скрипт для каталога с ссылками

1 234
RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#21

Хотелось, бы чтобы кто нибудь смог указать примеры из инета, для каждого из перечисленных видов скриптов. Тоже назрела необходимость сделать выбор, надо протестить. Может сможет кто сделать небольшой обзор. Буду очень признателен:)

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#22

Отвечу на наезд :).

Deni:

Смотрел бегемот.
Много непонятного для меня , дизайн не очень просто интегрируется
Конечно можно поставить демку и потрахаться с ней пару дней настраивая диз........ но это не спортивно

Смысл в тщательной настройке дизайна - получить уникальный каталог. Который будет только у вас. И избежать, тем самым, участи тех каталогов, которые забанены Яндексом под гребенку, используя характерные признаки сгенерированных страниц, которые создает тот или иной скрипт.

В бесплатной версии, кстати, все же есть стандартный элемент - это форма добавления. Там можно поменять в темплейтах только заголовок, подножие и фон. Каталоги Бегемота настраиваются на 100%.

Deni:
А самое главное - лицензия на продукт у них написано так что они вообще ничего не обещают и от всего открещиваются

Лицензия на Бегемот (имеется ввиду текст при инсталляции программы, прочитав который надо нажать "согласен") в данное время просто отсутствует, это мы уже с Вами разбирали. Да и при покупке через электронные деньги, без заключения договора - чем будет гарантироваться ее действие? При покупке через магазин ПО http:// softkey.ru - возможно заключить договор и получить какие-то гарантии.

Deni:
Конечно можно поставить демку... Потом их демо версия банально не настроена и не сделан даже приличный дизайн что бы хоть как то оценить продукт.

Демо-версию мы не распространяем и ее поставить нельзя. Наверное Вы говорите о бесплатной версии скрипта. Это не демо - это вполне нормальная рабочая лошадка, которую пользуют сотни каталогов. Почему не настроен дизайн - сказано выше.

Демо бегемота тут, можно посомтреть и пощупать: http://link-club.info/demo (с пустыми паролем и логином вход)

Ссылка на хелп - наверху, pdf -560 к.

Продвижение и строительство сайтов. Заходите в гости (http://cy-pr.ru)
Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#23

Про добавление сайта в несколько каталогов...

1. Есть такой параметр для каждого каталога, как количество ссылок на странице. Он позволяет даже при одновременном добавлении одинаковых ссылок иметь разный контент страниц.

2. При добавлении ссылки в несколько каталогов можно сразу ввести несколько описаний, разделив их заранее определенным разделителем, ***, например.

3. При экспорте ссылок из каталога в новый каталог ссылки перетряхиваются. Порядок их следования на страницах меняется.

Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#24

Irrina, я уже писала свои "требования" к скрипту

думаете Бегемот мне подходит?

никогда не использовала скрипты, и не знаю как и какой выбрать...

Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#25
Deni:
Ага. Особенно что Яндекс автоматом начал накладывать фильтры на каталоги на движке samkov.msk.ru ;)

а на какие еще движки ставятся фильтры?😮

Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#26
Sm@ily:
Irrina, я уже писала свои "требования" к скрипту
думаете Бегемот мне подходит?
никогда не использовала скрипты, и не знаю как и какой выбрать...
Sm@ily:

скрипт для нескольких сайтов, чтоб я могла добавлять все вручную,
чтобы проверялись обратные ссылки, и админка одна для нескольких сайтов,
чтобы добавлялось на все сайты сразу,
но с возможностью изменения на определенном сайте, и страницы статичными были...

ну как тут дашь совет, я лицо заинтересованное, по определению не даю советы, только рекламу...

формально - все признаки есть. практически - надо посмотреть удобно ли.

у каждого скрипта есть своя внутренняя логика, надо понять, совпадает ли с вашей.

все же попробуйте демо. там через три часа откат происходит - по Москве в 1 ночи, 4 и т.п.. так что три часа можно что-то настраивать.

если есть желание генерировать каталог на собственный сервер - http://linkclub.ru/arc/generlocal.zip - понадобится этот файл (каталог генерируется во временную папку на сервере админки, а потом, используя этот файл и файл содержащий путь до админки, копируется на сервер каталога).

Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#27

а кто-нибудь может посоветовать хорошие скрипты с ЧПУ? (можно не мультипроектные)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#28
Sm@ily:
а кто-нибудь может посоветовать хорошие скрипты с ЧПУ? (можно не мультипроектные)

Plasticat имеет хороший, настраиваемый ЧПУ. Ну и сам каталог неплохой вроде бы :)

P.S. это была реклама.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#29
psylosss:
Plasticat имеет хороший, настраиваемый ЧПУ. Ну и сам каталог неплохой вроде бы :)
P.S. это была реклама.

только стоит 6000р😮

Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#30

скажите, пожалуйста, у кого стоит скрипт LinksPro??

достоинства и недостатки....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий