Черный Вторник, 18.02.2014

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#81
oleg_ws:
Есть сбой по ряду сайтов. Пока он не устранен, ничего пока сказать нельзя. Поэтому и Платон пока молчит.
Почему тот или иной сайт попал в такую фигню трудно сказать. Может SQL запрос к базе данных с ошибкой, не тот ID выбрал
Может какой-то параметр вместо другого учитывается
А может еще какая фигня, может какой признак для АГС не так выставили

Ахтунг, теоретиГ атакует!

oleg_ws:
Для лиц, которые не знакомы с интерфейсом Я.ВМ и как там смотрятся страницы в поиске

Да хоть фигу показывает ВМ, что с этого? Панелька может глючить, не обновляться вовремя, показывать неправильные данные и т.п. Только школьники? увидев фигу в вебмастере? сразу же идут на форум и создают тут черные дни.

---------- Добавлено 19.02.2014 в 21:35 ----------

Судя по посту gor80, - ты oleg_ws вновь обхезался. Еще раз повторю, внимательнее читай и учись слушать старших. С проблемами индексации твоих ГС тебе в соседний топик - АГС-40.часть 100500

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#82
InHunt:
Ахтунг, теоретиГ атакует!

Конечно, практикам, тусующимся в ветках ссылочных бирж, для бодяженья ссылками теория не нужна, они самее!

InHunt:

Да хоть фигу показывает ВМ, что с этого? Панелька может глючить, не обновляться вовремя....

А дюже "знающие" кроме как по "site:имя_сайта" другие способы проверки страниц в индексе просто не знают!

Вообще-то глюк ВМ в этой теме и обсуждем. А тут находятся "советчики", которые начинают зачем-то другим диктовать, что им обсуждать, что не обсуждать. Не нравится обсуждения, так какого лезьть в это обсуждение? Хотим обсуждаем, хотим не обсуждаем, у InHunt видите ли забыли об этом спросить! Наверное староста в первом классе! Такой важный! Самее всех! Почему со мной не посоветовались как тему назвать!!!! 😡

InHunt:

Судя по посту gor80, - ты oleg_ws вновь обхезался. Еще раз повторю, внимательнее читай и учись слушать старших. С проблемами индексации вам в соседний топик - АГС-40.часть 100500

Дорогуша ты мой! Во-первых теорию по-учи, и зазубри! Проблемы индексации бывают не только от АГС-40, и даже не от других АГС, там других причин может быть навалом

Во-вторых, не надо другими командовать, что им обсуждать и где! Полномочия дали первым классом командовать, так им и командуй! 🤪

В-третьих, ну переживает gor80 за свой сайт, хочет душу излить, что его за это осуждать? Человека надо успокоить, выслушать.... Может все у него и обойдется.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#83
oleg_ws:
Мужик
oleg_ws:
Дорогой мой
oleg_ws:
Дорогой мой юный друг
oleg_ws:
Дорогуша ты мой

Повторюсь:

InHunt:
Э-э, ты давай меня в свое ЛГБТ-сообщество не записывай, ты явно форумом ошибся.
oleg_ws:
Вообще-то глюк ВМ в этой теме и обсуждем.

O.M.G. Рука/лицо.:(

Запущенный случай, клиника. Ну не буду мешать! Обсуждай/рассуждай/делай выводу!😂

Helga-22
На сайте с 27.05.2009
Offline
41
#84

По итогу двух дней нервотрёпки:

Сайт вернулся в индекс

  • В среду вернулись НЧ. Позиции в плюс
  • Сегодня вернулись СЧ. Позиции в плюс
  • Жду ВЧ. Надеюсь на положительную динамику. Посмотрим.
G
На сайте с 18.12.2009
Offline
69
#85
Helga-22:
По итогу двух дней нервотрёпки:
Сайт вернулся в индекс
  • В среду вернулись НЧ. Позиции в плюс
  • Сегодня вернулись СЧ. Позиции в плюс
  • Жду ВЧ. Надеюсь на положительную динамику. Посмотрим.

Продолжайте наблюдение.

Бложе sciper.livejournal.com
Z
На сайте с 25.07.2012
Offline
12
#86

gor80 Вам платон ответил?

rave_lm
На сайте с 22.12.2010
Offline
76
#87

Платон ответил, что это была проблема на их стороне и все будет хорошо, сегодня утром страницы вернулись в индекс, а вот трафик куда то делся(((

[Удален]
#88
Zaikini:
gor80 Вам платон ответил?

ответил, но если честно фигню.

Информация об индексировании сайта и о факторах, влияющих на его ранжирование, является конфиденциальной. Поэтому предоставить её мы можем только лицу, имеющему непосредственную причастность к этому сайту, то есть лицу, подтвердившему права на управление им через сервис Яндекс.Вебмастер .
Поэтому, пожалуйста, задайте Ваш вопрос непосредственно из сервиса Яндекс.Вебмастер

по запросу "фотограф Балашиха" сайт вернулся, на первое место;) на сегодня на вечер

даже если бы и не на первое место, но все же хорошо что он вообще по этому запросу в поиске показался ;)

мой сайт

но повторюсь, что я главную почистил убрал несколько фраз - "тегов" для яндекса.

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#89

gor80, а вот такое зачем вам в индексе если не секрет http://photographer-balashiha.ru/tag/текст/ ?

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#90
gor80:
ответил, но если честно фигню.

Информация об индексировании сайта и о факторах, влияющих на его ранжирование, является конфиденциальной. Поэтому предоставить её мы можем только лицу, имеющему непосредственную причастность к этому сайту, то есть лицу, подтвердившему права на управление им через сервис Яндекс.Вебмастер .
Поэтому, пожалуйста, задайте Ваш вопрос непосредственно из сервиса Яндекс.Вебмастер

Ну, так оно и есть. В вэб-мастере Я проверяет принадлежность сайта, поэтому и переписка должна инициироваться из интерфейса вэб-мастера. После ответа Платона там появляется идентификатор и уже с помощью него можно продолжать переписку по почте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий