Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

M
На сайте с 22.11.2013
Offline
20
#211
sear4er:
Если работать с дорами, то почему нет. Для СДЛ такая группировка не годится.
Человек ищет информацию по капсульной кофеварке, а попадает на страницу "Как выбрать рожковую кофеварку", как думаете он останется на странице? Определенно, нет. Следовательно этот запрос и аналогичные должны быть на своих страницах, а не в общей куче.

В примере с вашим запросом все правильно выходит. На первом месте документы точно отвечают на запрос, но как я уже сказал у меня по моим некоторым запросам огрызки в топе, хорошие документы опустились далеко. По-моему сейчас не самое лучшее время для группировки на основе выдачи.

Если смотреть на это в глобально смысле.

По заявлению Яндекса большинство сайтов ГС и делать так же как они наверно неправильно. Тогда ведь ничего предложить нельзя, делаешь такое же что уже есть.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#212

найдите в группах капсульных информацию о рожковую

капсульная кофемашина отзывы

http://prntscr.com/8idt2o

капсульная кофемашина как выбрать

http://prntscr.com/8idtab

-------------

sear4er, признайтесь, сколько Вам заплатили, что бы писать такой маразм, бесплатно точно такого делать никто не будет. Сколько раз Вы уже удалялись из темы и никак не удалитесь?

---------- Добавлено 20.09.2015 в 13:17 ----------

Marchess:
По-моему сейчас не самое лучшее время для группировки на основе выдачи.

Вас никто не заставляет группировать на основе выдачи, если у Вас есть внутренняя уверенность, что только ручная разбивка на основе логики Вам подходит, тогда заказывайте такую группировку.

Мы продвигаем наш сервис используя СЯ нашей группировки и мы успешно продвигаемся, главная фраза в тематике - группировка семантического ядра (http://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%8F%D0%B4%D1%80&clid=2014138) по Москве мы на 1 месте и еще по сотням фраз тематики.

Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#213
Marchess:
В примере с вашим запросом все правильно выходит. На первом месте документы точно отвечают на запрос, но как я уже сказал у меня по моим некоторым запросам огрызки в топе, хорошие документы опустились далеко. По-моему сейчас не самое лучшее время для группировки на основе выдачи.

Если смотреть на это в глобально смысле.

По заявлению Яндекса большинство сайтов ГС и делать так же как они наверно неправильно. Тогда ведь ничего предложить нельзя, делаешь такое же что уже есть.

Всё очень просто, делается автоматическая группировка, а дальше быстрая ручная правка - на выходе получается идеальное СЯ (и на основе кластеризации и самое главное логически правильно разбитое по группам).

bossgs:
sear4er, признайтесь, сколько Вам заплатили, что бы писать такой маразм, бесплатно точно такого делать никто не будет. Сколько раз Вы уже удалялись из темы и никак не удалитесь?

Миллион долларов США. Почему просто так не буду писать. Я получил некачественную работу, попросил её переделать, на что получил ответ что всё правильно и поблажку в виде скидки на такую же солянку при следующем заказе. Понятно что я её заказывать не буду при текущем режиме работы и результате который я увидел.

Тут вопрос в другом. Много кто не разбирается в том, что ему показывают, а отзыв пишет при этом положительный. Почему я должен писать положительный отзыв, если работа выполнена на твёрдую двойку?

Я ещё раз повторюсь, раньше я отправлял к вам клиентов, но видимо вы расслабились и работать стали не люди, а простой скрипт, чтобы подхватить и обработать больше клиентов и как следствие ухудшить качество СЯ и при этом собрать больше денег.

Я к вам и вашей команде лично претензий не имею, я имею претензию к полученному результату. ;)

---------- Добавлено 20.09.2015 в 15:23 ----------

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
M
На сайте с 22.11.2013
Offline
20
#214
если у Вас есть внутренняя уверенность, что только ручная разбивка на основе логики Вам подходит, тогда заказывайте такую группировку.

Я же сказал, что речь идет о не устоявшемся топе.

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#215
sear4er:
Господи, аж руки и ноги затряслись.

Что что-то правильно вы говорите.

sear4er:
Если вы некачественно выполняете услугу - за это нужно отвечать или корректировать свою работу. А так чтобы всем было понятно, выложил за вас 3 группы (сборную солянку).

Епрст. Опять двадцать пять. И при три группы ответил и про субъективные взгляды, которые вы не можете выразить словами.

sear4er:


wallsis, Вы с ТС работаете, признавайтесь? ))

Нет. Я знаю о вас гораздо больше чем вы обо мне. За курсы Андрея Шипилова — 5. За маркетинг и семантику — двойка. Идитие с миром, раз не умеете свои мысли выражать.

sear4er:
Человек ищет информацию по капсульной кофеварке, а попадает на страницу "Как выбрать рожковую кофеварку", как думаете он останется на странице? Определенно, нет. Следовательно этот запрос и аналогичные должны быть на своих страницах, а не в общей куче.

Двоешник, есть статистическая закономерность о том, что люди ищущие капсульную,так же ищут рожковую. Нет необходимости писать развернутый текст на этойже странице о рожковой. Вы мыслите категориям — это клиповое мышление не способствует аналитике. Что значит попадает на страницу? Да никогда естественным путем страница не будет релевантна рожковому запросу. Вы определили субъективно — «определенно нет» и не представляете пользовательский путь от начала поисковой цели до ее выполнения.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#216
wallsis:
Двоешник, есть статистическая закономерность о том, что люди ищущие капсульную,так же ищут рожковую.

Угу, а люди ищущие бэнтли континенталь джити так же ищут ламборджини мурселаго :D

Вы точно из команды ТС, тут к бабке ходить не нужно. Видимо это вы и курировали данное СЯ.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#217
sear4er:
Миллион долларов США.
Я получил некачественную работу, попросил её переделать, на что получил ответ что всё правильно и поблажку в виде скидки на такую же солянку при следующем заказе.

Вы говорите не правду, Вам была сделана бесплатно полная перегруппировка на новой системе, которую мы переписали с нуля и работали над ней 3,5 месяца (еще не анонсировалась). Дали полную аргументацию по 3 Вашим замечаниям в новой группировку. Также было предложено бесплатно перевыгрузить с новыми параметрами Вашу разбивку, но Вы отказались.

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#218
sear4er:
Угу, а люди ищущие бэнтли континенталь джити так же ищут ламборджини мурселаго :D

Вы точно из команды ТС, тут к бабке ходить не нужно. Видимо это вы и курировали данное СЯ.

Кроме шуток прибауток есть еще че? Существенное?

Я не собираюсь постить на серче информацию о себе и своей деятельности, из-за таких как вы. Только ругаюсь.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#219
bossgs:
но Вы отказались.

Потому что я сам уже всё переделал( Ладно дискуссировать можно бесконечно. Вы конечно можете на меня обижаться, подозревать в подкупе, но я оставил лично свое субъективное мнение по услуге. То, что у вас даже при такой солянке одно из лучших предложений на форуме я не спорю, поэтому вы и получали некоторую часть клиентов по моей наводке. Но теперь придется заниматься этим самостоятельно.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 15:46 ----------

wallsis:
есть еще че?

Правильно: Есть чО?

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#220

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий