Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

[Удален]
#151

Кстати, кто не верит по поводу медицины - вот доказательство: https://www.facebook.com/alexey.shindin.7/about - оно уже влезло ко мне в личные на фейсбуке и матюгалось 😂 Интегральная психология и прочее туту...

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#152
Лично писал на SE

можно скрин личной переписки не серче увидеть?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#153
dragandriy:
можно скрин личной переписки не серче увидеть?

по всей видимости, нельзя в силу почищенности от переполнения ящика на SE

а в скайпе можно попробовать поискать переписку последнюю, мы там с вами общались, и куда я вам писал.

вас искали и я и он, я переносил сроки выдачи ему денег пару раз в ожидании вас

я отписал бывшему вашему продавцу, но прошло 4 месяца... это налагает разные особенности

---------- Добавлено 17.01.2014 в 00:46 ----------

и вообще, я это узнаю сегодня... и ко мне претензии СЕГОДНЯ, через 4 месяца.

вы бы хоть написали, когда у вас там случился конфликт, что он что-то не отдал или вернул, откуда же я знаю.

насколько я помню,

1. ДОМЕН БЫЛ У ВАС.

2. кто-то у вас размещал контент +

3. вы зарабатывали с сайта в течение даже того месяца, когда вас не было

что было дальше, я не знаю, и вы мне не писали. а тут раз... и снег на голову.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#154
Zexh:
по всей видимости, нельзя в силу почищенности от переполнения ящика на SE
а в скайпе можно попробовать поискать переписку последнюю, мы там с вами общались, и куда я вам писал.
вас искали и я и он, я переносил сроки выдачи ему денег пару раз в ожидании вас

я отписал бывшему вашему продавцу, но прошло 4 месяца... это налагает разные особенности

---------- Добавлено 17.01.2014 в 00:46 ----------

и вообще, я это узнаю сегодня... и ко мне претензии СЕГОДНЯ, через 4 месяца.
вы бы хоть написали, когда у вас там случился конфликт, что он что-то не отдал или вернул, откуда же я знаю.

насколько я помню,
1. ДОМЕН БЫЛ У ВАС.
2. кто-то у вас размещал контент +
3. вы зарабатывали с сайта в течение даже того месяца, когда вас не было

что было дальше, я не знаю, и вы мне не писали. а тут раз... и снег на голову.

1. Домена у меня не было!!!

2. кто-то у вас размещал контент + / да, было такое, работал человек

3. вы зарабатывали с сайта в течение даже того месяца, когда вас не было / но мы ждали на переоформление, а вы меня искали не месяц, а дней 10 меня не было, смотрите сами!

и вообще, я это узнаю сегодня... и ко мне претензии СЕГОДНЯ, через 4 месяца.
вы бы хоть написали, когда у вас там случился конфликт, что он что-то не отдал или вернул, откуда же я знаю.

а я вам писал, вы скрин скайпа видели? а ответить не надо? "ваши дела"? Да? гарант?

по всей видимости, нельзя в силу почищенности от переполнения ящика на SE

У меня есть!

Говорите месяц?

а тут раз... и снег на голову

А все такие решил написать, хватить молча терпеть все это!!! Невольно пришлось вспомнить об ситуации, пускай люди знают!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#155

Удивляет то, что Zexh всегда включает Шерлока в сделках, где от него нужно только взять деньги у одного человека и передать другому, задерживает бабос, что-то там проверяет. А там где реально нужно Шерлока включить, он тупо берет и переводит бабки без особых заморочек и разбирательств.

Хороший гарант, че.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#156
dragandriy:
1. Домена у меня не было!!!
2. кто-то у вас размещал контент + / да, было такое, работал человек
3. вы зарабатывали с сайта в течение даже того месяца, когда вас не было / но мы ждали на переоформление, а вы меня искали не месяц, а дней 10 меня не было, смотрите сами!

все данные присутствуют.

МЕСЯЦ

595418999 (17:37:47 13/08/2013)

сайт shamrik.ru из темы

595418999 (00:05:29 11/09/2013)

я сайт продавал для того, чтобы ехать по делам

dragandriy:

а я вам писал, вы скрин скайпа видели? а ответить не надо? "ваши дела"? Да? гарант?

когда скайп перестал использоваться, на сайте об этом было сообщено.

dragandriy:

А все такие решил написать, хватить молча терпеть все это!!! Невольно пришлось вспомнить об ситуации, пускай люди знают!

совершенно верно,

1. гарант не защищает приоритетно НИ ОДНУ сторону, он следит за общими условиями и не нарушением их обоими сторонами

2. прошел месяц, вы зарабатывали с сайта, у вас там все регулярно размещалось

3. вы не соизволили ни выйти на связь, ничего сделать

4. решение было принято в силу вашего тотального отсутствия.

более того

6. вы тогда на месяц пропали, а теперь через 4 МЕСЯЦА пришли что-то требовать, причем не пояснить, что произошло ПОСЛЕ, а требовать. Может через год еще вернетесь?

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:11 ----------

0pium:
Удивляет то, что Zexh всегда включает Шерлока в сделках, где от него нужно только взять деньги у одного человека и передать другому, задерживает бабос, что-то там проверяет. А там где реально нужно Шерлока включить, он тупо берет и переводит бабки без особых заморочек и разбирательств.

о чем разбираться, когда человек качает деньги с сайта, но не выходит месяц на связь? причем активность на сайте есть. вечно ждать такого предлагаете, зачем?..

отписывался несколько раз, говорил, что если не выйдет, то отдам деньги.

человек сделал свой выбор. он аналогично НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за участие в сделке, а не ай хочу пропал, ай хочу так, хочу эдак. как сделал - так и получил.

причем я абсолютно не отказывался помочь ПОСЛЕ, и вообще никакого конфликта там не было 4 месяца назад. я только сейчас все это узнаю. Где был человек 4 месяца???

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:14 ----------

теперь по поводу переписок

1. дата начала сделки 17:37:47 13/08/2013

2. что там за месяц с человеком случалось по полной программе - это весьма интересно, но

3. месяц - это месяц. деньги никто не мешал получать за сайт каждый день, а вот связаться было проблемой. не первый случай такой, далеко не первый...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#157

Zexh, вы в любом случае должны были удостоверится в том, что сайт полностью передан согласно условиям договора ИМХО.

595418999 (00:05:29 11/09/2013)
я сайт продавал для того, чтобы ехать по делам

Уверен, что этого не было прописано в изначальном договоре.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#158

ГДЕ был человек месяц???

Сделка не закончена - завершить ее в интересах самого же покупателя

А нет, какие-то непонятные сообщения начались через 1-1.5 месяца ПОСЛЕ того как он начал зарабатывать с сайта.

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:17 ----------

0pium:
Zexh, вы в любом случае должны были удостоверится в том, что сайт полностью передан согласно условиям договора ИМХО.

Уверен, что этого не было прописано в изначальном договоре.

есть реальные сроки. и они реальные потому, что люди есть которые пропадают, как только получили все. наплевать им или что еще, я не знаю, у всех разное в головах.

я даю гипер с запасом сроки + связываюсь обычно несколько раз, предупреждаю, что вынужден буду отдать деньги.

я понимаю, если бы ничего не получил, то да, ай-яй-яй, но

- сайт работает

- пополняются статьи

- деньги текут

где человек?.. да кто его знает. это его свободная воля.

И еще раз: я не отказывался помочь ПОСЛЕ. Меня вообще не поставили в известность, что было дальше. Видно опять 4 месяца пропадал НЕКТО, а теперь опа...

Что делалось 4 месяца???

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#159

Zexh, ладно, разбирайтесь сами, это все-таки не мой геморой, я гарантом не выступал, удаляюсь из темы. Просто это за последнее время уже 3й случай с негативным отзывом о вас, а это уже не спроста, думаю.

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#160
Zexh:
все данные присутствуют.
МЕСЯЦ

595418999 (17:37:47 13/08/2013)
сайт shamrik.ru из темы

595418999 (00:05:29 11/09/2013)
я сайт продавал для того, чтобы ехать по делам




когда скайп перестал использоваться, на сайте об этом было сообщено.



совершенно верно,
1. гарант не защищает приоритетно НИ ОДНУ сторону, он следит за общими условиями и не нарушением их обоими сторонами
2. прошел месяц, вы зарабатывали с сайта, у вас там все регулярно размещалось
3. вы не соизволили ни выйти на связь, ничего сделать
4. решение было принято в силу вашего тотального отсутствия.

более того
6. вы тогда на месяц пропали, а теперь через 4 МЕСЯЦА пришли что-то требовать, причем не пояснить, что произошло ПОСЛЕ, а требовать. Может через год еще вернетесь?

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:11 ----------



о чем разбираться, когда человек качает деньги с сайта, но не выходит месяц на связь? причем активность на сайте есть. вечно ждать такого предлагаете, зачем?..
отписывался несколько раз, говорил, что если не выйдет, то отдам деньги.
человек сделал свой выбор. он аналогично НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за участие в сделке, а не ай хочу пропал, ай хочу так, хочу эдак. как сделал - так и получил.

причем я абсолютно не отказывался помочь ПОСЛЕ, и вообще никакого конфликта там не было 4 месяца назад. я только сейчас все это узнаю. Где был человек 4 месяца???

ПРОСЬБА УСЛЫШАТЬ

когда скайп перестал использоваться, на сайте об этом было сообщено.

к чему это вообще, мы с вами ОБЩАЛИСЬ, есть скрын!

3. вы не соизволили ни выйти на связь, ничего сделать

вы не читаете, что я пишу? ВЫШЕ СКРИН ПИСЬМА ВАМ!!!

6. вы тогда на месяц пропали, а теперь через 4 МЕСЯЦА пришли что-то требовать, причем не пояснить, что произошло ПОСЛЕ, а требовать. Может через год еще вернетесь?

Туго... НА СКРИНАХ ДАТЫ ЕСТЬ 10 ДНЕЙ?!?!??! Вы скрины то видите? 10 ДНЕЙЙЙ!!!

а не ай хочу пропал, ай хочу так, хочу эдак. как сделал - так и получил.

Вы отдали деньги не получив от меня ответа!!!

Правильно было долждаться ЭТО МИНИМУМ!!!!!!!!!

Пишите на его кошель абузу, пускай блокируют!!!

Нашел в лс его данные

вот моя связь: скайп lexababai, http://vk.com/babuin_1992, ася 595418999, вмид 307550566030, почта ya.veller@yandex.ru.

Хватит писать какой вы пушистый, помогайте решать ситуацию, хоть как то!!!

0pium:
Zexh, вы в любом случае должны были удостоверится в том, что сайт полностью передан согласно условиям договора ИМХО.

Уверен, что этого не было прописано в изначальном договоре.

Конечно нет...

И еще раз: я не отказывался помочь ПОСЛЕ

так чего НИЧЕГО не сделали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий