Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#741
Kashapov:
Straifer1, самообман такой самообман, про кофе много говорили, тут люди скидывали пруф на сайт американского университета, где было исследование кофе, вывод: а черт его знает, помогает или нет, эффект настолько мал, что мы не видим разницу.

green ginger, green life в сортах гов.. не разбираюсь, да и покупателю все равно на название, ему нужен эффект, которого есс-но нет, поэтому все эти рассуждения о копирайте и прочем оч. смешно выглядят.

Я написал, что такие продукты помогают косвенно. Эффект всех кофе и чаев для похудения не в жиросжигании, а в снижении аппетита. Тоже самое и с ягодами, можно конечно даже воду перед едой попить и съешь меньше, но тут выбор за потребителем пить воду или средства для похудения... Те же чаи Турбослим, Кофе Леовит от Бородиной, всё это тоже самое, что Green Ginger по сути. А разница между ними и Green Life в том, что присылают немолотый зеленый кофе, который разве что мясорубка с заточенными ножами сможет перемолоть, что является уже "геморроем" для потребителя и пакетики с имбирем отдельно и хрен его знает сколько этого имбиря сыпать, ну и в конце концов потребитель ждал уже готовый продукт, а ему прислали компоненты.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#742

Ды все мы на руку не чисты, а те кто кричат, мы продаем только бренд...просто делают вид, что не понимают, что этот бренд такое же фуфло. Мне кажется, повторный заказ исключен в любом случае.

про добычу трафа вообще молчу, арбитражники воруют у друг друга тексты и картинки, прокладки и т.п., кто то добывает траф серыми методами, кто то саму партнерку накручивает. А тут такие возмущения на три страницы... Да весь рынок завален одними и теми же продуктами и если кто то что то стал продавать раньше, то это вовсе не значит что это что то не было сперто у кого то из за бугра, а жвачка для похудения у буржуев была уже несколько лет назад, ды и в личку предлагали продажами жвачки заниматься http://SSMaker.ru/7b90ee4b/

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#743
Мне кажется, повторный заказ исключен в любом случае.

Если вы в чем-то не уверены или не разбираетесь в вопросе - не стоит об этом писать. Кому-то кажется, что такие продукты вообще никто не покупает, другим кажется, что их покупают только по одному разу по одной штуке за раз.

И пиарьте свою пп в своем топике, а не в чужих, а то только хуже сделаете и отпугнете вебмастеров. Кто ж захочет работать с пп, которая признается, что не чиста на руку ;)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#744
Vigar:
И пиарьте свою пп в своем топике, а не в чужих, а то только хуже сделаете и отпугнете вебмастеров. Кто ж захочет работать с пп, которая признается, что не чиста на руку ;)

Совсем не хотел пиарить какуюту ПП, тем более не работаю с ней, замазал скрин, не заметил там ссыль...

Кто ж захочет работать с пп, которая признается, что не чиста на руку ;)

Не понимаю суть проблемы, я буду еще больше рад работать с ад1 если у неё будут все оферры которые есть в других ПП и мне все равно как они сюда попадут

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#745

EVGENIY22, внешний вид, конечно, имеет значение, но не критическое.

Покупает человек не из-за внешнего вида, а из-за характеристик которых нету.

Vigar, чушь несете, если вы болеете, купили какое-то средство - не помогло, купите еще раз, люди, конечно, наивные и ведутся на все эти товары, они они не идиоты.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#746
Kashapov:
Покупает человек не из-за внешнего вида, а из-за характеристик которых нету.

Те. по вашему, человек заказав к примеру айфон через ИМ, получив на почте поцарапанный телефон - будет удовлетворен? Характеристики присутсвуют заявленные, вид товара не важен.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#747

EVGENIY22, вы либо шутите так, либо не понимаете истинную мотивацию тех, кто покупает ягоды годжи прочую фигню для похудения, им нужно похудеть, именно поэтому людям все равно, что покупать, что ягоды, что кофе, что жвачку, ни один из этих товаров потребность эту их не удовлетворит, ну и рассуждать о виде коробки,товара в данном случае немного нелепо.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#748

Kashapov, те хотите сказать, что клюква вместо ягод - нормально?

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#749

Kashapov, пишите ерунду.

Если человек заказал Годжи, то он хочет получить Годжи, а не клюкву!

По поводу помогает или нет, Вы опрос устраивали лично? Есть отзывы, что не помогает, есть отзывы что помогает. Да и чаще люди пишут о негативе, а если все хорошо, то и писать особо нет надобности помогает и хорошо.

У меня на проекте куча отзывов, где пишут, что аппетит реально отбивает. А вот негатив как раз в сторону Green Life, а не Green Ginger.

То что заявлены завышенные ожидания, а ля 10-ок кг за месяц, так тут обычный маркетинговый приукрас.

На баночках протеина никогда не видели надписи 7-9 кг сухой мышечной массы за месяц? Понятное дело, что ВСЕ кто рекламируют протеин, закинуты химлом по самое не балуйся и человек в жизни так не раскачается.

И это американское производство и известные бренды. Вся индустрия красоты завязвана на приукрасах.

0_o
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#750

EVGENIY22, я уже писал выше об этом, нет, не нормально, но это второстепенный фактор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий