Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#841
Продвижение статейника под Яндекс:


В мае был выполнен аудит сайта, внесены правки, закуплены ссылки. С июля пошел стабильный рост.

Напомню актуальный прайс на свои услуги, цены пока держу на старом уровне:

- Краткий аудит сайта (Только для маленьких сайтов до 30 страниц) - 7000 руб.

- Экспертный аудит сайта с ТЗ на правки, консультацией и подробными ответами на вопросы по аудиту - 15 000 руб (Идеально подойдет для сложных сайтов, для решения проблем с продвижением, экспертной оценки текущего состояния продвижения, поиска всех возможных ошибок и проблем, оценки работы текущих сео специалистов).

- Ссылочный комплекс - 10 000 руб + 5000 бюджет (В него войдет закупка арендных ссылок + написание 10 уникальных статей и размещение через миралинкс)

- Сео - консультация (до 60 минут) - 2500 руб

- Комплексное продвижение - экспертный аудит + ссылочный комплекс = 25000 руб + 5000 бюджет. Ежемесячное ведение ссылочного продвижения - 10000 руб + бюджет. Также за дополнительную плату могу брать на себя правки по аудиту, оптимизацию сайта, написание контента для сайта, наполнение сайта.

- "SEO под ключ", 50 000 руб в мес, выполняю аудит, ссылочные работы, делаю план по месяцам и выполняю работы по сайту, наполняю - развиваю для постепенного роста.

Работаю как по РФ, так и по СНГ и по всему миру!

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#842

Продвижение сайта турфирмы с февраля 2023 года:

Был выполнен аудит, найдены ошибки, их исправлял разработчик со стороны клиента и контентщик. Закупили ссылок, постепенно наращиваем их объем.

Пишите, готов взять еще проекты как на сео аудит, так и на комплексное продвижение.

W
На сайте с 15.07.2008
Offline
114
#843

Обратился в августе к ТС за разбором проблем падения сайта в яндексе и гугле, получил довольно подробный аудит, написанный вручную.
В нем были подробно все расписано по пунктам где ошибка, почему это ошибка и как ее исправить.
В течении недели с прогером поправили все на сайте и сейчас я обратил внимание как сайт начал активно расти, поднялся и ИКС.
Большое спасибо за работу!

Покупаю хорошие сайты, только СДЛ (от 3 лет+), с доходом и без. А также красивые домены.
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#844

Продвижение маленького регионального сайта - фирмы поставщика спорт товаров:

Цифры не большие, но и гео - только г. Уфа.

Сейчас больших очередей на выполнение аудитов и сео продвижения нет - обращайтесь, сделаю оперативно.

Контакты:
email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422  (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#845
tario777 #:
Цифры не большие, но и гео - только г. Уфа.

Это результат трехмесячной работы за 50к Seo под ключ, или это только одна из услуг?

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#846
Здесь был выполнен аудит, составлено тз на правки, часть правок внедрил я, часть клиент, было настроено ссылочное продвижение. Стоимость работ составила 20к, еще 5к было потрачено на ссылки. Сейчас затрат на сео нет, но сайт хорошо растет, тк были устранены проблемы, которые тянули сайт вниз. Если клиент продолжит заниматься контентом, рост будет еще больше.
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#847
Продвижение небольшого интернет-магазина. Товар имеет летнюю сезонность, но растет очень хорошо в зимнее время:



Здесь реализован комплекс работ по сео за 25 000 руб + далее оплачивается ведение 10 000 в месяц + ссылочный бюджет в пределах 7000 руб.

Готов взять еще проекты, напомню актуальный прайс:

- Краткий аудит сайта (делается вручную, не автомат! Только для маленьких сайтов до 30 страниц) - 7000 руб.

- Экспертный аудит сайта с ТЗ на правки, консультацией и подробными ответами на вопросы по аудиту - 15 000 руб. (Идеально подойдет для сложных сайтов, для решения проблем с продвижением, экспертной оценки текущего состояния продвижения, поиска всех возможных ошибок и проблем).

- Ссылочный комплекс - 10 000 руб + 5000 бюджет (В него войдет закупка арендных ссылок + написание 10 уникальных статей и размещение через миралинкс)

- Сео - консультация (до 60 минут) - 2500 руб

- Комплексное продвижение - экспертный аудит + ссылочный комплекс = 25000 руб + 5000 бюджет. Ежемесячное ведение ссылочного продвижения - 10000 руб + бюджет. Также за дополнительную плату могу брать на себя правки по аудиту, оптимизацию сайта, написание контента для сайта, наполнение сайта.

- "SEO под ключ", 50 000 руб в мес, выполняю аудит, ссылочные работы, делаю план по месяцам и выполняю работы по сайту, наполняю - развиваю для постепенного роста.

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#848

Вывод статейника из под фильтра в Яндексе и его дальнейшее продвижение:

В ноябре был заказан аудит и ссылочные работы. Были выявлены критичные проблемы на сайте, из-за которых сайт существенно занижался в Яндексе и не получал никакого трафика. Проблемы оперативно были устранены клиентом и под новый год бан сняли, трафик устремился вверх. Далее ежемесячно продвигаем сайт, наращиваем ссылки, получаем плавный рост портала.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#849

Планомерное продвижение интернет-магазина:

Двигаю сайты как под Яндекс, так и под Гугл. Делаю аудиты не только для русскоязычных сайтов, но и для зарубежных.

Контакты:
email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий