[Еда] Встречаем пост

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#21
Львович:
Это другой уровень лицемерия. Для нормального человека не ругаться и любить ближнего так же естественно, как чистить зубы по утрам. Разумеется, для РПЦ когда-то пост был сильно выгоден, нехилое бабло с того рубилось. Но сегодня-то зачем? ПГМ?

Львович, даже из ненормального человека за частую можно сделать нормального. "Хочешь изменить мир, начни с себя". И не надо подменять понятие веры и РПЦ. Мне абсолютно безразлична эта организация. Свой духовный мир я регулирую самостоятельно, а пост мне просто в этом помогает. Наверно я не достаточно нормален в ваших глазах, поэтому и пользуюсь такой помощью.

---------- Добавлено 04.03.2014 в 17:01 ----------

sear4er:
Tempter, Для чего всё это нужно? Победа над чем?

Победа над безкультурием как минимум. Это путь морального оздоровления, если позволите ))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#22
Sim:
Ида. Львович, а почему телятина, это для лохов? Недавно австралийскую корейку жарили, так очень даже весьма.

А надо жарить этничных кореянок, те говорят вообще высший класс. ☝

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
Sim:
Кстате. Львович, а что за двусторонний контактный электрогриль скажешь, для стейков? Годный девайс, или фуфло?

От кривизны рук повара зависит. По мне - годный, притом вполне. Но я ленивый, и мне обычная сковорода роднее.

romancher:
За вами всеми уже выехали! За оскорбление чувств верующих!

Много народу приедет? Вотки на всех хватит, или срочно прикупить?

Sim:
Ида. Львович, а почему телятина, это для лохов? Недавно австралийскую корейку жарили, так очень даже весьма.

Константин, ыт про наш старый разговор вспомнил? Дык, мы тогда про немного другую телятину говорили. Австралийскую я бы и сам сожрал, ведь дело не в возрасте жывтоне, в том, как и с какой целью его выращивают. Если на мясо изначально, то телятина очень даже ничего. А если просто тупо забили телёнка, которого не прокормить, как в совеццкие времена, дык это не только негуманно, но и нефкусно. В общем, жри на здоровье! Гм... Чоб мне такого сожрать, ни хрена нет под рукой кроме рыбы. А, вспомнил! Щас креветок с шампанским сожру!!! Правда, они мороженые, но крупные и фкусные.

Tempter:
Свой духовный мир я регулирую самостоятельно, а пост мне просто в этом помогает. Наверно я не достаточно нормален в ваших глазах, поэтому и пользуюсь такой помощью.

Отчего ненормален-то? Просто скучен и банален, я сам таким был. И это не есмь смертный грехъ, к тому же годам к 50-60 самокопание проходит (если не проходит, вот тогда это клиника)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#24

Про кореянок не поспоришь.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#25
Игорь ( Родной Портал):
А надо жарить этничных кореянок, те говорят вообще высший класс.

Игорек, привет! Ты жарить в смысле секса, или как? :D

ПыСы. Ну вас всех, жрать пойду!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#26
Львович:
Но я ленивый, и мне обычная сковорода роднее.

В сковородке труднее температуру откалибровать.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27
Sim:
В сковородке труднее температуру откалибровать.

Константин, а ты часом не британский учёный, а? Я не понял, ты на сковородке стейки жарить будешь, или исследовать процесс их жарки?

[Удален]
#28

Стейк на электрогрилле? Это что-то новенькое...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29

Кучка нехристей-гурманов...Пойду помолюсь за ваши души....(укладывая сало на свежеиспечённый хлеб)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#30
Львович:
Игорек, привет! Ты жарить в смысле секса, или как? :D

ПыСы. Ну вас всех, жрать пойду!

Игорь Львович, категорически приветствую. :) Та во всех корейских смыслах. :)

Правда мясо я пробовал, а в другом теоретэк. :( Отзывы только наслушамшись от пробовавших людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий