Rotapost плюсы и минусы (4)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102
harold12:
Куда обращаться и когда я получу деньги, если у меня висит 3 заявки с Pr.Sape. Одна - уже выполнена больше месяца. Сейчас вообще не подтверждаются заявки с Pr.Sape. Когда уже админы с этим разберутся???

Здравствуйте! Обратиться можно в Службу тех.поддержки, чтобы они посмотрели, что с заданиями.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
J
На сайте с 05.01.2011
27

Здравствуйте, прошу ответить Ротапост на следующие вопросы:

1. Ожидающие проверки, но прошедшие индексацию заявки теперь всегда нужно будет вручную отправлять в техподдержку (сейчас именно так с каждой заявкой)?

2. Насколько выгодно регулярно оплачивать работу нескольким менеджерам техподдержки, чем один раз заплатить хорошему программисту и исправить баги?

3. Вы цените своих вебмастеров или тупо издеваетесь. В последнее время ротапост - просто прорва, пожирающая моё время - другие биржи куда быстрее на всё реагируют и не такие глючные. Вы планируете как-то исправляться или предлагаете тупо терпеть?

P.S. Просто удивляет как можно так по***стически относится к репутации крупной компании... люди же просто уходят от вас и вашего безразличия.

---------- Добавлено 09.04.2014 в 11:47 ----------

Я вот тоже задумываюсь над уходом с биржи..., уходит много времени на вещи, которые не должны существовать в принципе - на переписку о получении кровно заработанных, на ожидание, когда же пройдёт очередной глюк на сайте, на равнодушие и роботизированные ответы техподдержки.

harold12
На сайте с 17.07.2010
109
Ротапост:
Здравствуйте! Обратиться можно в Службу тех.поддержки, чтобы они посмотрели, что с заданиями.

Обращаюсь. Деньги НЕ дают и всё. Ссылка уже больше месяца висит бесплатно😡

---------- Добавлено 09.04.2014 в 13:50 ----------

julietka:
Здравствуйте, прошу ответить Ротапост на следующие вопросы:
1. Ожидающие проверки, но прошедшие индексацию заявки теперь всегда нужно будет вручную отправлять в техподдержку (сейчас именно так с каждой заявкой)?

2. Насколько выгодно регулярно оплачивать работу нескольким менеджерам техподдержки, чем один раз заплатить хорошему программисту и исправить баги?

3. Вы цените своих вебмастеров или тупо издеваетесь. В последнее время ротапост - просто прорва, пожирающая моё время - другие биржи куда быстрее на всё реагируют и не такие глючные. Вы планируете как-то исправляться или предлагаете тупо терпеть?

P.S. Просто удивляет как можно так по***стически относится к репутации крупной компании... люди же просто уходят от вас и вашего безразличия.

---------- Добавлено 09.04.2014 в 11:47 ----------

Я вот тоже задумываюсь над уходом с биржи..., уходит много времени на вещи, которые не должны существовать в принципе - на переписку о получении кровно заработанных, на ожидание, когда же пройдёт очередной глюк на сайте, на равнодушие и роботизированные ответы техподдержки.

Поддерживаю Вас. Это полный беспредел: по каждой заявке писать в поддержку, да еще и по несколько раз. Что это вообще за ответ "Задание завершится в течение нескольких дней. Если завершение не произойдет, пишите нам, мы свяжемся с рекламодателем." ??? Я что по каждой заявке должен 5 раз обращаться в поддержку?

Это самое настоящее издевательство!!!😡

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
J4
На сайте с 27.03.2011
83
harold12:

Это самое настоящее издевательство!!!😡

Заметьте, Вы сами над собой издеваетесь: перенести проекты в пр.сапу и самостоятельно отправлять проиндексированные обзоры на проверку Вам никто не запрещает!

N
На сайте с 09.10.2012
42

Вопрос к ротапосту. На мое обращение в службу поддержки о том, что проиндексированные (давным давно) задания от Pr. Sape не переходят в статус выполненные был дан такой ответ:

" Обязательным требованием данного рекламодателя является попадание в индекс Яндекса страницы с выполненным заданием. На индексацию задания дается 75 дней. Мы не можем назвать конкретные сроки завершения задания. В правилах нашей системы указано, что заявки, помеченные символом Sape, не ограничены по времени при переходе из статуса в статус."

Значит ли это то, что эти задания могут вечно висеть в статусе "ожидают проверки" и деньги за них я не дождусь никогда?

harold12
На сайте с 17.07.2010
109
j3qq4:
Заметьте, Вы сами над собой издеваетесь: перенести проекты в пр.сапу и самостоятельно отправлять проиндексированные обзоры на проверку Вам никто не запрещает!

Я бы с удовольствием перенес в Pr.sape, чтобы больше никогда в жизни не иметь дела с Вашей биржей. Как это сделать?

J
На сайте с 05.01.2011
27

Ответ техподдержки после высланных айди:

"Задания были поставлены в очередь на проверку. Если задания выполнены в соответствии со всеми требованиями и находятся в индексе, то они будут завершены. К сожалению, мы не можем назвать конкретную дату завершения заданий."

Как понять поставлены на проверку, а до этого они что просто ждали, когда я в ТП постучусь и не проверялись?!

Интересно, а димок уже наплевал на свою биржу, пусть мол катится?!

dimok
На сайте с 08.11.2002
291
julietka:
Как понять поставлены на проверку, а до этого они что просто ждали, когда я в ТП постучусь и не проверялись?!

были проблемы с проверкой индексации (сами знаете кто закручивает гайки, хотя у нас на двоих с сапой очень, очень много айпишников...).

ожидаем, что уже завтра все будет в порядке! извиняюсь за ожидание.

а Ротапост продолжает расти, за это даже не переживайте. и у нас готовятся много интересных фич.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
harold12
На сайте с 17.07.2010
109
dimok:
были проблемы с проверкой индексации (сами знаете кто закручивает гайки, хотя у нас на двоих с сапой очень, очень много айпишников...).
ожидаем, что уже завтра все будет в порядке! извиняюсь за ожидание.

а Ротапост продолжает расти, за это даже не переживайте. и у нас готовятся много интересных фич.

месяц ждать оплаты - это нормально? всегда так будет теперь?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

harold12, конечно же нет. В ближайшее время все проблемы будут устранены, поверьте, мы в этом тоже заинтересованы. Извините за доставленные неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий