Rotapost плюсы и минусы (4)

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
128
dimok:
palarmaz, айди дайте. если статья про бабочек размещается в статье про администрирование серверов - это, конечно, неправильно. но если статья хотя бы в рамках тематики постового, то такие задания мы завершим.

Скинул в личку вам. Но дело в том, что я 2 раза отправлял в арбитраж, и они сослались на то, что читать задание нужно лучше. В ггл и то легче.

SR
На сайте с 07.07.2004
448

администрация может пояснить мне вот это ноу хау

Проверяется наличие текста:

генераторы, генератор, генераторы для дома, генераторы для дачи, электростанции,электростанция,генераторы электростанции,электростанции генераторы,электрогенераторы,электрогенератор,электрогенераторы для дома,электрогенераторы для дачи.

задание слово в слово, поясните мне как это должно быть?

4 раза слово генератор

4 раза слово электростанция

4 раза....

как это должно выглядеть в статье?

пс: вообще не понятно, что за поле такое, специально для буйных дегенератов оптимизаторов... которые туда простыни будут копировать... не соблюдая пунктуацию

при этом никаких пояснений я не нашел, по выполнению данного поля в задании, появилось поле и сиди смотри на него...

строительный форум ( http://forum.ssa.ru ), сайт о Москве ( http://yourmoscow.ru )
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

SSA.RU, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, id задания.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
SR
На сайте с 07.07.2004
448
Ротапост:
SSA.RU, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, id задания.

ID: 24350918

жалобу написал, только мне почему то на жалобу отвечает оптимизатор, почему?

я ему не жаловался ни на что

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

SSA.RU, дело в том, что рекламодатель некорректно составил задание. В поле "Текст" необходимо указать ту фразу, которую вебмастер должен разместить без изменений. Вероятно рекламодатель хотел, чтобы все ключевые слова присутствовали в статье. К сожалению, завершить задание мы не можем, так как Вы его приняли с данными требованиями. Если рекламодатель согласится на Ваше размещение, то мы постараемся убрать ошибку по заданию.

SR
На сайте с 07.07.2004
448
Ротапост:
SSA.RU, дело в том, что рекламодатель некорректно составил задание. В поле "Текст" необходимо указать ту фразу, которую вебмастер должен разместить без изменений. Вероятно рекламодатель хотел, чтобы все ключевые слова присутствовали в статье. К сожалению, завершить задание мы не можем, так как Вы его приняли с данными требованиями. Если рекламодатель согласится на Ваше размещение, то мы постараемся убрать ошибку по заданию.

принять вы его сможете, в силу некорректного задания, стандартные требования выполнены, некорректные, т.е. невыполнимые - не выполняются. А так же поясните вольным слушателям, зачем это поле? для вот такого гимороя? Т.е. вся вина на системе, вместо того чтобы не давать возможности ошибок, с обоих сторон, вы сеете непонятные опции, которые нахрен никому не нужны, я в следующий раз буду отклонять этот идиотизм, чтобы не бадаться потом с системой, с оптимизатором...

пс: в предыдущем задании, нужно было обязательно слово "новостройки" с большой буквы написать, т.е. вы даже этого не учли в этом поле и будете мне тут доказывать, что так хочет оптимизатор, да он ничего не хочет, если не видит идиотское поле, а тут как красная тряпка...

а да добавлю, т.е. это задание я могу просто скопировать текст и вставить ее в статью? и тогда все ок будет?:) просто поразительно

задание рекомендую принять, поле очистить, тем более что статья уже проиндексирована яндексом

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

SSA.RU, Данный функционал был введен для рекламодателей, пользоваться им или нет решает сам оптимизатор. Функционал был создан для того, что бы ключевая фраза точно присутствовала в тексте. Данная заявка была послана Вам рекламодателем, Вы её одобрили, следовательно, согласились на выполнение задания в соответствии со всеми требованиями. Если бы рекламодателя устроило Ваше размещение, мы бы пошли Вам на встречу и постарались бы убрать ошибку. Но так как рекламодателя не устраивает размещение, то убрать ошибку мы не можем.

SR
На сайте с 07.07.2004
448
Ротапост:
SSA.RU, Данный функционал был введен для рекламодателей, пользоваться им или нет решает сам оптимизатор. Функционал был создан для того, что бы ключевая фраза точно присутствовала в тексте. Данная заявка была послана Вам рекламодателем, Вы её одобрили, следовательно, согласились на выполнение задания в соответствии со всеми требованиями. Если бы рекламодателя устроило Ваше размещение, мы бы пошли Вам на встречу и постарались бы убрать ошибку. Но так как рекламодателя не устраивает размещение, то убрать ошибку мы не можем.

у меня нет с заданием проблем, я воззвал к здравому смыслу, вы ввели это поля для гимороя, помяните мое слово, достаточно произвольного поля для примечания, там оптимизатор волен писать все что угодно, но хотя бы ошибка оптимизатора не является флагом для блокировки задания в системе, а сейчас мы имеем идиота на том конце провода, который забил в поле какую то хренотень и просит его больше не беспокоить. Учитывая дебилизацию общества, это вам первый звоночек в ваше никому не нужное поле. Если О делает заявку на статью!!! естественно она будет по теме, будет содержать анкор и другие ключевые слова и указав их просто в примечании - этого более чем достаточно.

Сейчас я беру копирую данный дебильный текст в статью, добавляю ее в систему и потом найдите мне причины не принять задание или если оптимизатор не примет, не найти способ его заставить это сделать, он просто не осознает что он сделал...

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

SSA.RU, мы написали рекламодателю о том, что задание составлено некорректно. Рекламодатель примет Ваше размещение.

SR
На сайте с 07.07.2004
448
Ротапост:
SSA.RU, мы написали рекламодателю о том, что задание составлено некорректно. Рекламодатель примет Ваше размещение.

вот это следующий вопрос

я выбираю "жалоба" почему она поступает оптимизатору а не вам?

почему получается трехсторонняя переписка, если мне надо, что сказать адресно по заявке администрации, почему оптимизатор то тоже "вступает с оркестром"?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий