Черный Вторник, 18.02.2014

Z
На сайте с 25.07.2012
Offline
12
#91
gor80:
ответил, но если честно фигню.

Информация об индексировании сайта и о факторах, влияющих на его ранжирование, является конфиденциальной. Поэтому предоставить её мы можем только лицу, имеющему непосредственную причастность к этому сайту, то есть лицу, подтвердившему права на управление им через сервис Яндекс.Вебмастер .
Поэтому, пожалуйста, задайте Ваш вопрос непосредственно из сервиса Яндекс.Вебмастер


по запросу "фотограф Балашиха" сайт вернулся, на первое место;) на сегодня на вечер
даже если бы и не на первое место, но все же хорошо что он вообще по этому запросу в поиске показался ;)

мой сайт
но повторюсь, что я главную почистил убрал несколько фраз - "тегов" для яндекса.

Отлично!!!

M1
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#92
Helga-22:
По итогу двух дней нервотрёпки:
Сайт вернулся в индекс
  • В среду вернулись НЧ. Позиции в плюс
  • Сегодня вернулись СЧ. Позиции в плюс
  • Жду ВЧ. Надеюсь на положительную динамику. Посмотрим.

а у меня то что 20-го вернулось, сег опять выпало ни стого ни с сего, полный ахтунг

A
На сайте с 11.04.2008
Offline
103
#93

да хватит вам...черный вторник, черный четверг....все дни серые...одни умирают, другие рождаются..так и должно быть..или, выражаясь платонизмом :делайте качественные сайты!

Мото эвакуатор (http://eduya.ru/)
ReAL1St
На сайте с 23.12.2006
Offline
76
#94

Во вторник не вылетало, а 22 вылетело 100+ страниц - игровая тематика, даже те, что чудом остались в индексе, в выдаче отсутствуют. Сайт СДЛ. Жду ответа поддержки.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#95

вроде по письму всем сказали, что глюк был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий