думаем взять потреб кредит, нужна инфа..

[Удален]
#91
Miha Kuzmin (KMY):
Потреб в банке под 10% годовых на 3 года? Пилите, шура, пилите 😂

И брал и сейчас кредитка валяется.

Ну тык, так обещает священный калькулятор сбера.... http://sberbank.ru/tver/ru/person/credits/money/

порядка 11.5 процентов :) 🍿

А я ни разу не брал, все покупал наличкой. Кредитки - ни одной не валяется, все валются порезанные в помойке, вот поэтому и создал тему. Шишек бить не хочу.

[Удален]
#92
liberator:
порядка 11.5 процентов

Под залог недвижки. Круто. Ладно, я сливаюсь, тут голову надо лечить.

[Удален]
#93

Как бы если хотите сказать, что брать не стоит, я вашу мысль понял, просто ниже плинтуса не нужно опускать людей за незнание темы, зелёный я в плане кредитов. Понятное дело все хотят на.... обмануть, ситуации с банком типа "выиграл/выиграл" врятли можно вообще представить в нашей стране. Если только кредит не под супер пупер бизнес проект, который при минимальных вложениях отдаст мегаприбыль за короткий промежуток времени. И то, выиграывает не тот, кто "продает дороже", а кто "покупает дешевле", кому как не вам, знать это на примере покупки/продажи ссылок :)

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:31 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Под залог недвижки. Круто. Ладно, я сливаюсь, тут голову надо лечить.

тут не голову лечить, тут маркетологов убивать. которые в калькуляторе одни цифры показывают, а в таблице с описанием другие....

http://img836.imageshack.us/img836/6883/vfrq.png

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:42 ----------

Начали с кредита, закончили диагнозом, при чем от человека из другой области деятельности :) видимо пятница сказывается, ушел отдыхать, всем спасибо за инфу. Буду еще раз перечитывать на выходных.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#94

в м видео потребы впаривают под 70% не замарачиваются =)

[Удален]
#95

я с кредитами сталкивался только когда в соседней конторе их выдавали через "банки-партнёры", в торговом центре тот самый М-видео, в нём был кредитный отдел с кучей молодых парней и девушек (из разных банков), они выдавали кредиты. Вот в соседней фирме продавали мебель в кредиты, я когда видел переплату я офигевал, но особо цифры не брал в память, а нужно было..

---------- Добавлено 24.01.2014 в 18:00 ----------

при чем отлично помню как одним людям впарили под офигительно большой процент, они ругались с мебельщиками, а толку то, кредит дал - банк, отказаться - оставить страховой взнос (вроде так назывался он), в итогде в любом случае человек оставался крайним. Последующим уже отдавали под нормальный процент т.к. мебельная фирма тоже не хотела проблем с репутацией ,договорились, чтобы банк (их представитель) не дурил людей.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
trwiz:
я же про нормальный банк спрашивал, хотя бы из топ-10 =)

Ваши комплексы по поводу топ-10 по активам это Ваша проблема 😂 Авангард однозначно находится в топ-10 по качеству предоставляемых услуг. Да и по кол-ву отделений (ККО) он пожалуй сразу за сбером.

liberator, за весь топик Вы так и не объяснили чем Вас не устраивает обычный автокредит на физ.лицо. Потреб, лизинг - что за попытки увернуться от наиболее логичного и дешевого способа взятия кредита на авто?

---------- Добавлено 24.01.2014 в 19:25 ----------

liberator:
Кредитки - ни одной не валяется, все валются порезанные в помойке, вот поэтому и создал тему. Шишек бить не хочу.
Просто валяются порезанные? Предвидим топик через год "как же так, я же порезал и выкинул кредитку, разве счет автоматом при этом не закрылся, откуда долги вылезли?!?!?!" :)
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#97

Чтобы не создавать новую тему, может кто-нибудь в этой подскажет: в каком банке ИПшнику (кто не в курсе, что это, лучше не советуйте) проще всего взять потребительский кредит на 300-400 тыс без залога и поручителей. На что лучше просить и на какой срок? Проценты пофигу. Сбер не предлагать.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#98
К сожалению, кредиты не предоставляются
индивидуальным предпринимателям и их работникам.

Коллеги, сознавайтесь, в каких банках нет таких противных надписей. :)

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#99
Оксиген:
Чтобы не создавать новую тему, может кто-нибудь в этой подскажет: в каком банке ИПшнику (кто не в курсе, что это, лучше не советуйте) проще всего взять потребительский кредит на 300-400 тыс без залога и поручителей. На что лучше просить и на какой срок? Проценты пофигу. Сбер не предлагать.

Говорил уже ранее - мне как ИП в ВТБ 24 одобрили потреб без залога и поручителей, без кредитной истории до 1,5 млн под 29%(эффективная ставка).

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#100
Оксиген:
Чтобы не создавать новую тему, может кто-нибудь в этой подскажет: в каком банке ИПшнику (кто не в курсе, что это, лучше не советуйте) проще всего взять потребительский кредит на 300-400 тыс без залога и поручителей. На что лучше просить и на какой срок? Проценты пофигу. Сбер не предлагать.

Также уже здесь писал: в ВТБ брал под 25%. От страховки, которую впаривают через пару месяцев можно отказаться. Но у вас должна быть декларация с доходом за прошлый год (может и за 2012 проканает, хз), чтобы одобрили.

Тут может быть ваша подпись )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий