думаем взять потреб кредит, нужна инфа..

[Удален]
#81
liberator:
День добрый Михаил. Со всем уважением к вам, попробуйте без эмоций?
Суть вопроса не в том, побираться мне или нет. Если бы у меня было больше 50К в месяц стабильно, поверьте мне, меня бы и при таком раскладе не устроили 30 (кстати) а не 20%, да и 20% тоже не устроило бы. Сколько бы человек не зарабатывал, он всегда хочет тратить меньше. Читая эту ветку я понял много вещей, одна из которых: люди не задумываются/не разбираются ДО взятия кредита, во что они ввязываются. Банки пользуются торопливостью и неразборчивостью людей. Отсюда вывод простой, если я что-то не понимаю, я лучше открою тему, послушаю людей, спрошу знакомых. Я хотя бы знаю куда я могу влезть, заранее. Вот если бы я взял кредит, а потом открыл тему: "все банки редиски" - вот это был бы другой разговор. А сейчас пока что речь идет о условиях, на которых мне могут дать кредит/лизинг и т.д. Я имею на это право и я им пользуюсь Спасибо. ПыСы - 9К в месяц никак не пугает, пугает обстановка экономическая в стране

У вас с математикой как? Ну, если калькулятор взять? 360 от 300 - это наценка в 20% за три года! Получается 7% примерно в год. Это вообще, даже не знаю, где такое можно взять. Если вас не устраивают даже такие варианты - то вам точно кредитование запрещено и противопоказано.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#82
liberator:
Сколько бы человек не зарабатывал, он всегда хочет тратить меньше.

Ага, вот и корень вашей проблемы.

Весна, Чо.
[Удален]
#83
Miha Kuzmin (KMY):
У вас с математикой как? Ну, если калькулятор взять? 360 от 300 - это наценка в 20% за три года! Получается 7% примерно в год. Это вообще, даже не знаю, где такое можно взять. Если вас не устраивают даже такие варианты - то вам точно кредитование запрещено и противопоказано.

Таки без эмоций у вас не получается. Моя ошибка - конечная сумма 400К вместо 360, 300 начальная, 60К ндс :) итоговая 404115 р...

[Удален]
#84

Вау! Стало 10% годовых!

Слушайте, если вы это не тянете - о чем вы вообще думаете???

[Удален]
#85
rpex:
Ага, вот и корень вашей проблемы.

Моей? это корень проблемы всего человечества и естества :) 🤪

сколько с богатыми работал - замечал, они внимательны к деталям, касается ли это 10 миллионов, или даже 10 копеек - мозг вынесут, и это правильно. Банки пользуются всякими "ой, я постеснялся спросить", "да как то неудобно было отказываться, мне уже одобрили кредит" - вот пока такие люди будут, банки будут "плохими" и зарабатывать на недостатках характера, на слабостях и на нашем менталитете:"авось отдам".

[Удален]
#86
liberator:
сколько с богатыми работал - замечал, они внимательны к деталям, касается ли это 10 миллионов, или даже 10 копеек - мозг вынесут, и это правильно. Банки пользуются всякими "ой, я постеснялся спросить", "да как то неудобно было отказываться, мне уже одобрили кредит" - вот пока такие люди будут, банки будут "плохими" и зарабатывать на недостатках характера, на слабостях и на нашем менталитете:"авось отдам".

Опять тупка. Еще раз - это 10% годовых. А вы 1 хотите или минус 20?

[Удален]
#87
Miha Kuzmin (KMY):
Вау! Стало 10% годовых!

Слушайте, если вы это не тянете - о чем вы вообще думаете???

уже 10? Михаил ,машина стоила и стоит 300К рублей, стала 400 тысяч, а это итоговая цена на 33% дороже начальной :)

[Удален]
#88

О господи, какой ум! Да, это 10% в год. Вы слово "годовых" асиливаете? Куда вам... Вы даже элементарных вещей не понимаете.

[Удален]
#89
Miha Kuzmin (KMY):
Опять тупка. Еще раз - это 10% годовых. А вы 1 хотите или минус 20?

я хочу - судя по теме, разобраться что и к чему :) на конкретных примерах. Если я в банке возьму 300К на потреб, то условия практически такие же, вот и вопрос, чем лизинг лучше кредита (до этого я считал, что лизинг выгоднее, по крайней мере мне так "рекламировали").

Вы сами брали кредит когда нибудь? :) судя по вашим знаниям процентные ставки вы знаете.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:14 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
О господи, какой ум! Да, это 10% в год. Вы слово "годовых" асиливаете? Куда вам... Вы даже элементарных вещей не понимаете.

Я уже давно понял, просто ваш вопрос игнорировал т.к. и до вас знал что это годовых. Спуститесь на землю и не "упоминайте имя господа в суе"...

[Удален]
#90
liberator:
Если я в банке возьму 300К на потреб

Потреб в банке под 10% годовых на 3 года? Пилите, шура, пилите 😂

И брал и сейчас кредитка валяется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий