Недостаточно информация для подтверждения на коммерческое использование? (youtube)

А9
На сайте с 04.03.2014
Offline
1
#91

а ктонть может в техподдержку ютуба накатать для весомости, а ?

или никто не знает как связываться ? она есть кстати , если кто то хочет сказть что нет или что не отвечают там

---------- Post added 05-03-2014 at 01:59 ----------

емейлы на все случаи жизни для ютуба

(сразу предупреждаю всяких невежливых невеж без нормальных каналов там банят, так что пишите максимально доходчиво и убедительн, а еще лучше делайте видеоответ чтобы было понятно)

uapartner-support@support.youtube.com ,

rupartner-support@youtube.com ,

service@youtube.com, accounts-support@google.com, editor@youtube.com, partner-support@youtube.com, ukcopyright@youtube.com, ukpartner-support@youtube.com,suggestions@youtube.com ,

press@youtube.com и еще есть отзывы кнопка на ютубе

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#92
Алексей9999999:
а ктонть может в техподдержку ютуба накатать для весомости, а ?

ну так возьми и накатай,потом напишешь что ответили

А9
На сайте с 04.03.2014
Offline
1
#93

ChampionHL там через неделю отвечают, если ты +100500 то сразу ответят 8)

я писал нексколько раз мне люди живые ответили но стандартно и ссылки надавали на справуку, я ролик записал и им отправил чтобы они убедились что я не нуб и действительно глючит , вот жду

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#94
ChampionHL:
ну так возьми и накатай,потом напишешь что ответили

Я вообще не вижу проблему в этом и писать им не надо.....

Алексей9999999,Даже если не одобрят,ну подожди пока разработчики внедрят свои идеи. Они же не бросят все из за твоего ролика и не сделают откат назад.

Там не одна голова сидит и думает

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#95

Вот и меня настигла эта чума. Было все супер монетизация включалась через 10 секунд на всех видео и всех каналах (контент оригинальный). Теперь по умолчанию на каналах где более 5000 подписчиков по умолчанию на всех видео появляется восклицательный знак!!! Каналы с меньшим количеством подписчиков такой проблемы нет, видео как монетизировались ток и монетизируются! Что это за бабуйна кто знает, и как с ней бороться?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#96
Emkoney:
Вот и меня настигла эта чума. Было все супер монетизация включалась через 10 секунд на всех видео и всех каналах (контент оригинальный). Теперь по умолчанию на каналах где более 5000 подписчиков по умолчанию на всех видео появляется восклицательный знак!!! Каналы с меньшим количеством подписчиков такой проблемы нет, видео как монетизировались ток и монетизируются! Что это за бабуйна кто знает, и как с ней бороться?

Подтвердить свои права, в чем дело? Видео к вам же не с неба упало? )

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#97
saintGID:
Подтвердить свои права, в чем дело? Видео к вам же не с неба упало? )

Дело в том что на это уходит очень много времени от нескольких дней до бесконечности, а это просмотры за которые никто не заплатит. Раньше подобные ситуации были замечены раз в несколько месяцев, а сейчас на ВСЕХ видео.

А9
На сайте с 04.03.2014
Offline
1
#98

в обычных случаях подтверждение занимает до 30 дней,

но с багом восклицательных знаков этого не происходит они просто опять появляются с восклицательными, кстати если все убрать в описаниях ролика рассмотрение будет мгновенным, я заливал авторские видео и ничего не помогло, а на другом вообще без проблем - факт глюки, пишите в ютуб и не грейти голову всякой фигней

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#99
Emkoney:
Дело в том что на это уходит очень много времени от нескольких дней до бесконечности, а это просмотры за которые никто не заплатит. Раньше подобные ситуации были замечены раз в несколько месяцев, а сейчас на ВСЕХ видео.

На это уходит 30 минут (северная европа). Заливайте видео с пометкой "доступно тем у кого есть ссылка", если появляется "!", то подтверждаете свое право всеми необходимыми способами, которые у вас запросят в письме, после чего в течении дня придет ответ.

Сразу скажу, что копи-пастеры и всякие "подборки приколов/аварий/фейлов" в 95% случаев отбривают.

При одобрение придет такое письмо, см. скрин - http://prntscr.com/2y2l1i

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#100

saintGID, Нужно авторское видео делать :)

Вот наберу 100к+ подписчиков и пойду автором может быть, а так сейчас не актуально в моей тематике....Больше на таблетки денег потрачу 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий