Сколько символов в статье.

1 234
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#21

такое ощущение, что на 3 года назад в прошлое попал

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
OM
На сайте с 09.03.2014
Offline
3
#22

Дело не в символах, если можете раскрыть тему вашей статьи, то можно и за 1000 символов. Например описание какого нибудь товара не надо писать больше 1к символов , т.к. если будет больше покупатель даже не посмотреть на это, лучше будет написать кратко и ясно что это за товар, и чем полезен этот товар... ну смотря какой товар вы продаете. Я написал в примере товара, потому что легче понять, что я хочу сказать.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#23
Доброслав:
Вроде, поисковикам предпочтительны статьи от 2000 символов и больше. Если это именно статья.

Яндекс предпочитает полезный тематический материал, а не 2к символов. Так бы и под АГС статейники не попадали

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
I
На сайте с 27.02.2014
Offline
0
#24

я думаю что в 1500 знаков без пробелов вполне можно раскрыть суть вопросо за исключением конкретно тем где нужно подробно описать вопрос в мелочах )))

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#25

Для MFA заказываю по стандарту, 2500-3000 на статью, уникальность не ниже 90%, два упоминания НЧНК ключа, первое в начале статьи, второе ближе к концу

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#26
astapinvest:
Для MFA заказываю по стандарту, 2500-3000 на статью, уникальность не ниже 90%, два упоминания НЧНК ключа, первое в начале статьи, второе ближе к концу

И чё? Чё дальше?

Заказываете - заказывайте. (тратьте деньги)

Это я к тому что если заказывать 500-700 то что?, все?, кранты сайту?

А еще интересно что если на вопрос можно ответить 2-мя словами, его тоже нужно расписать на 3000 знаков?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
L2
На сайте с 01.10.2009
Offline
59
#27

Артм а как вы посоветуете давать задание копирайтеру? Ну напишу я ему - "нужно раскрыть суть вопроса", кол символов произвольное. Он и будет мне писать на 5к знаков чтобы побольше денюжек за заказ срубить

и воды воды.

Кстати когда сайт был молодым, там были только статьи не больше 1000 зн в основном и все такое, как только в индексе стало больше 1000 страниц, поисковик выкинул всю мелочь 700 знаков и так далее, сейчас остались только статейки от 1000 знаков и выше.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#28

Link26, Здесь как минимум 2 варианта:

1) Оценивайте сами примерный объем текста. К примеру, статья, про дюбеля для гипсокартона, вполне может содержать 500-1000 символов. А статья "советы по инвестированию для новичков" может и 10 000 символов.

2) Найти копирайтера, который будет писать тексты без воды. Т.о. можно легко будет писать в ТЗ "раскрыть суть вопроса". Такого легко найти, если планируется долгосрочное сотрудничество.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#29

Если вы публикуете на своем сайте оригинальные тексты, а их перепечатывают другие интернет-ресурсы, предупредите Яндекс о скором выходе текста. Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов.

Загрузить текст вы можете через эту форму.

Пожалуйста, загружайте только оригинальные тексты, которые до сих пор не были опубликованы в интернете. Рекомендуемый минимальный объем – 500 знаков, максимальный – 32000 знаков. Вы можете размещать текст на сайте сразу после отправки заявки.

Обратите внимание, что мы не гарантируем учет вашей заявки в работе поисковых алгоритмов.

Вы можете ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.

Источник: http://webmaster.yandex.ru/content/?service=ORIGINALS&source=index

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
C0
На сайте с 17.07.2012
Offline
16
#30

скажу банальность: смотрите топ выдачи по ключу в ПС, по которой продвигаетесь. Там тоже может быть весьма сильный разброс - много еще от чего зависит попадание в топ, но представление получите.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий