GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

[Удален]
#501
SSA.RU:
/ru/news/17868
смысл в чем, что раньше по операторам url:"" и тп откликался индекс из "поиска по сайту", сейчас этот индекс отключили, соответственно, сайт загоняющие страницы в индекс с помощью поиска для сайта, в ауте и сейчас процент идексации будет падать у таких сайтов.

пс: в данный момент, когда яндекс отменил проверку индексации через запросы url:"site.ru" и тп, в бирже вообще покупать нечего будет, кроме как на сайтах с индексацией 60%

Вы так это заявили, что я аж обосрался.

А на деле оказался бред.

1 Нормальные сайты отлично жрет быстроробот.

2 Даже если что то и не сжирает - твиитером дпрогоняется.

А если сайт без быстроробота - то я бы не рекомендовал на таком вообще тарится.

у меня все сайты 90-100%индексация и ни где не стоит поиск на сайте от яши.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#502
SSA.RU:
смысл в чем, что раньше по операторам url:"" и тп откликался индекс из "поиска по сайту", сейчас этот индекс отключили, соответственно, сайт загоняющие страницы в индекс с помощью поиска для сайта, в ауте и сейчас процент идексации будет падать у таких сайтов.

Это же хорошо.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#503
инвалид:
Вы так это заявили, что я аж обосрался.
А на деле оказался бред.
1 Нормальные сайты отлично жрет быстроробот.
2 Даже если что то и не сжирает - твиитером дпрогоняется.
А если сайт без быстроробота - то я бы не рекомендовал на таком вообще тарится.
у меня все сайты 90-100%индексация и ни где не стоит поиск на сайте от яши.

ну сорри, честно не хотел чтоб вы абгадились

я про нормальные не говорю

твитером допрогоняются далеко не все и далеко не всегда

у меня где 100% индексации так же не стоит поиск от яши или стоит без всяких пингаторов.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 16:35 ----------

basterr:
Это же хорошо.

для оптимизаторов безусловно

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#504
SSA.RU:
для оптимизаторов безусловно

не только. еще для таких как я, я не знал про такую фишку, значит заявок на 100% нормально индексируемые сайты будет больше.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#505
basterr:
не только. еще для таких как я, я не знал про такую фишку, значит заявок на 100% нормально индексируемые сайты будет больше.

И эти нормально индексируемые сайты на 100 процентов быстрее начнут загаживаться ссылками))))).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#506
igorinich:
И эти нормально индексируемые сайты на 100 процентов быстрее начнут загаживаться ссылками))))).

ну я на каждую продажную еще одну статью размещаю, не знаю мало это или как, но больше экономически не выгодно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#507
basterr:
ну я на каждую продажную еще одну статью размещаю, не знаю мало это или как, но больше экономически не выгодно.

я вам доложу, что это не выгодно вообще, большинству сайтов

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#508
SSA.RU:
ну сорри, честно не хотел чтоб вы абгадились
я про нормальные не говорю
твитером допрогоняются далеко не все и далеко не всегда
у меня где 100% индексации так же не стоит поиск от яши или стоит без всяких пингаторов.

А вы не пробовали дырки на своем каталоге закрыть, чтобы на нем не торговали статьями? :)

Сложно верить тому, кто сам слабо понимает что делает, тем паче, когда "абгадились"

Ссылки работают, и даже не вечные.

И надо размещать свои статьи на страницах доноров. Сегодня это лучший вариант продвижения.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#509
SSA.RU:
я вам доложу, что это не выгодно вообще, большинству сайтов

Я одно понял - лучше уж немного, но получать с сайта, чем загадить его до АГС и потом выращивать или покупать новый.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#510
datot:
А вы не пробовали дырки на своем каталоге закрыть, чтобы на нем не торговали статьями? :)
Сложно верить тому, кто сам слабо понимает что делает, тем паче, когда "абгадились"
Ссылки работают, и даже не вечные.
И надо размещать свои статьи на страницах доноров. Сегодня это лучший вариант продвижения.

опять несвязанный бред сумашедшего...

какой каталог, кто где торгует?

---------- Добавлено 22.03.2014 в 17:27 ----------

basterr:
Я одно понял - лучше уж немного, но получать с сайта, чем загадить его до АГС и потом выращивать или покупать новый.

сайту с 50000 чистыми страницами, абсолютно не грозит АГС за продажу пары тысяч статей, когда там еще есть сервисы и контент, который постоянно обновляется

а если у вас статейничек из под дропа и вебархива восстановленный, ну тогда да

которых в ГГЛ до недавнего времени было полно и рядом еще индустрия продажи беспонтовых сайтов процветала, за безумные деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий