Rotapost плюсы и минусы (4)

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#281

Добрый вечер.

Что означает:

Отклонено автоматически
Причина отклонения: Заявка не рассмотрена за заданный период

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#282

Bruklin, здравствуйте. Данное сообщение означает то, что время на рассмотрение задания истекло.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#283
Ротапост:
harold12, конечно же нет. В ближайшее время все проблемы будут устранены, поверьте, мы в этом тоже заинтересованы. Извините за доставленные неудобства.

Но, всё же подскажите пожалуйста, как мне получить деньги за 3 заявки, одна из которых уже больше месяца выполнена?

Уже прошло 2 недели, как мне ответила техподдержка: "Задание завершится в течение нескольких дней. Если завершение не произойдет, пишите нам, мы свяжемся с рекламодателем."

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#284
Ротапост:
Bruklin, здравствуйте. Данное сообщение означает то, что время на рассмотрение задания истекло.

А кто рассмотреть должен был ?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#285
harold12:
Но, всё же подскажите пожалуйста, как мне получить деньги за 3 заявки, одна из которых уже больше месяца выполнена?

Уже прошло 2 недели, как мне ответила техподдержка: "Задание завершится в течение нескольких дней. Если завершение не произойдет, пишите нам, мы свяжемся с рекламодателем."

Пришлите, пожалуйста, id заданий, без Ваших данных мы не можем Вам подсказать.

---------- Добавлено 11.04.2014 в 09:03 ----------

Bruklin:
А кто рассмотреть должен был ?

Одно из двух:

1. Вебмастер должен одобрить заявку от рекламодателя в срок не более 5 дней. В случае, если вебмастер никак не реагирует, заявка отклоняется и зарезервированные деньги возвращаются на баланс рекламодателя.

2. У рекламодателя есть 30 дней на рассмотрение предложения - после этого срока предложение считается отклоненным и удаляется.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#286
Ротапост:


---------- Добавлено 11.04.2014 в 09:03 ----------


Одно из двух:
1. Вебмастер должен одобрить заявку от рекламодателя в срок не более 5 дней. В случае, если вебмастер никак не реагирует, заявка отклоняется и зарезервированные деньги возвращаются на баланс рекламодателя.
2. У рекламодателя есть 30 дней на рассмотрение предложения - после этого срока предложение считается отклоненным и удаляется.

Вот по поводу 30 дней, если есть такой вариант у оптимизатора , то как бы мне увидеть юрл статьи которую я разместил. Так то получается что ссылка размещена ( статья ) ее через месяц отклонили, и я никак эту статью найти не могу.

Как быть то ? Как посмотреть юрл статьи которую отклонили ?

А так получается, что "орки" статью заказали, через месяц из за ваших недалеких "правил" отменил. Вот скажите как статья может поменяться за месяц ???? Если нравится то принимай, нет отказывай, зачем 30 дней ???? Давайте сразу тогда 20% от заказа размещать бесплатно ))))

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#287

Bruklin, как мы понимаем Вы-вебмастер? Тогда данное сообщение "

Отклонено автоматически

Причина отклонения: Заявка не рассмотрена за заданный период" возникло в связи с тем, что Вы не одобрили заявку от рекламодателя в срок ( не более 5 дней). В соответствии с правилами, в случае, если вебмастер никак не реагирует, заявка отклоняется и зарезервированные деньги возвращаются на баланс рекламодателя.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#288
Ротапост:
Bruklin, как мы понимаем Вы-вебмастер? Тогда данное сообщение "
Отклонено автоматически
Причина отклонения: Заявка не рассмотрена за заданный период" возникло в связи с тем, что Вы не одобрили заявку от рекламодателя в срок ( не более 5 дней). В соответствии с правилами, в случае, если вебмастер никак не реагирует, заявка отклоняется и зарезервированные деньги возвращаются на баланс рекламодателя.

Этого быть не может, я за день по несколько раз захожу. Не мог я так накидаться что бы не подтвердить заявки )))

Вот я скрин сделал

Там где цифра "1" это я в том меню захожу "Отклонено " и там открываются отклоненные ссылки с формулировкой "Отклонено автоматически..."

Там где цифра "2" вот это и суть проблемы, откуда берутся эти отклоненные заявки.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#289
Ротапост:
Пришлите, пожалуйста, id заданий, без Ваших данных мы не можем Вам подсказать.

ID: 24417578

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#290
harold12:
ID: 24417578

Доброе утро! Задание завершено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий