Распродажа вкусных арбитражных тем.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#51
TheNegro:
Граца ( он отбил курс за 10 дней до его начала)

Вундеркинд, не иначе)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#52
snowfid:
Кстати, странно, что в этом списке нет ни одного индивидуала.

Вам индивидуалкИ нужны? Вы форумом ошиблись 🍿.

ЗЫ. Все в списке - клоны Жени.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#53
alexpike:
Вундеркинд, не иначе)

Зааааависть

Я по тебе скучал :o

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#54

Выше писали про 10% и что я ими горжусь? Да горжусь. Это хорошо когда люди усваивают информацию, а не лезут в яму как и все.

Простая ситуация, у нас есть офер годжи, к примеру с Тизерной сети N1 можно делать 9000-13000 чистыми в сутки. Я выкладываю кейс, свои же тизеры, тексты для примера и потом 25 человек делает тупо 1в1 тизеры и еще 70 делает тоже самое по их примеру. В итоге 2 человека в один день делают 1000-2000 рублей, остальные в + или минус 50-150 рублей.

3 человека из этого списка идут совершенно в другие сети делают похожие тизеры и льют уже совершенно с иной картинкой. У нас всегда так и было, даже сегодня только я показал тему с пдп число просмотров в теме WAP пдп и кейс для новичков выросло раз в 5.

Еще есть каста тех, кто заливает 15 тизеров и заливает 300-700 рублей на них.

По поводу Леши(Origami Wolf) у нас своя ситуация, насколько мне известно мы с ним поссорились на личной почве и были разногласия, вообще не касаемые всех кто был на обучении, возможно что-то и говорил, но никак этого топика не касается. Мы общаемся, все хорошо. Не важно ссора была или нет, в список он попал потому как он заработал nnnn$ сумму

П.С

Я никогда не скрывал своих откровенных косяков по обучению и всегда собирал весь форум в вебинарах и обсуждал все со всеми людьми. Просто есть те кто пишут, вот мне непонятно и это и это и как так. Собираешь 50 человек и задаешь вопрос "Вот у кого есть вопросы по трафику или по оферам?" - Нет, нет вопросов. Начинаешь сам задавать вопросы и все такие, да вот это не понятно)) То есть люди сами не знают что они хотят.

По поводу ухода, я реально ушел с веб трафика вообще и с РУ, сейчас всеми силами работаю в другом направлении. Если есть вкусные оферы где рои 200-300% в ру, то ясное дело я лью трафик.

Гепард
[Удален]
#55
WEBnutiy:
MyGarant, а есть док-ва что отзывы купленные?
У TheNegro кстати, тоже персональный аттестат с бл 230+ Это же железные гарантии как вы уверяете.

Док-ва предоставляют школьники своими школоло-отзывами. Они настолько палятся в теме ТСа и в темах инфопродуктов, что страшно связываться с авторами тем, которые эти отзывы хвалят, как настоящие и стоящие внимания.

Перс. аттестат БЛ 230 - огромные гарантии. До написания своих замечаний - смотрел по предыдущим негативным отзывам в адрес ТСа. Вряд ли ТС сможет доказать, что он набил свой БЛ 230 только на продаже своих инфопродуктов, чтобы не учитывать все негативные предыдущие отзывы о его инфопродуктах. И для меня секрет, почему пострадавшая сторона не заключает хотя бы текстовые договоры через ICQ/skype и не указывает это в примечании платежа. Потом же всегда можно написать блек на кошелек с железными доказательствами о мошенничестве.

🍿

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#56

Чтобы вы понимали БЛ никак не набит на инфопродукции. Поверьте мне) Достаточное кол-во пп подтвердит и уже писали, что люди от меня зарабатывали от 30 до 500к включительно. Я в этой теме вообще не пытаюсь говорить о форуме и обучении, вы пытаетесь кусать за что-то из прошлых тем. Здесь же вообще не обучение и просто продажа трафиковых решений и решений по модерации.

Негативные отзывы в сторону ТС должны быть, не бывает никогда всех довольных. Допустим на потоке в MBA 150 человек, вы думаете что из 150 примерно 130 откроет успешный бизнес? Нет, нет и еще раз нет. Если 10% будет то это огромный результат уже.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#57
TheNegro:
Негативные отзывы в сторону ТС должны быть, не бывает никогда всех довольных. Допустим на потоке в MBA 150 человек, вы думаете что из 150 примерно 130 откроет успешный бизнес? Нет, нет и еще раз нет. Если 10% будет то это огромный результат уже.

Думаю основная проблема в том, что продаваны, что-то не торопятся писать на (в) своих продажниках, что результата добиться могут только 10%... Большинство только гарантировать и обещать горазды. Отсюда и недопонимание у населения.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#58

Я не скрываю и никогда не собирался. Я писал сразу "я не гарантирую никому стабильность" потому что каждый на форуме зарабатывал или выходил в +, но стабильность это уже совокупность всех действий описанных на форуме + личная варящая бошка, увы она не у всех есть или не все хотят её врубать.

Есть же кто работает

Хотя так может каждый, инфа есть на форуме. После этого поста начался кипишь мол давай промо, сайты, лендинги, но если все это дать то уже будет пдп 30-40 рублей. Даются примеры, по которым нужно делать своё промо. Приведу пример, я толком никогда не работал с Я.Директом в плане рекламы, а после того как посмотрел кейсы моцарта и задал ему пару вопросов сейчас делаю неплохо за пару дней.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#59

TheNegro, а я и не конкретизировал, что про именно про Вас речь

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#60
ksylite:
TheNegro, а я и не конкретизировал, что про именно про Вас речь

принял на себя почему-то) :):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий