Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

M8
На сайте с 10.04.2014
Offline
2
#511
Аборт:
да что за бред то а не ответ службы поддержки? почему поддержка при таком явном звоночке об обмане партнеров не сказала что будут приняты меры или хотябы проведена проверка а тупо покрывает рекламодателя?



это вообще убило. вам говорят что трафик вебместеров рекламодатели используют в своих целях и вертят им как хотят, а вы отвечаете что все нормально, это так и должно быть

так весь прикол что теперь я не могу войти в свой аккаунт. сначала я перестал видеть сообщения в тикет от них а потом уже и в акаунт войти не могу.

---------- Добавлено 11.04.2014 в 03:12 ----------

mihey88:
так весь прикол что теперь я не могу войти в свой аккаунт. сначала я перестал видеть сообщения в тикет от них а потом уже и в акаунт войти не могу.

и что получается я борясь за правоту получил бан что ли? ну вообще краса. не один их номер не 8800 не московский трубку не берут

---------- Добавлено 11.04.2014 в 03:17 ----------

Аборт:
да что за бред то а не ответ службы поддержки? почему поддержка при таком явном звоночке об обмане партнеров не сказала что будут приняты меры или хотябы проведена проверка а тупо покрывает рекламодателя?



это вообще убило. вам говорят что трафик вебместеров рекламодатели используют в своих целях и вертят им как хотят, а вы отвечаете что все нормально, это так и должно быть

я не ответил что все нормально.еслиб так было я бы не писал им. но вот до писался что в аккаунт войти не могу теперь

---------- Добавлено 11.04.2014 в 03:22 ----------

не фига себе с пятой попытки удалось восстановить пароль к акку

G
На сайте с 25.09.2011
Offline
48
#512
mihey88:


не фига себе с пятой попытки удалось восстановить пароль к акку

Так получается, не заблокировали акк все-таки?:)

M8
На сайте с 10.04.2014
Offline
2
#513
gedzon:
Так получается, не заблокировали акк все-таки?:)

ну да только сначала у меня перестали отбражаться сообщения от партнерки в тикетах. потом я вышел с акка и не смог в него войти. потом запросил восстановление пароля и по ссылке из письма был послан на,,,,😂 и только спустя пол часа кое как смог вернуть свой акк. но до сих пор я почему то не могу видеть сообщения от службы поддержки в тикетах? буду завтра звонить и понимать тему обмана рекломадателем по их номерам тогда

G
На сайте с 25.09.2011
Offline
48
#514

В броузере "Опера" были замечены глюки при попытке ответить в тикетах, мб поэтому не видны сообщения?

Никогда не замечал такого, чтобы АД1 чего-то мутили с тикетами, даже при возникновении спорных ситуаций.

M8
На сайте с 10.04.2014
Offline
2
#515
gedzon:
В броузере "Опера" были замечены глюки при попытке ответить в тикетах, мб поэтому не видны сообщения?
Никогда не замечал такого, чтобы АД1 чего-то мутили с тикетами, даже при возникновении спорных ситуаций.

я обычно с мозиллы пишу но и с гугла хрома пробывал и с оперы . толку нет. в оповещениях выдавало новые сообщения а в тикетах я их перестал видеть после начала переписки по поводу годжи.странно все это.

---------- Добавлено 11.04.2014 в 03:47 ----------

mihey88:
я обычно с мозиллы пишу но и с гугла хрома пробывал и с оперы . толку нет. в оповещениях выдавало новые сообщения а в тикетах я их перестал видеть после начала переписки по поводу годжи.странно все это.

и в опере тоже не отображаются😂

---------- Добавлено 11.04.2014 в 03:59 ----------

и дело кстати не в компе и не в железе так как щас пробывал с телефона тикеты почитать и тоже самое их сообщений нет!!!!!!!!!!1

---------- Добавлено 11.04.2014 в 04:23 ----------

Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что служба поддержки оказывает помощь только через тикет систему, мы не можем отвечать Вам в скайп или в другие источники связи.

Хотим отметить тот факт, что при необходимости мы можем предоставить полный отчет о всех конверсиях, в котором будет указана причина отмены той или иной заявки. Также Вы можете провести в любое время самостоятельную проверку работы колл-центра, совершив конверсию на свой телефон и убедиться, что, представленный в нашей системе, рекламодатель только предлагает приобрести 4 пачки, но это не является обязательным и клиент вполне может заказать всего 1, если она ему необходима.

--

С уважением, служба поддержки AD1

---------- Добавлено 11.04.2014 в 04:24 ----------

мой ответ им

вот наконец таки получил одно из ваших сообщений. хоть как вы говорите это не является обязательным купить 4 пачки но рекламодатель в ходе проверки сказал следущеее: это слова рекламодателя тоесть обман нас вэб мастеров: вам ягоды нужны для укрепления организма? ответ да! тогда вам необходимо заказать полный курс это 4 пачки!! так как 1 пачка вам ничем не поможет и нет смысла ее одну заказывать!!! на вопрос а почему на вашем сайте указано все по цене за одну пачку? просто минимальный заказ у нас одна упаковка котораую никто не заказывает так как одна упаковка не поможет и все берут курс 4 пачки!!!! это ли не обман? мошенничество с их стороны????? в оффере четко указано оплата за подтвнржденную заявку стоимостью 999 рублей плюс доставка а на деле что получается??? я понять не могу вы в доле с ними за этот обман????

---------- Добавлено 11.04.2014 в 05:03 ----------

народ кто делал тест и запомнил данные по которым тестил ягоды годжи на причину обмана? оставте такую инфу. требует пп. я просто не записывал не поток не фамилию что я говорил

Для поиска Вашей конверсии подойдут также следующие данные:

ФИО, в заявке

Ссылка, по которой она была совершена.

IP адрес, который был у Вас на момент подачи заявки.

--

С уважением, служба поддержки AD1

G
На сайте с 25.09.2011
Offline
48
#516

Кстати о ягодах, вот тут в Яндекс директе (внизу) тоже висит, с таким же лендингом и тоже тригора)) Интересно, Директу тоже предъявляют по поводу качества?

...Просто мысли вслух, если че)

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#517

Хм, статус заказ с "ожидает" на "отклонён" или "подтверждён" меняют сразу же после звонка или через некоторое время ? А то в 00:00 все заказы были в "ожидает" , а в 7.00 один уже "отклонён"...

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#518
А то в 00:00 все заказы были в "ожидает" , а в 7.00 один уже "отклонён"...

тоже интересует. если ночью не обзванивают, почему ушел в отклоненные.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
M8
На сайте с 10.04.2014
Offline
2
#519
Morozil_nikЁ:
Хм, статус заказ с "ожидает" на "отклонён" или "подтверждён" меняют сразу же после звонка или через некоторое время ? А то в 00:00 все заказы были в "ожидает" , а в 7.00 один уже "отклонён"...

да я у них заказал обратный звонок чтоб записать их пропихивание 4 пачки годжи. хрен звонят до сих пор. скорей всего уже в курсе что проверять будут

[Удален]
#520
mihey88:
да я у них заказал обратный звонок чтоб записать их пропихивание 4 пачки годжи. хрен звонят до сих пор. скорей всего уже в курсе что проверять будут

А что это изменит ? Ad1 ведь знает об этом 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий