StimulProfit.com - ещё одна замена 123 (часть 3)

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#1001

сорря, серч лежал, смотрел фильм.

сринко:

http://s014.radikal.ru/i326/1011/65/08e9b4ec55cf.jpg

кому лень скрин грузить:

3410 уника + 68 СМС = 147.85$

ушел спать...

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1002
Serguso:
Это точно....у всех конверт ниже плинтуса а у него на высоте...

Все оплачено :)

prostostilno:
сорря, серч лежал, смотрел фильм.

Поменял билинг, завтра будет видно, сегодня конверта не было.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#1003

prostostilno на какой платник льёшь? =)

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#1004
Serguso:
Это точно....у всех конверт ниже плинтуса а у него на высоте...

Ну извените, у меня еще конверт так себе, тут ребята по серьезнее работают.

А откуда вы хотите конверт получить с посещалкой в 14 - 15 уников, из которых 13 человек это журналисты с аддневс и постневс?

prostostilno добавил 28.11.2010 в 03:40

balamutik:
prostostilno на какой платник льёшь? =)

лью на в поиске.

prostostilno добавил 28.11.2010 в 03:51

ну вот, все спят :(

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
142
#1005
vitor:
Все оплачено :)



Поменял билинг, завтра будет видно, сегодня конверта не было.

+1. Сменил билл. Конверт закончился в 18:00. Очень странно и очень надеюсь, что действительно проблемы краткосрочного характера.

TC
На сайте с 20.07.2010
Offline
18
#1006
prostostilno:
Ну извените, у меня еще конверт так себе, тут ребята по серьезнее работают.

А откуда вы хотите конверт получить с посещалкой в 14 - 15 уников, из которых 13 человек это журналисты с аддневс и постневс?

prostostilno добавил 28.11.2010 в 03:40


лью на в поиске.

prostostilno добавил 28.11.2010 в 03:51
ну вот, все спят :(

Скину в личку свой сайт, удивлен что у тебя такой хороший конверт, интересно какой материал и тд.🙄

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#1007

ManHuntt,если вы заметили,что после изменения настроек падение конверта,нужно сразу проверить-перейдите на платник,скачайте софт,отправьте смс.вместе найдем причину.

TestuConver,вы можете нам поверить,что это не предел по конверту.многое зависит от поисковых запросов.

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#1008

Стимулпрофит,спали тем по которым хороший конверт))=)

Решил глянуть на софт впервые))сразу смутило "Услуга недоступна абонентам мегафон"

Мегафону по всей партнёрке не доступна или тока при скачивании софта или когда доступна?))

И f*rbee.in/support.php - вот этот сайт палится каспером,когда галку юзерского соглашения ставишь))

TC
На сайте с 20.07.2010
Offline
18
#1009
StimulProfit.com:
ManHuntt,если вы заметили,что после изменения настроек падение конверта,нужно сразу проверить-перейдите на платник,скачайте софт,отправьте смс.вместе найдем причину.
TestuConver,вы можете нам поверить,что это не предел по конверту.многое зависит от поисковых запросов.

Я понимаю что запросы важны, вот и прошу посмотреть сайт и по каким запросам так хорошо отправляют смс,.

У меня лично вчера 5889 скачиваний архива 20мб. и всего 9 смс на 10$ номер псевдо-подписки из них 3 смски по 80 центов, в итоге заработок меньше того что было в 3-4 раза, хотя неделю назад при том что скачиваний было такое же кол-во или даже больше и настройки теже но смсок было в среднем около 20-30 и естетсвенно прибыль была в пару раз выше.

И где то неделю назад сразу после проблем с архивами и прочими проблемами с касперским все пошло по наклонной при том что трафик на сайтах с которых сливаю и который качает поисковый в основном и в кол-ве не менялся...

Уже менял по разному настройки и на архивы с 5$ номером и на форму оплаты, правда во время проблем с архивом отключал модуль и ставил биткеш но у них не понравился сам модуль... Остаюсь с вами с надеждой что реально вы не виноваты и проблема в чем то другом но что то не так, до этого две недели было стабильно больше прибыли, поэтому и думаю в чем же дело.

Сегодня поставил на форму оплаты с псевдо-подписками 5$ номер, так как делает prostostilno, вечером отпишу результат.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#1010

Конверт ужасный, подтверждаю. Вариантов выхода не вижу. Похоже, что кто-то мутит. Иначе просто не может быть, что траф тот же самый, а доход резко падает и тут либо биллинг мутит либо проблема в ПП. Но, по заверению саппорта, ситуация по конверту на партнерке наладилась с незначительным понижением. Отсюда могу сделать вывод, что проблема возможно в партнерской программе и фактически получается, что ПП смс получает, а вот партнерам они не все учитываются. Это очень беспокоит. Например я сливаю по 40 000 скачиваний псевдо архива и получаю за это 250 +/- долларов, хотя неделю назад ситуация была в несколько раз лучше.

Отсюда вопрос:

StimulProfit, дайте всем вразумительный ответ о происходящей ситуации, и о том какие действия вы предпринимаете по выявлению причин данного сбоя.

PS. Банальные отписки из серии "Давайте вместе подумаем" или "Повышайте посещаемость" или "Мы стараемся", прошу не использовать ибо это не ответы, либо если ответов нет, то официально прошу компенсацию в размере стандартного недобора за эту неделю, составляющую порядка 2000 у.е. :)))

--=== Всем привет ===--

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий