Новое алго Яндекса - обнуление тИЦ

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#261
swim7:
ИМХО Яшин глюк Вы обсуждаете, строя забавные "конспирологические" теории. В этом плане - как говорится, "доставило" ))

Любая теория строится на предположениях. Чем больше адекватных вариантов, тем яснее картина. Каждый сам для себя делает определенные выводы путём своих аналитических размышлений. Всё таки по вашему я поменял алгоритмы составления веса Тиц?

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#262
XTR:
Кстати, а кто-нибудь думал о том, что "цитируемость" - это не просто ссылка? :)

"цитируемость" - это "сумма весов ссылок", если верить Яшиному хелпу, который я процитировала чуть раньше

Услуги и Инфа от Тренеров по Плаванию (http://swim7.narod.ru) - для юзеров forum.searchengines.ru скидка 10% ;-)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#263

swim7

Тар, ты?

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#264
Gzas:
Любая теория строится на предположениях. Чем больше адекватных вариантов, тем яснее картина. Каждый сам для себя делает определенные выводы путём своих аналитических размышлений.

безусловно

Gzas:
Всё таки по вашему я поменял алгоритмы составления веса Тиц?

Нет, Я не поменял алгоритмы составления веса Тиц, т.к. в этом случае тИЦы бы просто ИЗМЕНИЛИСЬ, а они именно ОБНУЛИЛИСЬ, что говорит скорее о глюке, чем об изменении алгоритмов составления веса Тиц.

А уж то, что под эту раздачу попали как продающие и/или покупающие ссылки, так и не продающие и/или не покупающие ссылки (как мы, например), ИМХО говорит скорее именно в пользу версии "глюк", чем в пользу версии "смена алгоритма"

---------- Добавлено 29.01.2014 в 12:40 ----------

trahtor:
swim7
Тар, ты?
Вы меня с кем-то путаете, уважаемый ))
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#265
swim7:

Нет, Я не поменял алгоритмы составления веса Тиц, т.к. в этом случае тИЦы бы просто ИЗМЕНИЛИСЬ, а они именно ОБНУЛИЛИСЬ, что говорит скорее о глюке, чем об изменении алгоритмы составления веса Тиц.

Почему тогда я не исправился? Не хочет признавать своих ошибок...

swim7:

А уж то, что под эту раздачу попали как продающие и/или покупающие ссылки, так и не продающие и/или не покупающие ссылки (как мы, например), ИМХО говорит скорее именно в пользу версии "глюк", чем в пользу версии "смена алгоритма"

Следующий ап всё расставит на свои места. Хочется верить в лучшее. Будем наедятся на глюк :)

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#266
Gzas:
Почему тогда я не исправился? Не хочет признавать своих ошибок...

Вы, видимо, просто не оказались в том сегменте, который "пальнулся"

Gzas:

Следующий ап всё расставит на свои места.

может и не следующий. может апов несколько понадобится - хз

Gzas:

Хочется верить в лучшее. Будем наедятся на глюк :)

само собой ))

Отпишет мне ТП - скину. Уверена, что напишут что "Никаких санкций к Вашему сайту не применялось, тИЦ Вам не обнуляли, это просто глюк"

[Удален]
#267
swim7:
"цитируемость" - это "сумма весов ссылок", если верить Яшиному хелпу, который я процитировала чуть раньше

Вопрос в том, от чего эти веса зависят ;)

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#268

trahtor можете скинуть урлы в личку, попробую найти общую проблему и отпишусь о своих догадках!

Яндекс может заглючить с одним сайтом, двома - но это блин жесткая корректировка...

Уже есть теория, хочу ее подтвердить.

У меня в основном обнулили на дропах тИЦ, но это вполне нормально!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#269

Reyzer

На первых страницах темы я скриншот оставил с порядка 20 сайтами ЯК-ами не под АГС у которых тиц ~1k и у которых он обнулился.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#270

А кто уже заметил, что бар показывает сегодня <tcy rang="0" value="-1"/> ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий