Zippro тред - 8

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#131

я у себя всё проверил, всё работает на сайтах, позиции в полюс, открытия резко теряю с субботы

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#132
Avgusto:
я у себя всё проверил, всё работает на сайтах, позиции в полюс, открытия резко теряю с субботы

Тоже такое бывает, без каких-либо видимых причин открытия то падают, то на следующий день плюсуют, вот и сегодня минус конкретный

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#133

Tvorets, сегодняшний минус только из-а того, что сегодня понедельник, а вчера был выходной. Алертов значительно меньше, чем вчера.

Avgusto, у Вас с архивами точно все в порядке, открываются, смс запрашиваются? Есть подозрение что с ними может быть что-то не то, давайте еще разок скачайте и переустановите пожалуйста и перепакуйте архивы.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#134

windmill, понедельник, алертов нет, а вчера были, поэтому на данный момент трафика +-0, а открытий -400?

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#135

Tvorets, если бы я нашел хоть что-нибудь, чтобы не работало как нужно по системе, то тут же бы подправили. К сожалению ли, или к счастью, все тесты и проверки отрабатывают нормально, а строить теории о различности трафика в разные дни и прочее, нет желания, ибо это по сути бред. Будем думать и работать, в наших же интересах чтобы было максимум открытий и оплат. Перепроверяйте между делом свои архивы, если вдруг всплывает какой косяк, пожалуйста, сразу пишите в тикеты - буду очень признателен!

Если говорить о общих данных по системе, до шести вечера шел минус, сейчас открытия пошли в плюс по сравнению со вчера в это время.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#136

Траф в плюс, открытия в минус, написал в тикет про алерт, пока еще не почистили.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#137

hulivtuli, перепроверьте пожалуйста, обновление было полтора часа назад. Если его не было или алерт остался, допишите сообщение в тот же тикет. Серч я мониторю скорее из вредной привычки, гораздо проще и быстрее решать все вопросы через службу поддержки (тикеты). Спасибо.

RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#138

как обычно у топов в - у меня в + нипонятно ) А так реально все по системе. Открытия в +

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#139

RedDevil007, вчера на ночь глядя был хитрый алерт по части партнеров (топов), все подправили.

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#140

................................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий