Нужен ли человеку алкоголь?

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#621
Нужен ли человеку алкоголь?

Нужен, но в той-же степени как, например, палец в жопу или сигарету в рот, как принимать опиум или героин и ещё много всякого-разного без чего человек может жить счастливым и здоровым.

В мире полно всяких искушений и говна - люди всё это тянут в рот как маленькие дети. А когда поймут, что это - бяка, то им уже трудновасто отказаться от вредной привычки и тут они начинают сами себя и других убеждать, что ничего особенно страшного в этом нет и вообще всё хорошо.

Ну, вот например пьёте и довольны. А сколько ещё увлекательностей вокруг! Например можно ширяться другими наркотиками и это может быть намного увлекательней алкоголя. Да вокруг полным-полно всяких интересных вещей! Что уж как быдло зацикливаться на каком-то одном алкоголе. Можно даже попробывать кровопускание (самому себе) - а чё, возможно, что понравится, ведь есть люди, которым это нравится.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#622

Happy_Cheburashka, плохо, что ты не можешь быть счастливым без пальца в жопу.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#623

Ну вот, уже кого-то начала волновать чья-то жопа и палец в теме об алкоголе.

Я и говорю - вокруг полно разных соблазнов и люди кидаются на них как бычки на красную тряпку :)

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#624

Алкоголь - зло. Критиковать потребляющих его не стану, ибо все мы принимаем ещё один легальный наркотик и яд - рафинированный сахар.

Это не шутка. Человеческий организм не приспособлен природой для потребления этого вещества. Сегодня оно присутствует во всех почти продуктах, от хлеба до йогуртов. Разрушает кости, зубы, пищеварительную систему, есть явная связь с онкологическими заболеваниями, ну и диабет с ним связан. Трупов на выходе получаем не меньше, чем от сигарет.

Что происходит в мозге человека при потреблении сахара? Читал статьи медиков, что физиология этих процессов сродни творящемуся в мозгу наркомана.

И ведь попробуйте бросить его потребление. У очень многих людей зависимость устойчивая и непреодолимая. Даже если не едим сахар, не сыплем его в чай, всё равно потребляем продукты на его основе.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#625

Всем срочно и внимательно перечитать любовно нафигаченный г-ном Н-н-не-нефтянник пост минимум на три раза!

Подтверждаю каждое его слово и свидетельствую: размышлять о приносимых алкоголем ужасах и при этом жрать кристаллический сахар безнравственно. Это-Н-не-Шутка!

[Удален]
#626

О! Я гляжу тут целая секта адептов движения "чистое вредно" и "без грязи когда и еда не еда"? )

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#627
Н-н-не-нефтянник:
рафинированный сахар

я всегда говорил: не покупайте водку с сахаром. А без сахара её от силы 10% на прилавке. Но этикетки то никто не читает.

Н-н-не-нефтянник:
не сыплем его в чай

Чай с сахаром - моветон.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#628
Оксиген:
Чай с сахаром - моветон.

Правильно. А бонтон это чай с воткой! ))

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#629

Я вот думаю, чем бы его занять после развода, чтобы не спиться. Как не странно, тяги к беспробудному бухлу нет, но и целей никаких, вот сегодня вечером сидел сидел и не нашел ничего лучшего чем сходить в маркет за бутылкой джека... Друзей почти не осталось, все ушли вместе с женой (бывает такое), шлюх не хочется, даже на нормальных женщин пока не тянет... Хочу увлечься великом, но пока не сезон...

ps. развод вообщем подействовал положительно - никто не выносит нервы, бросил курить, пью не чаще 1 раза в неделю, и то только хорошие напитки, занялся спортом. Деньги есть, могу хоть сейчас рвануть в тай, но не хочу... Какая то пустота в душе, особенно одному по вечерам в пустой квартире... Как тут не запить?🤪

Неужели я просто хочу чтобы меня пожалели... не пойму к чему написал этот пост? Дык не хочу, хочу дельного совета, либо курилкинной драмы чтобы убить вечер :р

Никогда такого не было, и вот опять.
[Удален]
#630
Happy_Cheburashka:
А сколько ещё увлекательностей вокруг! Например можно ширяться другими наркотиками и это может быть намного увлекательней алкоголя

не, пробовал - не понравилось :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий