MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#1111
mikmik63:
А каким образом выкупаются подписки? Сразу или через какое-то время?
Сегодня у меня 10 подписок, а купленно 4.

Если мне не изменяет память, то по ней должен сразу пройти ребилл, тогда выкуп.

Подпись
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1112
Alukard_X:
Если мне не изменяет память, то по ней должен сразу пройти ребилл, тогда выкуп.

Нет, пдп просто выкупается не сразу, а чуть позже после факта подписки. Ребилл или нет - без разницы.

Fuck the plebs.
[Удален]
#1113
mikmik63:
А каким образом выкупаются подписки? Сразу или через какое-то время?
Сегодня у меня 10 подписок, а купленно 4.

в течении 5-10 минут

S8
На сайте с 09.05.2014
Offline
15
#1114
m0nStRiK:
На конвеере вышла новость о том, что борнпэй задерживает выплаты на неопределенный срок, интересно манисист тоже с борном работает ? Будут ли проблемы с выплатами?

"Борнпей сообщает о проблемах по еженедельному кредитованию (факторингу) и поэтому вводится с их стороны холд 60 дней".

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#1115
sveta23:
в течении 5-10 минут

Оказалось, что некоторые абоненты отписываются в течении 1-3 минут, по этому их не успевают купить.

Но при этом есть подписки которые не скупаются в течении 10 минут, т.е. уже прошло 30-40 минут, а они так и не куплены.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
102
#1116
mikmik63:
Оказалось, что некоторые абоненты отписываются в течении 1-3 минут, по этому их не успевают купить.
Но при этом есть подписки которые не скупаются в течении 10 минут, т.е. уже прошло 30-40 минут, а они так и не куплены.

Шустрые совсем уже стали. Подписались - отписались .

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#1117
Иван Малкин:
Шустрые совсем уже стали. Подписались - отписались .

Мне кажется сам оператор создает условия для отписки, в основном работаю с МТС. Есть идея, купить\найти симку МТС и проверить самому, что конкретно происходит при подписке. Может смс приходит, с инструкциями по отписке, в таком случае отписаться не составляет труда.

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#1118
m0nStRiK:
На конвеере вышла новость о том, что борнпэй задерживает выплаты на неопределенный срок, интересно манисист тоже с борном работает ? Будут ли проблемы с выплатами?

Да, будут, как и с РМ, похоже та же история... помню первые сообщения о задержках от РМ были тоже типа "проблема с кредитованием" потом оказалось что кредиты тут непричем

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#1119
Да, будут, как и с РМ, похоже та же история... помню первые сообщения о задержках от РМ были тоже типа "проблема с кредитованием" потом оказалось что кредиты тут непричем

есть такое( тогда еще Крым приплели, мол из-за него ))) уже столько времени прошло, а воз и ныне там, еще хуже платить стали РМ

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1120

Но по факту то, действительно, раньше были дешевые деньги за границей, сейчас их нет, плюс валюта растет, кредиты в долларах уже не вариант.

зато Крым наш!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий