Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#591

Угар, по Вашему аккаунту поступила претензия от рекламодателей, в связи с тем, что по более чем 90% заказов не удается связать с клиентом. Указанные данные некорректны, на основании чего все заказы признаны фиктивными. Очевидно зная специфику Вашего "трафика" Вы и выбрали оффер с оплатой за заявку.

Используемый Вами домен уже не раз был замечен при попытках накрутки по другим Вашим, уже заблокированным, аккаунтам.

Попытки Вашего шантажа в рамках форума являются бессмысленными. Если у Вас остались вопросы предлагаем Вам продолжить разбирательство в арбитраже Webmoney.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
LD
На сайте с 17.02.2010
Offline
34
#592

Коллеги кто тестировал оффер G-Shock, как у вас результаты?

У меня лично ужасные результаты, апрув напоминает хоум кредит 😡

MR
На сайте с 09.01.2013
Offline
15
#593
lucky_dima:
Коллеги кто тестировал оффер G-Shock, как у вас результаты?
У меня лично ужасные результаты, апрув напоминает хоум кредит 😡

С утра как раз собиралась запускать рекламу, спасибо, что сказали

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#594

lucky_dima, напишите, пожалуйста, в ЛС, либо в тикет.

Запросим у рекламодателя и проаназилируем причины отмен по Вашим заявкам.

R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#595
lucky_dima:
Коллеги кто тестировал оффер G-Shock, как у вас результаты?
У меня лично ужасные результаты, апрув напоминает хоум кредит 😡

Тоже самое.

Только еще туда же можно Фею приплюсовать.

Из 21 заявки на эти 2 оффера: 15 отклонили и 6 необработанных висят.

Траф остановил, когда почувствовал неладное.(Долго висели без обработки первые)

И по всей видимости успел. Спустя пару часов сразу же отклонили 12 заявок.

Но вроде как поддержка занимается этим вопросом!?

H
На сайте с 15.03.2014
Offline
50
#596

сегодня вообще в ад1 конверт в 3 раза хуже чем вчера... и не только у меня

M8
На сайте с 10.04.2014
Offline
2
#597
Угар:
Конечно есть аккаунт и оплата производилась за заявку, а не за подтвержденный заказ. Возможно на начальном этапе работы и были нарушения правил, но после сообщения от администрации, в котором было сказано, что все конверсии, которые были до 9 апреля будут отменены (это я не оспариваю) я изменил методы привлечения трафика. В итоге отклонили все и то, что я заработал без нарушения правил системы. Если по каким то причинам Вас не устраивает трафик, сообщите об этом и я перестану лить на ваши офферы, но зачем так кидать?

В лс писать не могу. Напишу email тут: valrrchick007@gmail.com
Прошу детально разобраться в моей ситуации!

ВОТ Я СМОТРЮ И ВАС ПЫТАЮТСЯ КИНУТЬ ПОХОДУ У АД 1 ЭТО В НОРМУ ВОШЛО

---------- Добавлено 16.04.2014 в 03:09 ----------

Угар:
mihey88:
плюс еще и все деньки отклонили и якобы вернули мошеннику рекламодателю. их начальство молчит а тех поддержка полностью на стороне мошенников со стороны реклов

У меня тоже все заявки отклонили! Я кучу денег вложил в трафик и в итоге был послан по известному адресу.

Не ожидал такой подставы со стороны ad1.ru

А МЕНЯ КИНУЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРЕДОСТАВИЛ ФАКТЫ ОБМАНА ИХНИМИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМИ. РЕШИЛИ МНЕ ТАК РОТ ЗАТКНУТЬ ПОХОДУ

---------- Добавлено 16.04.2014 в 03:24 ----------

РЕБЯТА НЕ ЛЕЙТЕ НА АД1 ОНИ С РЕКЛАМИ МОШЕННИКАМИ ПОХОДУ ОБЩЕЕ ДЕЛО ИМЕЮТ. ФИРМЫ ООО ТРИГОРА КОТОРАЯ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА САЙТАХ ИХ ЛЕДИНГОВ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО АДРЕСУ КОТОРЫ ТАМ УКАЗАН. ПРОСТО ФИРМА ОДНОДНЕВКА ОФОРМЛЕНАЯ НА БОМЖА
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#598

Ах ну раз на бомжа... все снимаю трафик... это то уж не в какие ворота)))

mihey88, вот вы ябеда

[Удален]
#599
ad1.ru:
отклонение конверсий может производиться согласно условиям работы рекламодателя

А Вы каким-то образом проверяете честность рекламодателя ?

К примеру ,когда я обратился в суппорт с тем,почему так много отказов. Мне просто прислали :

xx -отказался

xx-перезвонить попросили и тд

Мне лично такой информации мало . Предоставьте телефоны по этим заказам ,я прозвоню и уточню почему отказались. Уверен ,что здесь мошенничество .

А Вы сами имеете доступ к базам этих заказов ? Или Вам достаточно просто этих "писюлек" отказ и тд . ?

Раньше ad1 была одна из самых лучших ПП ,а теперь такое впечатление создается ,что сеть исключительно для мошеннических сайтов, рекламодателей 😡

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#600

ad1.ru, В какой-то партнерке видел , что адвертам предоставляют по запросу аудиозапись разговоров. Может и вам так же , во избежание всяких недоразумений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий