"Со мной такооое приключилось..". Делимся историями

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#41
Jaf4:
хотя совершенно не могу понять, как она оказалась у вас в машине!

Не поверите, Жыыып, оказацца, гнет баллон ;) Сам не верил, пока не выяснили опытным путем. А летящий в лобовое обледеневший снежный валун проходит сквозь него.

Проверьте на досуге, будет еще одна история из 2000-х ))

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#42
Бардо:
Результат - пол языка осталось на металлической трубе.

И после этого, вам ничего не осталось, как стать писателем с дальнейшим прогрессированием в копирайтера? :)

---------- Добавлено 17.01.2014 в 16:28 ----------

topy:
Не поверите, Жыыып, оказацца, гнет баллон Сам не верил, пока не выяснили опытным путем.

Поясните мат.часть, плиз.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#43
topy:
Не поверите, Жыыып, оказацца, гнет баллон ;) Сам не верил, пока не выяснили опытным путем. А летящий в лобовое обледеневший снежный валун проходит сквозь него.
Проверьте на досуге, будет еще одна история из 2000-х ))

[зануда] Не поверю. Я не прогуливал уроки физики. Даже если баллон настолько упругий и его жесткость допускает деформацию автомобилем на значительный угол, достаточный, что от него оторвется кусок снега и улетит, то полетит этот снег в сторону, противоположную от машины, а не в машину.[/зануда] ☝

Признайтесь, вы лепили снеговика, вам предложили прокатиться и вы сели на заднее сиденье машины с комом снега, в который было вставлено 2 уголька и морковка.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#44
Jaf4:
Признайтесь, вы лепили снеговика, вам предложили прокатиться и вы сели на заднее сиденье машины с комом снега, в который было вставлено 2 уголька и морковка.

А вас не проведешь )) Все, раскусили, признаю ))

[зануда]А так, если по-чесноку ;) то жЫЫп баллон загнул и машина проехала над ним еще несколько метров. Башка снеговика была на месте (выше капота), что и дало ей небольшой шанс пройти через лобовое и оказаться в руках. Жаль тогда региков не делали, должно быть красиво ))[/зануда]

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#45

Jaf4, если дальше его раскрутить на правду, то окажется, что

не было никакого снеговика

не было никакого жыпа

не было его на заднем сидении авто, в чьи руки попала голова снеговика (а только в окошко дети снежок киданули) :)

ну и далее...)))

ЗЫ: но ведь этот топик не про рассказы взаправдошние, да? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#46
Jaf4:
Наконец-то мне посчастливилось познакомиться с человеком, который лично принимал участие в такой распространенной по сети истории

Вот, кстати, о другой распространенной истории. На днях раздается звонок в дверь. Поскольку я был в душе, дверь почему-то сразу открыла моя мадам. Вероятность того, что кто-то может дать ей по голове невысокая, но тем не менее. Слышу, что некий товарищ начинает рассказывать про жесткость воды, как в голове мелькает мысль, что где-то я уже это читал. Вспоминаю про развод, выхожу, я этот чувак уже почти на кухне. Говорю, что ничего не надо, до свиданья. Чел как-то сразу потух и только спросил: "А к вам уже приходили?". Ага, говорю, 100500 раз.

Фишка ситуации в чем? За последний год или два ни одного человека без предварительного звонка ко мне не приходило, так что если кто-то звонит в дверь, то это либо соседи, что маловероятно, либо продавцы всякой шняги. Но вот почему девушка открыла дверь, предварительно не спросив, да еще подумала, что это типа "сантехник" (ага, пацану лет 20 и одет как из магазина), для меня осталось загадкой. Раньше такого не замечал. Думаю, что не будь меня, развод бы удался. Да, кстати, как потом выяснилось, с порога начал распрашивать, кто здесь живет, кто владельцы и тп.

Про сам развод http://www.yaplakal.com/forum3/topic618347.html. Только теперь они шифруются - типа, плановая проверка воды.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#47
awasome:
это типа "сантехник"

Она тебе изменяет, бро. Бей её с ноги и вешайся....

ЗЫ: шутка же!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
TST-master:
Она тебе изменяет, бро. Бей её с ноги и вешайся....

Тогда он переспал с половиной подъезда ;)

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#49

было мне лет 16...

поехал я еще с двумя поциками часов в 10 вечера за планом, взяли полстакана анаши и благополучно покинули место сбыта... а так как автобусы уже не ходили, то как и планировалось пошли пешком в надежде может кто знакомый подбросит...между тем, время близилось к полуночи, а до дома идти километров 7-8... сначала план был у меня, потом я отдал его другому, а тот его тоже передал... ну идем мы по трассе и тормозим авто, так и прошли почти весь путь, оставалось километра 2 до дома... тут останавливается ментовская шестерка, типа откуда и куда, мы да вон от девчонок - нас ластают и в машину, и везут обратно, откуда мы прошли, в райотдел... там сидит какой то крендель, которого трое отмудохали ...

нас начинают шманать... я пустой, знаю, что план у второго... дело доходит до второго - я думаю - все, но с удивлением вижу что он пустой... далее шманают третьего и тоже ничего не находят, в это время я наблюдаю удивленное лицо второго, который думал, что план у последнего... в итоге все мы пустые, а тот, кого отмудохали, сказал, что это не мы... нам типа говорят, что мы свободны и извинились... а мы им, ну дядиньки милиционеры, мы же дома уже были, а вы нас забрали, мы теперь не скоро домой попадем, отвезите нас пожалуйста хотя бы туда откуда забрали... нас без вопросов отвезли прямо до "дома"...

когда вышли из машины, я спрашиваю у второго "когда успел скинуть?", второй одновременно со мной задает этот же вопрос третьему ))) тот достает пакет из кармана и угарает, видя наши тупые удивленные рожи )) он оказывается умудрился под сиденье запихнуть пакет, а когда везли обратно его вытащил )))

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#50

obzor, :D

посмешил.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий