Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

S8
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#281
websheff:
Ого.. повезло. Отписывали что то им? показывали?

Писал, "когда будут деньги", яндекс.метрику показывал

kosa:

Цитата:
Сообщение от santa87 Посмотреть сообщение
Мне выплата только что поступила.
И много?
Мне уже 3 недели сбрасывают заявки. Трафик подтвердил, жду дальше.

Больше 10к

Заказывал 11,05 - заявку отменили, заказал 24,06 - сегодня получил

Blog Webmaster:
santa87, Дружище, просьба дать больше конкретики, а то, без обид, ты со своими 7 сообщениями (вот такого толка - ) пока больше производишь впечатление "сочувствующего знакомого", которого попросили оставить отзыв. Еще раз - без обид, прошу отнестись адекватно к моей оценке.

никаких обид. Не понятно только какая конкретика - деньги прислали, я об этом сообщил.

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#282
harpeos:
Оформил тестовые заказы по своей рефке, предварительно очистив куки, но ни один из заказов не отобразился в статистике.
Сначала прописывается в куках мой правильный ref (во vsemayki_ref2), затем после оформления заказа странным образом меняется на левый.
Жаль, такая качественная партнерка была.

Продолжение следует... Оформленные заказы даже обрабатываются, т.к. на email-ы, указанные при заказе приходят сообщения:

1) Ваш заказ оформлен и готов к отправке, но, к сожалению, наши операторы не могут дозвониться для подтверждения.

2) Ваш заказ № отменен. Причина: Тестовый заказ.

В статистике они так и не появились.🍿 Повторяю, я очищал куки перед заказами, чтобы потом представитель всемайки не придумывал, что рефка была подцеплена от других партнерских сайтов.

До выплаты номера заказов палить не буду, на всякий случай.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#283

не был здесь пару дней, а тут уже конец света назревает..

Что делать, кто ответит?😕

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
C
На сайте с 30.01.2013
Offline
23
#284
anti4it:
не был здесь пару дней, а тут уже конец света назревает..
Что делать, кто ответит?😕

Брать ..Опу в руки и двигаться дальше!

Футболочная партнерка. http://partnerka.kolorado.ru/?ref=94DEA5C (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=94DEA5C) (Рефка!)
Naichik
На сайте с 13.07.2009
Offline
41
#285
anti4it:
не был здесь пару дней, а тут уже конец света назревает..
Что делать, кто ответит?😕

Переводить трафик. Продолжать долбить представителей пп запросами. Судя по тому, что время от времени кто-то отписывается о полученной выплате, это не запланированный кидок, а какие-то внутренние проблемы у партнерки, в которых они, как последние школьники, стесняются признаться. Соответственно, шансы выгрызть бабки есть. Ну и еще на всякий случай советую делать скрины личного кабинета и заверять у нотариуса.

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#286
Naichik:
Переводить трафик.

И чем раньше, тем лучше для партнера. Не нужно тратить время в пустую...

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#287
Naichik:
а какие-то внутренние проблемы у партнерки, в которых они, как последние школьники, стесняются признаться. Соответственно, шансы выгрызть бабки есть.

Просто сейчас 2014 года, а не 2009 (как пример). Когда практически только одни Всемайки предлагали такой ассортимент и купить в оффе аналогичные футболки было проблематично.

Но сейчас, даже в моем ауле на 40K населения купить такую футболку в оффе не проблема. Или заказать и тебе в течение дня сделают с любым рисунком.

Да, может качество ниже, не спорю. Но большинство покупателей это не волнует, ибо проще купить то что ты можешь пощупать и сразу.

Конечно покупать будут и дальше интернет магазине.

Но последний год, отношение к партнерам паршивое. Высокомерное: мы вам даем заработать, а вы еще и возникаете?!!

В других ПП на любой чих реагируют, делают работу партнера максимально удобной. И в крупных ПП тоже.

Во Всемайках сейчас это не чувствуется, наоборот...пренебрежительное отношение к партнерам.

Конкуренты есть, вы их знаете...пусть они не такие крупные, зато будут каждому партнеру рады и не будут разбрасываться ими.

Все это лично мое мнение)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#288
Redbaron_chaos:
Просто сейчас 2014 года, а не 2009 (как пример). Когда практически только одни Всемайки предлагали такой ассортимент и купить в оффе аналогичные футболки было проблематично.
Но сейчас, даже в моем ауле на 40K населения купить такую футболку в оффе не проблема. Или заказать и тебе в течение дня сделают с любым рисунком.

Да, может качество ниже, не спорю. Но большинство покупателей это не волнует, ибо проще купить то что ты можешь пощупать и сразу.

Конечно покупать будут и дальше интернет магазине.
Но последний год, отношение к партнерам паршивое. Высокомерное: мы вам даем заработать, а вы еще и возникаете?!!

В других ПП на любой чих реагируют, делают работу партнера максимально удобной. И в крупных ПП тоже.

Во Всемайках сейчас это не чувствуется, наоборот...пренебрежительное отношение к партнерам.
Конкуренты есть, вы их знаете...пусть они не такие крупные, зато будут каждому партнеру рады и не будут разбрасываться ими.

Все это лично мое мнение)

Ушли те люди из "ВсеМайки", которые поддерживали партнеров. Так что пора дергать оттуда.

BW
На сайте с 02.06.2012
Offline
34
#289
RadionEX:
Ушли те люди из "ВсеМайки", которые поддерживали партнеров. Так что пора дергать оттуда.

Так и сделаем. Хорошая партнерка была, печально что угробили.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#290
sh_alexei:
Ну так давайте устроим коллективный флеш-моб — напишем каждому из них в ВК.

А то как-то совсем нет желания терять честно заработанные, довольно нормальные, деньги. Ведь все к этому по-моему и идет.

Не факт, что это поможет... Но все-таки.

Следующим этапом предлагаю организовываться: поставить какие-то сроки на проведение выплат. Если дело не сдвинется — писать заявления в милицию, прокуратуру и т.д. Тем более, что все данные есть.

Все-таки у многих суммы не по 2, и не по 3 тысячи рублей повисли.

Сколько можно терпеть, что кидалово стало нормой ведения бизнеса в нашей стране?

Писать в личку смысла нет, будет такой же игнор, а вот писать в техподдержку ВК уже пора!

Пункт правил ВК 4.9. "..Пользователь не имеет права передавать свои логин и пароль третьим лицам..." В ОК наверняка такой же пункт имеется.

Всемайки открыто плюют на правила ВК и призывают пользователей предоставить логины и пароли от их аккаунтов, техподдержкам ВК и ОК пора знать о подобном факте. Потеря соц трафика будет логичным результатом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий