Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#61

В общем-то все написали выше, так что тоже буду довольно краток. Чтобы доказать шейв на любом ФО, сделайте контрольную покупку, и выложите все скрины оплаты и т.д., если она не учтется. В противном случае это не "шейв", а личная неудача, причин у которой может быть много.

P.S.: От единственного биллинга Асфайла толку больше, чем от десяти платежек на некоторых других ФО, потому что по проходимости карт с ним мало кто может соперничать. А от добра добра не ищут. Очень жаль, что эта платежка не стоит на других известных ФО, тогда там сразу же заметили бы увеличение конверта.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#62
glauber7799:
Drazragon

что за намеки о вас? под что это он годится? наверное под скат? ну возможно родственный его сущности материал очень там приветствуется... 😂

или под.. аж сказать страшно, под ДП?😮

ваше заявление о "вы не умеете на нем работать" очень похоже на известную рекламу:
" - Ох, не люблю я кошек!
- Брось, ты просто не умеешь их готовить."

я тыщю раз писал, что например у меня конвертится, если бы вы читали остальных, а не только писали, то наверное бы знали, также под это то что я выкладываю обычная школо-бд форумов не годится, дп и капро я никогда не выкладывал свои язвы оставь при себе, не умеешь работать, работай там где умеешь, а умеешь ты тока на рг и к2с ито с конвертом чуть выше пива попить раз в неделю, баксов на 700, ...угадал наверное... это не вопрос.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#63

нужны факты?

так я их давал - Total 4374 317 и 2 продажи (1.17 + 5.13)

взял на рг период, чтобы было приблизительно столько скачек - 4400. причем без эктра-удачных дней как вчера, например. как раз конец января, когда я немного подзабил на постинг. почти не работал.

понятно, что по форумам рг пощу на 10-ти, ас на двух. поэтому давайте сравним отдачу скачек. при приблизительно равном их кол-ве у аса только две маленькие продажи; у рг 16 продаж и 9 ребилов.

что еще нужно говорить?

не пытайтесь моську сравнить со слоном!

---------- Добавлено 12.02.2014 в 13:23 ----------

Drazragon:
а умеешь ты тока на рг и к2с ито с конвертом чуть выше пива попить раз в неделю, баксов на 700, ...угадал наверное... это не вопрос.

к2с такие же кидалы, посему с ними не работаю. уже не работаю. а насчет заработка ты почти угадал - "...в неделю, баксов на 700..." 😂

ну почти угадал! и на пиво самый раз! 😂

[Удален]
#64
glauber7799:
нужны факты?

так я их давал - Total 4374 317 и 2 продажи (1.17 + 5.13)

взял на рг период, чтобы было приблизительно столько скачек - 4400. причем без эктра-удачных дней как вчера, например. как раз конец января, когда я немного подзабил на постинг. почти не работал.
понятно, что по форумам рг пощу на 10-ти, ас на двух. поэтому давайте сравним отдачу скачек. при приблизительно равном их кол-ве у аса только две маленькие продажи; у рг 16 продаж и 9 ребилов.
что еще нужно говорить?

не пытайтесь моську сравнить со слоном!

---------- Добавлено 12.02.2014 в 13:23 ----------



к2с такие же кидалы, посему с ними не работаю. уже не работаю. а насчет заработка ты почти угадал - "...в неделю, баксов на 700..." 😂
ну почти угадал! и на пиво самый раз! 😂

дак о чем ты говоришь, если я почти точно знаю заработок контингента типа твоего, знаешь почему он низок? потому что ты работать не хочешь, а работа включает не только тупой спам с торрентов и распостранение, а поиск, поиск материала, поиск сайтов под материал, вот это работа, а у вас тупой постинг, тут взял туда отправил, такое на асе не берут... это я ещё 700 баксов небось преувеличил конверт немного, это не вопрос...

2. Факты то где? это лирика, котрую я могу написать о любом фо, как своё имхо, но не факт! разницу понимаете?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#65

а если асфайл, как ты говоришь такой специфичный и узкотематично-привязанный, то какого они так ломились на топы???!!! пока там не поняли с кем имеют дело и вышвырнули их как обоссавшихся на коврик щенят.

---------- Добавлено 12.02.2014 в 13:36 ----------

Drazragon:
дак о чем ты говоришь, если я почти точно знаю заработок контингента типа твоего, знаешь почему он низок? потому что ты работать не хочешь, а работа включает не только тупой спам с торрентов и распостранение, а поиск, поиск материала, поиск сайтов под материал, вот это работа, а у вас тупой постинг, тут взял туда отправил, такое на асе не берут... это я ещё 700 баксов небось преувеличил конверт немного, это не вопрос...
2. Факты то где? это лирика, котрую я могу написать о любом фо, как своё имхо, но не факт! разницу понимаете?

а чего ты так уверен, что я с торрентов беру. и никогда на них даже не заглядываю!!! 😂

у меня пак известных платников на которые у меня доступ и с которых я беру даже эксклюзив, что еще на самом платнике и не выходил. как это делаю? ну уж с тобой делиться секретами не буду...

на лаб захожу исключительно, чтобы дать там страждущим обновы с одного сайта... на который любому архитрудно получить доступ. даже официально купить аккаунт уже не все там могут.

на одном известном тебе форуме кидаю этот материал. спасибок под каждым постом 400-700 !!! ты такое видел?

и это только один тебе пример... раз уж ты меня школьником, дерущим у соседей и с торрентов посчитал.

[Удален]
#66
glauber7799:
а если асфайл, как ты говоришь такой специфичный и узкотематично-привязанный, то какого они так ломились на топы???!!! пока там не поняли с кем имеют дело и вышвырнули их как обоссавшихся на коврик щенят.

какие топы? из топов у них ток планета ито поскольку-постольку... филию они сами не захотели продолжать, я знаю почему и правильно на мой взгляд, а дальше топов нет, их всё устраивает сейчас с тематических сайтов, блогов, и форумов не топов но с настоящим количеством посетителей😂, ваша ошибка в том, что вы взяли загрузили что попало в ас и ждете маны небесной, ну загрузите в дату этоже и будете говорить тоже самое, шевит, в то время как прямак на широпотребных бордах без профиля никого не интересует, вы хоть думали где дальше юзер будет пользовать прямак потом и зачем ему надо это? а вот на тематических, блогах, и форумах где много топиков с асом это да, но для этого надо знать что постить и собрать бд.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#67

ну вот и хорошо. мы пришли к общему знаменателю.. а он таков: я никому не говорю - бегите с аса. дело каждого. может у тебя и еще кого получается там. здесь как и с авто ситуатция - одному человеку машина подходит и он ей рад-радегшенек; второй кричит - корыто. и это хоть какую область жизни возьми... везде так. так и фо кому какие подходят. но разговор начался с того, что человек сказал: сколько трудов, а отдачи - мизер. и я подтвердил, что не у него одного. и там уже еще люди добавили тоже самое.

получается у тебя - я рад за твою удачу.

но не надо сразу начинать поучать! тут все как минимум опытные... ну и умные.

поучать - удел ущербных. а учить... это совсем другое. это две больше разницы!

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#68

Никто здесь из жаловавшихся на асфайл не переезжал на него полностью, видимо.

Все никак не поймут, что ставить линки сразу на РГ и Ас, в то же время дублировать эти же темы только с РГ на других форумах - выхлопа с асфайла не даст.

Асфайл предназначен либо для сайт-овнеров (проверено), когда на сайте ссылки на асфайл, без других ФО абсолютно. Либо предназначен для всех тем сразу, также как многие плодят только РГ и только Кепку в отдельно взятых темах.

Асфайл уже больше чем полтора года отлично работает на своих сайтах и темах, открытых только под него и никого больше, приносит стабильный конверт при условии обновления тем конечно же.

Имхо, не видать конверта на нем тем, кто пытается "тестить" его, попеременно вставляя в темы одиночные ссылки и проверяя на скачиваемость.

Где ж там продажам взяться, если дрон покатит на другой борд и будет искать эту же тему, но с уже РГ или кепкой, примак на который он и так собирался прикупить?!

Хотите с ним заработать - переезжайте полностью (тоже проверено на своем опыте).

Если все сразу на него переедут, будет что-то похожее на покойный орон, когда все постили везде только его и дроны брали по 15-20 в сутки лично у меня.

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
[Удален]
#69
glauber7799:
ну вот и хорошо. мы пришли к общему знаменателю.. а он таков: я никому не говорю - бегите с аса. дело каждого. может у тебя и еще кого получается там. здесь как и с авто ситуатция - одному человеку машина подходит и он ей рад-радегшенек; второй кричит - корыто. и это хоть какую область жизни возьми... везде так. так и фо кому какие подходят. но разговор начался с того, что человек сказал: сколько трудов, а отдачи - мизер. и я подтвердил, что не у него одного. и там уже еще люди добавили тоже самое.
получается у тебя - я рад за твою удачу.
но не надо сразу начинать поучать! тут все как минимум опытные... ну и умные.

поучать - удел ущербных. а учить... это совсем другое. это две больше разницы!

ущербные это вы все школопостеры, все кто получил моральный ущерб от работы с асом, не поняв даже почему так вышло и начав хаять и писать о каких то мифических "фактах шейва", которых не у кого не существует, а кто такой балабол? это ущерб и есть. тем более сколько наводил на тему что на асе конвертится бдсм и фемдом лично у меня, а не капро и дп, как ты мне написал, у вас всё мимо вашей башки пролетает! и конвертится не по вашей бд фили, бб, и инте, а по тематическим сайтам! хоть знаешь примерно что это? вот пусть тс о шейве ас выложит факт, он написал факт, для начала я докажу что многие критики аса, обычные балаболки.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#70

rdi

я использую асфайл как зеркало на одном форуме по необходимости. я без претензий на большие заработки от него поэтому. у меня есть три варианта: его, к2с и теру. чередовал их для своего удобства. но к2с вообще не дает продаж; от теры их ждать еще рано; а вот асфайл в последнее время дал две. поэтому решил сосредоточиться только на нем. и еще стал его кидат отдельной лт=инкой на другой достаточно раскрученный форум. но пока вон какие результаты. продаж так и осталось две. а кол-во скачек добавляется по 150-200 каждый день. на рг это число дает минимум одну продажу. здесь же - нет. этот эксперимент будет до конца февраля. не изменится отдача - нет проблем, зеркалом стану ставить теру... или кипу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий