Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#801
На данный момент больших очередей нет, принимаю заказы в штатном режиме.

Напомню актуальный прайс:

1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 7000 руб. Аудиты индивидуальные, делаются вручную, при заказе, если есть проблемы с сайтом - можете их озвучить, и я постараюсь их решить в своей работе.

2) Сравнение сайта с конкурентами - 2000 руб

3) Наращивание ссылочной массы, увеличение веса домена, рост ИКС -

а) Комплекс из арендных ссылок + вечных статейных (3 шт) - 6500 + 3000 бюджет

б) Наращивание вечных ссылок. Написание статей и размещение через миралинкс - 9000 руб за пачку из 20 статей + бюджет.

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google реклама  - 12500 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 3000 руб

6) Сео - консультация (до 40 минут) - 1500 руб

Кейс комплексного продвижения - 15500 руб  - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление плана работ по оптимизации сайта, ссылочное и статейное продвижение, естественные ссылки. + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 5000 руб + бюджет. Корректировки на сайт можете внести своими силами или заказать за доп плату. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
ICQ 446441311

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#802
Акция на февраль - при заказе комплекса за 15500 руб в который входит аудит + тз на правки + ссылочное, сбор семантического ядра для расширения сайта в подарок! Обращайтесь!
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#803

Один из клиентов поинтересовался, какие кейсы есть по Москве, которые находятся в топе. Вспомнил про один проект, начали работать с ним пол года тому назад, позиции уже по основным фразам были в ТОП 10, но хотелось улучшения. В результате клиент заказав комплекс, получил аудит, сам выполнил рекомендации и мной  были закуплены ссылки, которые ежемесячно поддерживались (чистились / плавно докупались).

За пол года видимость сайта подросла:



Так же выросли и позиции во всех поисковиках, те что не были в топе - вошли в топ.

Готов взять еще клиента на комплексное продвижение и ведение сайта, нацеленного на долгосрочное сотрудничество.

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#804

Несмотря на напряженную ситуацию в мире, я на связи и работаю в штатном режиме.

В марте планируется рост цен, спешите сделать заказ по старым ценам. Для клиентов на ведении плату не поднимаю.

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#805

Реакция ПС за месяц, с момента выполнения комплекса работ:

Есть места как на постоянное ведение, так и на аудиты. Работаю в штатном режиме.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#806

С 28 марта будет новый прайс на мои услуги. Спешите оформить заказ по актуальным ценам. Для клиентов которые успеют встать на ведение ежемесячная стоимость работ меняться не будет!

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#807
Молодой варез сайт, чисто софт, 6 месяцев, 500 статей добавлено, текст уникален заточен под ключевые слова, посещаемость нулевая практически, хочу начать начать продвигать сайт, вы можете взяться, если да то напишите ответ пожалуйста 
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#808
Могу предложить сделать для начала аудит, стоимость работы 7000 руб. Проверю все от и до, выявлю причины проблем, после того как их устраните, ситуация должна будет наладиться.
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#809

Как и анонсировал ранее, вынужден немного поднять цены на свои услуги, но это не значит, что кто не успел, теперь просто заплатит больше, я переработал пакеты услуг так, чтобы выполнять работу над проектом максимально тщательно за эти деньги. 


Аудиты теперь будут еще подробнее, в то же время без воды, будут прорабатываться индивидуальные проблемы сайта с рекомендациями по их решению. По результатам аудита, будет предоставлена консультация, ответы на вопросы, чтобы разложить все по полочкам.


Улучшен и ссылочный комплекс, теперь еще больший акцент сделан на вечных ссылках с трастовых ресурсов, увеличено количество уникального контента входящего в комплекс.


Итак, прайс с 28 марта 2022 года:


Краткий аудит сайта (делается вручную, не автомат! Только для маленьких сайтов до 30 страниц) - по прежней цене 7000 руб.


Экспертный аудит сайта с ТЗ на правки, консультацией и подробными ответами на вопросы по аудиту - 15 000 руб. (Идеально подойдет для сложных сайтов, для решения проблем с продвижением, экспертной оценки текущего состояния продвижения, поиска всех возможных ошибок и проблем)


Ссылочный комплекс - 10 000 руб + 5000 бюджет (В него войдет закупка арендных ссылок + написание 10 уникальных статей и размещение через миралинкс) 


Каждые дополнительные 10 статей (написание, оптимизация, подбор площадок, контроль размещения через миралинкс) - 5500 руб + бюджет.


Составление семантического ядра - 4000 рублей (с кластеризацией)


Сео - консультация (до 60 минут) - 2500 руб



Остаток марта и весь апрель для клиентов которые заказывают комплекс из аудита и ссылочного, действует скидка 3000 руб - экспертный аудит + ссылочный комплекс = 22000 руб + 5000 бюджет. Ежемесячное ведение ссылочного продвижения - 10000 руб + бюджет. Также за дополнительную плату могу брать на себя правки по аудиту, оптимизацию сайта, написание контента для сайта, наполнение сайта.

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)


T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#810

Аудит + ссылочное для регионального лэндинга (микробизнес). Результат за 2 месяца:

Прироста трафика в 200 чел в неделю хватило владельцу сайта, чтобы окупить затраты на сео и начать зарабатывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий