Кто играет в Танки (WOT)?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#31

В последнее время играю все меньше. А вообще ((

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#32

Надеюсь, правильно попал.. WOT? Этот WOt дает вам .... в рыло вобщем, если рифму не соблюдать.

Как более-менее старый игрок скажу прямо - владельцы WOT, уже как настоящие имбицилы(!) современного Game-бизнеса просто в игре говорят о том, что нам (вам, им) нужно ввалить определённую кучку бабла, чтобы твой (Ваш) танк пробивался не-мгновенно.

Да это просто смех. Игра известная, да. Народу там тьма... Это тоже "да". Ну а далее мечта любого разработчика игры - или играй с полгода-год просто так (для получения карьеры и более-менее нормального танка, НО не лучшего), или - плати бабло, и получай танк мгновенно.

Тьфу, да что ж это за мелочность - нас просто разводят на донат от 50 до 300 баксов! И в Танках этих, это настолько примитивно выглядит, просто для дебилов игра - вернее, игра, разработанная дебилами - по принципу "плати, или будешь в *опе". А мы же такие, платим, и всё тут ))

Тьфу, игра по графике - оценка "4 с натягом", игра по сюжету "4 с плюсом, но с натягом", игра насчет карьеры - "развод на бабло - платите деньги". Платите деньги, тупицы!

Думаю, ничего лишнего не сказал. А игра, еще раз повторю - это графика-геймплей на "4" - а развод на бабло на "5". Просто ребята качают бабло, аналогия типа как на варкрафте, если не ошибаюсь.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#33

Bar-Men, ничего бесплатного не бывает ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#34

Bar-Men, в чем развод то?

Вы хотите играть бесплатно? Играйте в косынку на пиратской Винде!

Вы так представьте немножко, сколько стоит содержать этот проект, добавлять новые фишки и т.д.. И что, разработчики должны с своего кармана все оплачивать?

И да, насильно ни кто не заставляет играть). Я вот играю в одну игрушку, Прайм Ворд..там вообще донат копеечный. Но у меня ни когда не возникало такого: Вот упыри, деньги с нас берут! Так как понимаю на что они идут. И что если не будем платить, проект просто закроется.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#35

Bar-Men, какой геймплей? вы о чём? это простая стрелялка как тот-же Counter Strike, только на танакх. При максимальных настройках графы, то графики игры обалденная. Темболее в новом патче 3 танка в HD формате. Следы от гусениц, дым и огонь при стрельбе, "откат" при выстреле назад, взрывы, разрушение и тд. Что ещё надо? Игра прикольная. никто поатить вас не заставляет. У меня 2 танка 9ого, 2 танка 8ого и мелочь.. 6-7-8. Premium аккаунт я покупал раза 3-4 пл 200 рублей. Т.е лично я влил в игру не более 800 рублей за 1.5 года.

А теперь посмотрим на вакансии Варгейминга... их в данный момент штук 7. пускай каждая по 40.000 рублей. Значит уже 280тр надо отдать на открытые вакансии, а сколько уже работает? Не забываем, что WOT это один ИЗ проектов, их всего 4.

[Удален]
#36

Играю в WOT с конца 2013 года.

Мой ник VladGarant. Призер конкурса арты на М12. Есть арта М50/53.

У Серча есть свой клан?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#37
Bar-Men:
Надеюсь, правильно попал.. WOT? Этот WOt дает вам .... в рыло вобщем, если рифму не соблюдать.
Как более-менее старый игрок скажу прямо - владельцы WOT, уже как настоящие имбицилы(!) современного Game-бизнеса просто в игре говорят о том, что нам (вам, им) нужно ввалить определённую кучку бабла, чтобы твой (Ваш) танк пробивался не-мгновенно.

Да это просто смех. Игра известная, да. Народу там тьма... Это тоже "да". Ну а далее мечта любого разработчика игры - или играй с полгода-год просто так (для получения карьеры и более-менее нормального танка, НО не лучшего), или - плати бабло, и получай танк мгновенно.

Тьфу, да что ж это за мелочность - нас просто разводят на донат от 50 до 300 баксов! И в Танках этих, это настолько примитивно выглядит, просто для дебилов игра - вернее, игра, разработанная дебилами - по принципу "плати, или будешь в *опе". А мы же такие, платим, и всё тут ))

Тьфу, игра по графике - оценка "4 с натягом", игра по сюжету "4 с плюсом, но с натягом", игра насчет карьеры - "развод на бабло - платите деньги". Платите деньги, тупицы!

Думаю, ничего лишнего не сказал. А игра, еще раз повторю - это графика-геймплей на "4" - а развод на бабло на "5". Просто ребята качают бабло, аналогия типа как на варкрафте, если не ошибаюсь.

Это коммерческий продукт, с какого черта должно быть иначе? Кто будет оплачивать разработку, рекламу и прочие радости? Детский сад какой-то.

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#38
-= Serafim =-:
Это коммерческий продукт, с какого черта должно быть иначе? Кто будет оплачивать разработку, рекламу и прочие радости? Детский сад какой-то.

Да особо и не спорю - проще нагнуться, и раздвинуть булки ))) Они такие бедные, эти разрабочики... Просто жалкие существа.

А в целом - и так немного играю, но когда племянник по вебмани месяца 4 назад попросил вдруг оплатить игру (варкрафт, если не ошибаюсь) - почитал правила, и удивился - варкрафт этот имеет всех в одно место - ТОЛЬКО абонентка, платёж на 1 месяц... Ох как красиво, при ~ 100 млн игроков - конечно приятно нас-вас-их всех иметь на абонентке. Ну да, коммерческий продукт, ох бедные, еле выживают миллионов так на 100-200 хз баксов скока-то в месяц, бедные и нищие... )))

Вы там о чем вообще, Серафим? Оправдываете развод милионов людей на бабло? Сами в доле что ли? Мне вот не объяснить племяннику, которому 8 класс школы, что он должен не покупать игру, а вечно "доить" родителей, чтобы играть каждый месяц. Или Вы не в курсе?

Я еще раз спрошу - Вы не в курсе, или Вам просто приятно поглумиться уже на форуме? А реалии таковы...

Ну а WOT еще наглее, просто все привыкли, может, "нагнуться" - чтобы получить нормальный танк, ну более-менее, надо сыграть раз так 10 тысяч. Ну или 3 тысячи. Неважно Нереально. Развод.

Вы чем недовольны в плане моего высказывания, опять же? "Коммерческий продукт", разработчики нищенствуют?)) Ахахах.... Смешно. Разработчики и прочие -доят деньги с нас. Вот у меня 4 танка в акке, честные, без денег - всех их убивают с 1-2 выстрела. Донаты. Это извращенство. Не иначе.

И тут же кнопочка "заплати 100 баксов - и на те куча золота и на те куча денег обычных" - да идите на *** 3 буквы. Еще раз спрошу - Серафим, Вы там совсем только о разработчиках заботитесь, таких бедных и нищасных? Или просто "гасите" любую инициативу на форуме? Или Вам WOT платит просто за затыкание? ))) Я вот повторюсь - у меня в акке 4 танка, все выносятся с 1-2 выстрелов донатами. ДОНАТАМИ. Я могу за ~3600 рублей купить тоже самое, за 100 баксов - а зачем мне ето? Чтобы стать ими теми, которые типа за донат думают, что крутые игроки? ))) Это СМЕШНО. Налицо офигенное неравнество, и разработчикам пофиг - главное чтобы платили. Америкосовский подход. Баланса нет 100%.

"Детский сад". Да Вы сами "застарелись" - думайте шире, пишите больше. Мой Вам совет. Детский сад... Да, конечно, я тут с погремушками сижу, и в памперсы писаюсь. Сами поиграйте, в т.ч. без доната, и посмотрите, как "просят" без намеков там купить донат. Детский сад... Скажете тоже ))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39

Bar-Men, а чего вы взялись считать чужие деньги? :)

Вам не все равно, кто и куда их тратит?

Bar-Men:
Вот у меня 4 танка в акке, честные, без денег

А за деньги, значит, нечестные? :)

А по поводу нагнуться... представляете, куча людей покупает дорогие иномарки. Представляете, как они нагибаются перед производителем. А могли бы ведь и на запорожце поездить, чего уж.

И хотя, в вашем возрасте, советы вам давать бесполезно, запомните: не бывает дорогих вещей, бывает нищенская зарплата.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#40
Масол:
Bar-Men, а чего вы взялись считать чужие деньги? :)
Вам не все равно, кто и куда их тратит?

А за деньги, значит, нечестные? :)

А по поводу нагнуться... представляете, куча людей покупает дорогие иномарки. Представляете, как они нагибаются перед производителем. А могли бы ведь и на запорожце поездить, чего уж.

И хотя, в вашем возрасте, советы вам давать бесполезно, запомните: не бывает дорогих вещей, бывает нищенская зарплата.

Ой ну вот еще один... Не смешите... ДАйте свой акк, свой ник. Из принципа куплю САМЫЙ крутой танк, найду Вас на поле, и расстреляю. Вам же будет приятно? Да нет конечно )))) Поэтому нечего тут рот открывать, и иномарки тем более вспоминать. Хотите в е*ло - я лично Вам накачу, в игре конеш. Вы лизоблюд, или НЕ понимаете реалии баланса игры? Или только иномарки в мозгу - тогда идите на дром.ру, тут несколько другой форум, и несолько другая тема - про виртуальную инет-игру.

Хотите поспорить - пишите адеквтано, и по теме. Я разберу на косточки (и так уже разобрал, для дебилов) эту тему - моя тема такова, что "баланс в WOT нереален - есть донаты, немножко, а есть куча простых нубов, за карьеру работающих". Вы в этой плоскости что-то можете предъявить, или у Вас всё иномарки с литьем в башке? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий