Zippro тред - 8

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#141

xtrue, при всем уважении, для кого Вы это написали? Я не помню Ваш логин и не знаю адреса Ваших сайтов на память. Если хотите исправить ситуацию, то наверное лучше создать тикет в службу поддержки, с ссылками на сайты и архивы, чтобы мы могли разобраться почему у Вас сегодня так обстоят дела и хоть как-то помочь. Я просто не понимаю, как я должен отвечать на подобные сообщения. Сейчас смотрю на графики и вижу, что по системе идет все вровень со вчерашним днем, даже скорее лучше, чем хуже. Алертов нет, проблем технических тоже никаких не возникало сегодня. Если стоит задача найти причину минуса у Вас и исправить его - создайте тикет, если нет, можете продолжать писать сюда.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#142

Xtrue, может дело в качестве трафика или его количества?

Ребят, честно, не понимаю на что жалуетесь?

ПП работает стабильно. Поддержка 24 часа в сутки. От 'палева' все чистится мгновенно.

Попросил пару дней назад 4 обложки, сделали за 24 часа!

Что еще нужно? Весь инструмент для работы представлен. Берите, и работайте.

По теме: последнее два дня конверт жжот.

http://joxi.ru/smwoUxjKTJDkThdiLoo

Удачи!

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#143

xtrue, пожалуйста, на всякий случай, сейчас скачайте и переустановите архиватор по этой ссылке и пересоздайте свои архивы. Если не поможет, всю подробную информацию в тикеты.

Evo_X, спасибо, стараемся!

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#144

Да, наверное вы правы, что качество траффика не очень хорошее и нужно его поднимать. Попробую переустановить архиватор. Спасибо за поддержку!

Psevdo
На сайте с 10.07.2012
Offline
44
#145

конверт 1к11 и ppi радуют! так держать!🍾

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#146

с архиватором что-то допиливаете?

404 выдаёт

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#147

xtrue, окей

Psevdo, спасибо)

Avgusto, допиливаем, да. Финальная обнова будет в течение суток, может к утру, если успеем.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#148

заминусило к вечеро заметно опять.

и связи нет с сервером у архиватора

M1
На сайте с 21.05.2012
Offline
16
#149

После 20 00 открытия в минус, профит в минус, конверт испортился. Связи с сервером нет. Домены палятся. Все испортилось(((

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#150

Avgusto, mihan1-5, с вечера пошел минус по открытиям и конверту из-за одновременных возникших проблем в дц, в новом архиваторе и пр. Отсюда же и частично возникала ошибка связи с сервером. Домены запалились точно не из-за этого (по части пользователей было палево ip, сменили). Сами архивы работают и процессятся. Сейчас все шлифуем и завтра все должно стать ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий