Реальная цена съема/сдачи квартиры?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#551
texter:
Есть, но авторша статьи в Российской газете очень далека от их понимания. В Штатах вообще сложно, и иногда зависит от штата. Нужно рассматривать вопрос на конкретном примере, а не как это сделала девочка из Российской Газеты, наверняка в США не бывавшая.

Да, но все сводится к простому выводу. Если дом стоит 1 бакс - тут где-то наколка:)

Nomiki:
Мм, почему Вы так считаете?

КОТ-ы почему могут быть плохой идеей? Потому что любые группировки это плохо (не важно национальные, религиозные или еще какие). А тут еще умножается на бюджетность (нет парковок и дорог в город - расчет на безлошадных). Инфраструктуры нет и самое опасное - возводить ее негде, т.к. все застроено. И в результате получается какое-то гетто, а не нормальный ЖК. Цены в них явно будут отставать от приличного жилья.

Оксиген:
Зависит от квартиры. Пусть будет ползарплаты, какая разница? Нигде не раздают деньги.

Вы видимо не дочитали наше сообщение, где сказано что и коммуналку возможно не сможете окупить.

Оксиген:
Вот именно поэтому новостройки и стоят дороже. Дома, построенные лет 40 назад и старше вряд ли будут сильно расти в цене.

прямоту. Новостройки стоят дороже потому что куче покупателей с горящими глазами напели "ааа, новое, оно всегда лучше"©

Мы здесь где-то писали с аргументами - надо - поищите, по факту - новостройки (те что ширпотреб) нередко хуже панелек стандартных советских серий.

texter:
Есть еще одна неверная предпосылка. Многие люди, которые родом с постсоветского пространства, (я из их числа) думают, что жилье должно быть свое, его надо купить или надо самому построить.
На самом деле это лохотрон и ошибка. Дом или квартиру лучше всего снимать.

Ошибаетесь. Иногда лучше снимать, иногда лучше покупать. Ошибочна лишь аксиоматика вида "100% надо делать то" или "100% надо делать сё".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#552
edogs:
Если человек покупает по принципу "хочу жить в своем" или хотя бы "пусть стоит на всякий случай", при этом понимая что может потерять на этом солидную часть своих денег - это одно.
Если человек покупает с горящими глазами по принципу "аааа, недвига, доход, в цене растет, гарантии 146%", то это другое.

а в конечном счете то результат один :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#553
texter:
Есть еще одна неверная предпосылка. Многие люди, которые родом с постсоветского пространства, (я из их числа) думают, что жилье должно быть свое, его надо купить или надо самому построить.
На самом деле это лохотрон и ошибка. Дом или квартиру лучше всего снимать.

А чем лучше то?)

Мне кажется тут многие лукавят. Скажите честно, будь у вас свободных 5-10-20млн/руб ( в зависимости от региона) - неужели вы бы не купили квартиру или дом и продолжали бы жить в съемном?

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#554
Евген:
а себе то купил?

не :)

Даже не представляю ситуации при которой куплю квартиру в Московской области.

yogan:
будь у вас свободных 5-10-20млн/руб ( в зависимости от региона) - неужели вы бы не купили квартиру или дом и продолжали бы жить в съемном?

В съемном доме жить удобно. Это не зависит от вашего материального состояния.

Основная причина, что съемные дома можно менять как перчатки. А купленные так менять не получится, даже будучи очень богатым.

Аренда рулит.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#555
Оксиген:
А че, удобно. Осталось только забором обнести, по периметру вышки, а у ворот БТРы.

Удобно не то слово! А через дорогу там ТЦ- ашан, мега, икея. Все для людей!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#556
texter:
На самом деле это лохотрон и ошибка. Дом или квартиру лучше всего снимать.

понятно. денег нет на покупку значит.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#557
texter:
Даже не представляю ситуации при которой куплю квартиру в Московской области.

Это в смысле бабла нет и никогда не будет?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#558
Евген:
а в конечном счете то результат один :)

Не фига:) Во втором случае все кончится трагично. Все равно что 1 раз выиграть в рулетку и поверить что будешь выигрывать всегда. Человек или будет расчитывать на этот доход или расчитывать на этот пассив или вообще влезет в ипотеку под 20% годовых расчитывая что недвига будет по 40% годовых расти. В общем мрак. Вся опасность не в квартирах, а в неверных предпосылках.

---------- Добавлено 14.02.2014 в 00:53 ----------

Евген:
понятно. денег нет на покупку значит.
Сказал человек у которого нет денег на съем?:)

---------- Добавлено 14.02.2014 в 00:56 ----------

texter:
не :)
Даже не представляю ситуации при которой куплю квартиру в Московской области.


В съемном доме жить удобно. Это не зависит от вашего материального состояния.
Основная причина, что съемные дома можно менять как перчатки. А купленные так менять не получится, даже будучи очень богатым.

Аренда рулит.
Здесь есть одно крупное НО.

Вы как-то упустили тот момент, что свой дом никак не мешает Вам арендовать что-то другое для жизни. Пусть даже сдавая "свой" дом при этом.

Так что приверженность идеологии "хочу жить в съемном" логически никак не мешает Вам купить свой дом.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#559
Евген:
понятно. денег нет на покупку значит.
Sim:
Это в смысле бабла нет и никогда не будет?

Увы. :( Придется вам покупать недвижку в Подмосковье без меня.

edogs:
ак что приверженность идеологии "хочу жить в съемном" логически никак не мешает Вам купить свой дом.

Какая нафих идеология? :) Аренда просто удобнее.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#560
edogs:
Сказал человек у которого нет денег на съем?

мне незачем снимать.

историю про то как выгодно снимать постоянно слышу от школоло бездетного и безденежного. как только появляется первое - сразу другие песни. нет прописки, нет садика, нет еще чего.. дальше даже в ипотеку.

а так кто бы спорил - ты молод, вещей у тебя кеды и ноутбук, сегодня ты здесь, завтра на полгода в Тай - ессно квартира ни к чему. проще снимать.



---------- Добавлено 14.02.2014 в 00:59 ----------

texter:
Увы. Придется вам покупать недвижку в Подмосковье без меня.

меня Питер вполне устраивает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий