"Со мной такооое приключилось..". Делимся историями

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#11

T1sha, проза - это не ваше. Пишите лучше стихи. :)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#12

было поздно и выходя из дома сел в машину и почему то ключ в зажигание не подошел, решив разобрать гнездо полез в багажник с ужасом для себя обнаружил, что он пустой и отвратительно чистый (насчет чистый я в темноте не сразу заметил), подумал все! украли! а там лежал сервер с бд фирмы... вот думаю попал... высунув голову из багажника увидел агрессивно настроенного человека приближающегося ко мне... как оказалось это был хозяин машины :) и я просто перепутал машины, а он забыл закрыть дверь.

Еще както прихожу в гараж, а машины нет, аж сердце екнуло... а оказалось что после отмечания я на автобусе уехал

ТС бы в копирайтеры подастся, вот сколько килознаков накатал!

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#13
Оксиген:
T1sha, проза - это не ваше. Пишите лучше стихи.

Оксиген, а вы, видимо, крутой пейсатель? Если так, то спасибо за критику, хотя, честно говоря, не особо в ней нуждаюсь.

Бардо, ваши истории вообще всегда очень разнообразны: то напился, то проспался. Не жизнь, а сплошное приключение :)

cblcg, и что хозяин машины? Поверил, что вы просто перепутали?)

cblcg:
ТС бы в копирайтеры подастся, вот сколько килознаков накатал!

Спасибо, но местные критики не одобряют мою прозу.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
T1sha:
Бардо, ваши истории вообще всегда очень разнообразны: то напился, то проспался. Не жизнь, а сплошное приключение

Так и живём-с потихоньку...А шо делать?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15

тс, а у вас точно имеется товарищ? просто сомнительно, что с таким занудой кто-то хоть как-то общается.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#16

basterr, да вот терпит как-то, бедняга...

---------- Добавлено 16.01.2014 в 14:27 ----------

Бардо:
.А шо делать?

Ответ на этот вопрос напрашивается какбэ сам собой)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17

Я всё понял - гражданин T1sha просто скучает хорошей русской скукой....По-барски так безобидно скучает, типа Обломова.... Посему и порадовал нас занимательной историей из своего причудливого быта.:)

За что ему низкий поклон....

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
T1sha:
надо больше есть

И спать тоже больше. А работать - как можно меньше.

Наблюдаю и развлекаюсь.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#19

Бардо, приятно осознавать, что хоть один человек понимает истинные мотивы, сподвигнувшие меня все это напейсать :)

Для всех остальных пусть это будет оставаться попыткой блеснуть своим писательским даром.

charly
На сайте с 22.02.2007
Offline
112
#20

Со всеми неожиданные истории случаются... Расскажу ту, что первая на ум приходит...

Одесса, лето, август, середина дня (на улице жара - капец)

Мы (я, жена, 3х летняя дочь) едим по делам и решили на 5 минут к дедушке и бабушке заскочить.

Всем идти конечно лень, долго спорим кто пойдет оба одновременно соглашаемся, оба выходим из машины и хлопаем дверями... Как результат: срабатывает центральный замок, ключи остаются в зажигании в машине маленький ребенок надежно зафиксированный в детском кресле...

Машина стоит на солнце, ребенка желательно побыстрее извлечь. Хорошо только то, что в машине небольшая щель: поступает хоть какой-то воздух, можно с ребенком переговорить.

Варианты такие:

- постараться какой-то палкой залезть в щель приоткрытого окна и открыть машину

- разбить стекло, открыть дверь

- ехать домой за ключами (не особо вариант - в одну сторону 30 мин.)

- попробовать при помощи ребенка открыть дверь. Вариант (с нашей точки зрения) не реальный - плечи ребенка зафиксированы ремнями и до ручки открывания двери дотянуться не реально.

После обдумывания всех вариантов все же решили попытаться задействовать малую...

Дальше диалог с ребенком:

- "Ниночка, посмотри там на двери есть черная штука..." (Далее я пускаюсь в пространные объяснения, так-как мы про открывание двери ребенку не рассказываем, зная ее шаловливые рученки).

Ребенок непонимающе смотрит на меня и говорит:

- "Папочка, я никаких штук не вижу, тут только хрень, за которую если дернуть, то дверь откроется."

я: - "Ну да... так вот постарайся как-то за нее дернуть..."

Дочь: -"Че дверь открыть?"

я: "Ну да... Постарайся... Может как-то дотянешься" (Понимая что это не реально)

Дочь непонимающе: "Папочка, зачем стараться?..."

Немного разворачивает туловище, выворачивает плече, вытягивает правую руку из под ремня, подается в другую сторону, достает вторую руку наклоняется и открывает дверь...

Мы с женой оторопев, смотрим на все это... Ребенок, как ни в чем не бывало:

- Пап, мам, чего тупим? Или мы уже к бабушке и дедушке не идем?

Такая, вот история :)

Мобильные приложения ннадо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий