Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

[Удален]
#701
SuperM:
Кто знает что с Рьюшарой?
Software error:

Can't connect to Mysql server. at Modules/DataBase.pm line 28.
For help, please send mail to this site's webmaster, giving this error message and the time and date of the error.

с утра работал фо, где то с час-полтора полёг, мне тожь понадобились залитые ссылки, а взять не могу, точно по такой-же причине.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#702

Видимо что-то крутят, места не хватает на хардах, и наверное сервак(и) еще добавляют....

Альберт Эйнштейн
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#703

Они б предупредили если бы так, или хотя бы заглушку поставили. Это что-то с БД, походу, связано. До сих пор лежит.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#704
Lankorn:
Они б предупредили если бы так, или хотя бы заглушку поставили. Это что-то с БД, походу, связано. До сих пор лежит.

Как сказать. Я помню, как на Filestay сервера добавляли. Это минимум сутки ФО лежал каждый раз.) Вот что у вьетнамцев плохо, так это техническая часть. Зато и как настроить скрипт шейва тоже не знают.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#705
VasyaSSS:
Как сказать. Я помню, как на Filestay сервера добавляли. Это минимум сутки ФО лежал каждый раз.) Вот что у вьетнамцев плохо, так это техническая часть. Зато и как настроить скрипт шейва тоже не знают.

Ну если и тут (на руше) так, как Вы говорите, то хорошо. Но с точки зрения информативности, это не нормальное отношение и к партнерам и к клиентам, ибо не загрузить (продаж не получить) и файлов не скачать)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#706
Lankorn:
Ну если и тут (на руше) так, как Вы говорите, то хорошо. Но с точки зрения информативности, это не нормальное отношение и к партнерам и к клиентам, ибо не загрузить (продаж не получить) и файлов не скачать)

Кто ж спорит. Вообще, что-то долго лежат, даже для вьетнамцев.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#707

видимо они еще не в курсе, что у них бд не отвечает на запросы... ну и скорее всего как я писал выше, из-за переполненности дисков

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#708

добрый вечер всем. хочу поднять несколько тем, на форумах, уже несколько месясев не работаю на форумах. на своем ресе,

магу поднять с RG? там есть вообще продажи? еще как на Terafile?

!!!!!!!
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#709
noob_:
добрый вечер всем. хочу поднять несколько тем, на форумах, уже несколько месясев не работаю на форумах. на своем ресе,

магу поднять с RG? там есть вообще продажи? еще как на Terafile?

Если на бордах имеешь вип-статусы (или работаешь уже не мало времени), то наверное есть смысл. А если нет, лучше продолжай работать на своем ресе. :) Имхо. Ну и делай другие (3-4 это не предел).

B
На сайте с 17.02.2012
Offline
41
#710

Очевидно вьетнамцев атакуют:

Скрин главной salefiles

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий