[Еда] Встречаем пост

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#61
romancher:
А вотка где?

🍻 согласен, без водки и медведя не интересно )

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#62
Фома:
А правда, что имбирь похудеть помогает? Вроде как имбирный чай заваривают. А то жрать люблю, а с десяток кило бы сбросил.

Как ни странно помогает. Если питаться одним имбирём (можно с воткой), десяток килограммов сбросишь легко, правда, потом сдохнешь от истощения. ))

А если серьёзно, всё не так просто, но очень при том важно. Ведь это сейчас температура воды всего 7-8 градусов, купаться холодно, А через пару месяцев, я ж на пляж хочу, там тьотьки ходят косяками. Значит, надо что-то решительно и быстро сделать! Вот поэтому я за имбирь активно и взялся, и лично мне он поможет. А вот тебе — понятия не имею, ведь то, что мы называем жиром, имеет разную природу, и надо принимать во внимание, сколько времени и по какой причине ентот жЫр в твоём пузе накапливался. Если это всего лишь сезонные отложения, связанные с недостаточной подвижностью жЫрного тела, поможет однозначно и быстро. Если ты копил запас годами, эффект будет слабым, хотя всё равно будет. Но просто жрать имбирь не стоит — в чистом виде он быстро нейтрализуется в кишечнике, надо его или настаивать, или делать так, как и выше написал в рецепте полезной жратвы для христианского поста. Принимай ежедневно по полстаканчика, похудеешь к лету, а заодно и настроение улучшится. :D

ПыСы. Бардо этот пост не читать! Он полстаканчиком не ограничится, а многавотки+пиво=жЫр

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#63
Львович:
Если это всего лишь сезонные отложения, связанные с недостаточной подвижностью жЫрного тела, поможет однозначно и быстро.

Именно они, за пару месяцев опять живот и щёки набрал. Сгоняется он быстро в спортзале, но без жены скучно, не пойду. В сентябре малую отдадим в детсад и тогда уж вместе.

Львович:
похудеешь к лету

Экхм, как бы лето то у нас круглый год 🤪

---------- Добавлено 07.03.2014 в 13:55 ----------

Игорь Львович, ты как большой спец в алкогольных полезностях и вредностях скажи, 1-2 бутылки сухого вина на протяжении дня сильно вредно? А то пью и не замечаю, а вот как оно там в организме хз. Берём по умолчанию что вино не уксусная сивуха.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#64

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#65
Фома:
Экхм, как бы лето то у нас круглый год

Бери пример с меня: я для создания реальной зимы летаю на пару месяцев в Сибирь. Пары месяцев сидяче-пельменно-водочной диеты хватает для отложения жира, на сгоняние которого затем уходит 3-4 месяца, плюс упорная работа над животом тела ))

ПыСы. Ой, уж скорее бы, я вот сейчас сбегал за вискарём и всякой ерундой, тащу сумку на пятый этаж, и замечаю, что у меня что-то типо одышки от жЫра, не к добру, ой, не к добру! ))

Фома:
скажи, 1-2 бутылки сухого вина на протяжении дня сильно вредно? А то пью и не замечаю

Ответ уже есть в вопросе: если не замечаешь, и не пытаешься увеличить дозу, наверное не вредно. Но и не полезно. Возьми кетайский калькулятор, и подсчитай, сколько ты потребляешь сахара даже с самым что ни на есть сухим красным вином. А, у вас же там нет кетайских калькуляторов, тогда посчитай на буржуйском, результат тебя всё равно озадачит. В общем, для нормального человека среднего веса, ведущего активный буржуинский образ жизни и позитивного (последнее очень важно!) нормой является пара стаканов. Ну, пусть будет три. Ну, если ты ещё и молод, то литр. Остальное - не полезно. Так что не рискуй. Как поступаю лично я? Обычно ограничиваюсь парой стаканов хорошего регионального вина из номерного резерва, а если хочется, чтобы немного торкнуло, выпиваю рюмашку вискаря или текилки. И вообще, помнишь ещё?

"Следи за собой, будь осторожен!

Следи за собой!", (с), В. Цой,

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#66

Завтра пошло ужрусь без всяких ограничений и тонкостей.:)

Зачну балалайку осваивать. Или гармонь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий