MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#1151

Я работаю давно с этой партнерской программой , заработал с ней не одну сотню тысяч рублей , и мне не хочеться прерывать деловые отношения , но и скотское отношение к своим партнерам тоже никто терпеть долго не будет.

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1152

inkubus, видимо, не всё так просто ;)

Это тело уже во всех топиках навоняло.

Fuck the plebs.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1153
up_sweep:
Может быть такое, что выплаты вообще не пойдут?

Нет, такого быть не может.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#1154
Vintik_:
inkubus, видимо, не всё так просто ;)

Это тело уже во всех топиках навоняло.

я не совсем понял, но если вы это обо мне , то представьте хотя бы 3-4 ссылки за последние месяцы на то где я как вы выразились навонял . Если вы это сделаете я вам принесу свои извинения и закрою свой рот .

[Удален]
#1155
Vintik_:
inkubus, видимо, не всё так просто ;)

Это тело уже во всех топиках навоняло.

ну давай я тоже жду, скучно ведь. Я просто просмотрела статистику sanybay и вижу что за последнее время он написал только одно сообщение не считая топика MoneySyst. Давайте докажите свои слова, вы же не трепло.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1156
sanybay:
короче я вот что вам скажу . Мне деньги срочно не нужны , у меня есть небольшой капитал и я не бедствую, пишу я здесь не из за денег , я из за того что меня просто бесит когда представители партнерских программа наплевательски относятся к своим партнерам. Если вы не объясните почему задержка в выплатах , почему снизились ребиллы , почему ухудшился конверт , то лично я в ближайшие время сниму с вас весь свой трафик . И еще у ваших конкурентов еженедельно появляются новые лейдинги и интересные решения по wap клику и тд , у вас хорошо если раз в месяц хоть что то обновиться

1) В чем выражается наплевательское отношение конкретно к Вам? Напишите мне пожалуйста в личку.

2) Новые лендинги появляются очень часто. Обратите внимание, в других партнерках обычно лендинги не отличаются от наших.

3) Причины задержек выплат не секрет, мы обсуждали это много раз. Мне не сложно повторить:

- биллинги задерживают средства. Сами мы работаем без зарплат уже очень давно, так как мы все средства, которые когда либо получаем от биллингов сразу же выплачиваем нашим партнерам. Если бы мы плевали на партнеров, мы не стали бы работать бесплатно и в минус, прекратили бы платить совсем, как это сделали некоторые другие партнерки, которые столкнулись с такой же проблемой.

Кроме того, перед большинством у нас нет большой задолжности, так как если заказать выплаты в тикетах, мы выплатим всё в полном объеме.

Я не понимаю, какой смысл обвинять нас, если источник данной проблемы не мы? Мы никак не можем повлиять и мы не можем повысить курс рубля, чтобы у биллингов снова появились инвесторы и они снова смогли платить каждую неделю, а не раз в квартал, когда операторы платят.

В настоящий момент мы ищем выход из сложившейся ситуации. Надеюсь, в скором времени проблема с выплатами решится. Но пока Вы можете заказать выплаты в тикет системе. Мы стабильно платим по запросу раз в несколько дней.

4) Ухудшение конверта я не наблюдаю. В среднем по системе конверт отличный и не менялся в течение последних нескольких недель. Если конкретно у Вас плохой конверт, то надо разбираться с Вашей проблемой персонально, так как тут надо смотреть на Ваш трафик и на другие факторы, которые могли повлиять. Напишите мне Ваш логин в личку и я постараюсь помочь.

5) Причина снижения ребилов нам известна и саппорты с радостью объяснят Вам, если Вы спросите. Здесь, в паблике, могу сказать только, что волноваться из-за этого не надо. Так как была проблема и все ребилы должны дойти от биллингов в скором времени, то есть потерь не будет. :)

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#1157
MoneySyst.ru:
1) В чем выражается наплевательское отношение конкретно к Вам? Напишите мне пожалуйста в личку.

2) Новые лендинги появляются очень часто. Обратите внимание, в других партнерках обычно лендинги не отличаются от наших.

3) Причины задержек выплат не секрет, мы обсуждали это много раз. Мне не сложно повторить:
- биллинги задерживают средства. Сами мы работаем без зарплат уже очень давно, так как мы все средства, которые когда либо получаем от биллингов сразу же выплачиваем нашим партнерам. Если бы мы плевали на партнеров, мы не стали бы работать бесплатно и в минус, прекратили бы платить совсем, как это сделали некоторые другие партнерки, которые столкнулись с такой же проблемой.

Кроме того, перед большинством у нас нет большой задолжности, так как если заказать выплаты в тикетах, мы выплатим всё в полном объеме.

Я не понимаю, какой смысл обвинять нас, если источник данной проблемы не мы? Мы никак не можем повлиять и мы не можем повысить курс рубля, чтобы у биллингов снова появились инвесторы и они снова смогли платить каждую неделю, а не раз в квартал, когда операторы платят.

В настоящий момент мы ищем выход из сложившейся ситуации. Надеюсь, в скором времени проблема с выплатами решится. Но пока Вы можете заказать выплаты в тикет системе. Мы стабильно платим по запросу раз в несколько дней.

4) Ухудшение конверта я не наблюдаю. В среднем по системе конверт отличный и не менялся в течение последних нескольких недель. Если конкретно у Вас плохой конверт, то надо разбираться с Вашей проблемой персонально, так как тут надо смотреть на Ваш трафик и на другие факторы, которые могли повлиять. Напишите мне Ваш логин в личку и я постараюсь помочь.

5) Причина снижения ребилов нам известна и саппорты с радостью объяснят Вам, если Вы спросите. Здесь, в паблике, могу сказать только, что волноваться из-за этого не надо. Так как была проблема и все ребилы должны дойти от биллингов в скором времени, то есть потерь не будет. :)

Спасибо огромное что вы вспомнили о своих партнерах и все тщательно и подробно объяснили , пожалуйста и в пред видите диалог со своими партнера . Ведь вы от нас зависите не меньше чем мы от вас. Удачи. А наплевательское отношение в том что мы зайдя в официальный топик партнерской программы хотим видеть новости от вас , а их нет. И получили мы их только немножко " наехав " на вас иначе почему то не получалось , хотя мы молчали и ждали .

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1158
sanybay:
Спасибо огромное что вы вспомнили о своих партнерах и все тщательно и подробно объяснили , пожалуйста и в пред видите диалог со своими партнера . Ведь вы от нас зависите не меньше чем мы от вас. Удачи. А наплевательское отношение в том что мы зайдя в официальный топик партнерской программы хотим видеть новости от вас , а их нет. И получили мы их только немножко " наехав " на вас иначе почему то не получалось , хотя мы молчали и ждали .

Я регулярно пишу в этом топике, но не все новости можно писать в паблике. Поэтому прошу следить за оповещениями внутри партнерской программы и не стесняться обращаться к нашим саппортам, если есть какие-то вопросы.

То есть, мы не молчали и ничего не ждали. Служба поддержки работает постоянно и у нас нет никаких секретов от наших партнеров. Мы открыты для диалога. Но не в паблике.

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#1159

заказала выплату 4 ноября, жду до сих пор, так с какой частотой выплачивают по запросу в тикетах?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1160

bladeser

Так мы и пытаемся разобраться, вижу и топик что то открепили

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий