думаем взять потреб кредит, нужна инфа..

[Удален]
5518

Добрый вечер. Так сложилось,что с кредитом никогда не связывались, но тут появилась необходимость. Хотим с женой б.у. авто взять. В общем гемор чую заранее,учитывая экономическую обстановку в стране. Поэтому решил хорошенько "покурить тему",перед тем как что то предпринимать. Посоветуйте сайты,где можно найти реальные отзывы заемщиков,о банках и условиях. Кредит на ~280-330 тыщ рублей, года на 2-3..из справок 2ндфл на 20 к в месяц,стаж 1.5 лет,так же я предприниматель уже 3года (ИП). Хотим без поручителей.Если у кого есть опыт или практика давностью не более года,готов почитать. Ну и желательно,кто уже брал кредиты,посоветуйте сайты,ссылки для изучения,я лучше пару дней и ночей почитаю,чем потом попу надрывать...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
liberator:
Хотим с женой б.у. авто взять.

Если не секрет - какое?

Да, и какой город?

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 02.11.2012
Offline
89
#2

Предлагаю рассмотреть гос банки - Сбербанк, ВТБ24

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#3
liberator:
Кредит на ~280-330 тыщ рублей

Умные люди данного форума утверждают, что нормальную тачку можно купить за 160 тысяч рублей. Зачем вам в 2 раза больше?

С вашими данными 160 получить гораздо реальнее, чем 280.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#4

"не было печали купила баба порося" (с)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#5
burunduk:
не было печали купила

Да не так там в оригинале, совсем память отшибло? Вот как правильно:

не было печали - просто уходило лето

:D

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#6
azatich:
Предлагаю рассмотреть гос банки - Сбербанк, ВТБ24

ВТБ24 могут всеми силами пытаться развести на страховку. Если видят, что заемщик ведет себя неуверенно - могут говорить, что страховка - неотъемлемое условие получение кредита, хотя это не так.

В случае оформления потребительского кредита в ВТБ24 физическим лицом, работающим как ИП, будьте готовы предоставить специально обученному сотруднику помимо стандартного пакета документов - договоры и акты выполненных по ним работ.

Мне как ИП без кредитной истории в ВТБ24 по потребительскому кредиту посчитали ставку 29%.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#7
Оксиген:
Умные люди данного форума утверждают, что нормальную тачку можно купить за 160 тысяч рублей. Зачем вам в 2 раза больше?

С вашими данными 160 получить гораздо реальнее, чем 280.

Это что ж за тачка такая (да еще и нормальная. синие писалки уже установлены?), взял бы три

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
liberator:
Добрый вечер. Так сложилось,что с кредитом никогда не связывались, но тут появилась необходимость. Хотим с женой б.у. авто взять. В общем гемор чую заранее,учитывая экономическую обстановку в стране. Поэтому решил хорошенько "покурить тему",перед тем как что то предпринимать. Посоветуйте сайты,где можно найти реальные отзывы заемщиков,о банках и условиях. Кредит на ~280-330 тыщ рублей, года на 2-3..из справок 2ндфл на 20 к в месяц,стаж 1.5 лет,так же я предприниматель уже 3года (ИП). Хотим без поручителей.Если у кого есть опыт или практика давностью не более года,готов почитать. Ну и желательно,кто уже брал кредиты,посоветуйте сайты,ссылки для изучения,я лучше пару дней и ночей почитаю,чем потом попу надрывать...

Потреб получится непотребным по ставкам и маловероятным по сумме.

Имхо - автокредит надо брать. В Вашей ситуации - авангард (в первую очередь) и втб24 (по программе физ.лица) могут быть ответом на вопрос, тем более у обоих можно взять кредит без страховки авто.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#9
liberator:
Посоветуйте сайты,где можно найти реальные отзывы заемщиков,о банках и условиях. Кредит на ~280-330 тыщ рублей, года на 2-3..из справок 2ндфл на 20 к в месяц,стаж 1.5 лет,так же я предприниматель уже 3года (ИП).

Исходя из личного опыта покупки авто в кредит сразу же хочу предостеречь от посреднических контор в интернете. Часть из них завязана на странные, практически бандитские структуры, которые в начале собирают о вас минимальную информацию, тут же "одобряют" кредит, не говоря в каком банке это будет, потом фактически выкупают ваш автомобиль на себя и заключают с вами кабальный договор. В Москве этим например занимается кредитное бюро, базирующееся ( и видимо связанное) с автосалоном Вега. Нам удалось этого избежать практически в последний момент, когда почувствовали подвох по общению "менеджеров" этой конторы с автосалоном, где мы покупали машину. В дальнейшем наши опасения полностью подтвердились.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
DV
На сайте с 18.11.2011
Offline
20
#10

тачку, в кредит - бред если честно. Потеря стоимости авто около 10% каждый год + затраты на ремонт-обслуживание-осаго-то-регистрация, + ставка по кредиту - хз какая но даже если 15% - обладание машинкой влетить в копеечку если она(машинка) не будет зарабатывать.

Если хочется побаловаться - возьмите лучше классику эдак за 30-50к, и в цене ничего не потеряет и если что не будет жалко.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий