Zippro тред - 8

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#331

Стрельников Илья, аок на билайне точно есть. Ходят вполне обоснованные слухи что через несколько недель аоки могут сойти на нет. Но мы в любом случае до этого времени уже перестрахуемся и реализуем свои планы по поддержанию профита. Пока в этот период выставим номера подешевле.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
[Удален]
#332

Конверт сильно просел 1:98.00, трафик и открытия на прежнем уровне, даже в плюсе

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#333

wmnetwork, только что сам все перепроверил, никаких эксцессов кроме текущих аоков и частых алертов от популярного ав (сейчас все чисто). Мониторим ситуацию и разбираюсь с биллингами.

В ДЦ на хостинге упала скорость раздачи, техники работают.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#334

Минусит конечно жестко, остался только мегафон, если еще и мегафон введет аок, то думаю уже будет не целесообразно лить траф на зиппро, ну что гадать, завтра все будет ясно, пока улетает траф в пустую.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#335
hulivtuli:
Минусит конечно жестко, остался только мегафон, если еще и мегафон введет аок, то думаю уже будет не целесообразно лить траф на зиппро, ну что гадать, завтра все будет ясно, пока улетает траф в пустую.

Есть альтернативы?

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#336

windmill обещал пп по инсталам

надеюсь она будет без майл.ру

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#337

hulivtuli, кому куда лить каждый решает сам. Сейчас просто такой период, который надо продержатся. В самом скором времени будут подключены другие инсталлы, новый вид подписок (не классические mt) и другие вещи, которые вернут профит на прежний уровень. Номера без аоков должны появиться в ближайшие несколько недель (это информация поступила из разных источников, точно никто ничего не знает, но я склоняюсь что так и будет).

Tvorets, как альтернатива только чистые инсталлы без смс, но все текущие игроки на рынке не могут поддерживать заданную нами планку по защите от антивирусов (а это в следствие алерты на сами сайты от АВ, фильтры от пс, баны и прочее).

Avgusto, не на одном майл.ру инсталлы держатся. До того момента, как запустим пп по инсталлам (которая на стадии отладки), подключим ppi снова в архивы с смс чтобы поддерживать профит (даже с аоками будет выходить пока больше, чем другие предложения в этой сфере).

В столь трудный час понимание и поддержка партнеров будет хорошим подспорьем и поможет нам побыстрее все подключить и реализовать, без дела не сидим. Но, как говорится, бизнес есть бизнес, поэтому я вполне адекватно восприму если кто-то из постоянных партнеров куда-то перейдет при первом запахе пороха. ZIPPRO, как всегда, будет продолжать делать все что потребуется, чтобы удерживать позиции лидера в сфере монетизации даунлоад трафика, независимо от любых внешних факторов. И раз уж так вышло, что эта ПП на мне, то я предприму все необходимое для этого.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#338
Avgusto:
windmill обещал пп по инсталам

надеюсь она будет без майл.ру

Ну можно будет на инсталы перевести если сделают, такие какие сейчас есть пп по инсталам совершенно не нравятся, то сайт не такой, то траф не такой, то честные через чур или хитрые во всю голову, инсталятор один на все файлы , хз как на такие пп переводить траф. Я уже начал в сторону ФО засматриваться 😂

windmill Может стоит попробовать у операторов где аок поставить самую низкую цену, хоты бы по желанию ? Я бы хотел попробовать на мтс и билайне включить самую дешевую на пару дней, посмотреть как будет, а то оповещение что с вас снимут 210 рублей все желание убивает сразу послать смс.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#339

уйду пока в наркотический запой

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#340

hulivtuli, да, так и сделаем. Сегодня с утра запросил аналитику по ратио и профиту по всем коротким номерам, как только будет инфа по самым эффективным номерам в текущих обстоятельствах, выставлю их автоматом для всех партнеров. Не очень конечно будет демократично, но я думаю для всех главное их заработок.

Avgusto, можно просто на праздники устроить себе небольшой отпуск и набраться сил) Даунлоад трафик все равно можно будет монетизировать как-нибудь, я бы не торопился хоронить псевдо-смски. А в загашнике еще есть подписки, инсталлы и прочее. Все будет хорошо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий