скрипт для каталога с ссылками

1 234
Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#31

у LinksPro нет ЧПУ..

кто нибудь может сказать скрипт с чпу, и проверкой обраток...😕

если можно чтобы было управление несколькими каталогами...

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#32

Sm@ily, Кажется вам linkmanager подойдет. Посмотрите - www.linkmanager.ru

с уважением, Леонид
Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#33

ref, спасибо посмотрела..потестила..

мне показался он неудобным...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#34
Sm@ily:
у LinksPro нет ЧПУ..
кто нибудь может сказать скрипт с чпу, и проверкой обраток...😕
если можно чтобы было управление несколькими каталогами...

Уже писал, что пользую www.siteservice.ru

- чпу есть

- проверка обраток в платной версии есть

Управления несколькими каталогами одним скриптом нет

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#35
psylosss:
Plasticatимеет хороший, настраиваемый ЧПУ. Ну и сам каталог неплохой вроде бы :) P.S. это была реклама.

Знаете, я вот точно попадаю в Вашу целевую группу - ищу скрипт для каталога, и готов его даже купить за деньги.

Если интересно - послушайте мнение одного из простых представителей своей "целевой группы": что меня смутило на Вашем сайте и почему я бы точно с него ушёл, если бы набрёл на него в поисковике, а не на форуме?

1. Непонятно, сколько стоит скрипт: вверху стоит только цифра для неограниченного числа доменов (6 000 руб.), а большинство обыкновенных пользователей неограниченно много доменов с каталогами не делают. Лично я хочу сделать только один белый каталог. На сайте есть упоминание про какую-то версию за 500 рублей на один домен, но она то ли закрыта для продажи, то ли что...

2. Демо-каталог - пуст. Увидеть возможности каталога можно только в разделе "Клиенты" (4 клиента оставили свои ссылки, так что глянуть можно). Однако клиенты настраивают каталог далеко не самым привлекательным образом - например, один из клиентов выводит каталог красным шрифтом на нежно-розовом фоне :) да и функции не все видны.

3. Нет ПОЛНОГО и ПОДРОБНОГО перечисления функций. Например, только зайдя в админку я увидел, какие всё же функции в действительности есть у скрипта (я ищу скрипт с возможностью выставления оценок модератором и вывода сайтов по этой оценке).

Резюме: скрипт, возможно, сделано очень хорошо (никаких отрицательных отзывов не видел), но:

А) он, похоже, очень сильно ориентирован на оптимизаторов, а не на обыкновенных желающих сделать свой сайт;

Б) маркетинг продвижения скрипта намного хуже, чем сам скрипт. Уверен, что грамотным описанием и ценовой политикой скрипт можно продавать намного удачнее.

Вот такое частное мнение... программистам желаю удачи :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#36
psylosss:
Plasticat имеет хороший, настраиваемый ЧПУ. Ну и сам каталог неплохой вроде бы :)
P.S. это была реклама.

На мой взгляд. он ближе других скриптов к модели идеального каталога ссылок

Но все-таки. опять же, с моей точки зрения. пока скрипты для независимого каталога ссылок - и скрипты для обмена ссылками на информационном сайте - это все-таки пока еще разные ниши - в том виде, в котором те и другие скрипты находятся на настоящий момент

Хотя представители и тех, и других скриптов и идут постепенно друг другу навстречу...

GFF:
большинство обыкновенных пользователей неограниченно много доменов с каталогами не делают. Лично я хочу сделать только один белый каталог.

Конкурент этого скрипта - причем более известный и распространенный - www.made-cat.com - недавно как раз сделал шаг в обратном направлении - закрыл скрипт зендом и вместо анлим версии стал продавать скрипт поштучно - и тоже есть очень недовольные, которые хотят анлим и незашифрованную версию - и возмущаются неправильным маркетингом :)

Так что, недовольные маркетингом будут по-любому, хотя, почему бы не сделать и такой и такой вариант - хотя, конечно, не нам учить авторов скриптов, как им маркетингом заниматься - и программированием :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий