Ограничение интернет - платежей...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#51
Redbaron_chaos:
Вы в банке счет тоже на чужой паспорт открываете?

Простите, но деньги со счета пана Ковальского может снять только сам пан Ковальский (с)

Фильм 1936 года, кажется, а тут наступают на те же грабли и что характерно по тем же мотивам....

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#52
Solmyr:
Простите, но деньги со счета пана Ковальского может снять только сам пан Ковальский (с)

Правильно, поэтому если симка на Васю Пупкина, то и снимает деньги пусть Вася Пупкин.

А если нет Васи Пупкина, то нефиг орать: меня Киви обокрало! В договоре четко и ясно написано, все должно быть на ваши РЕАЛЬНЫЕ данные.

Так что мошенник в этом случае не Киви, а юзер зарегавшийся на "левую" симку. И он знал на счет идет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 06.08.2011
Offline
62
#53
Redbaron_chaos:
Если вы про "левые симки" и которые могут заблочить. Так и правильно, ибо надо головой думать, а не оппой.

Очевидно же, не все в восторге от штампа на лбу.

И почему же это биткоин так популярен...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#54

srcguard, почему то все в восторге от штампов на лбу при получение пластиковой карты, при открытие счета. Почему ни кто не возмущается что в банке нужно документы предоставлять? А наоборот советуют друг другу, в каком банке лучше проценты по вкладам или депозитам, где карта лучше и т.д.

Что же не возмущаетесь, что там вам не дают на паспорт бомжа карту получить?

Если сознательно идете на обман, то нечего потом обвинять ПС.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#55
srcguard:
И почему же это биткоин так популярен...

Биткоин пока слабо популярен, особенно в России.

Не хочется штампа на лбу - нужно понимать какие риски использования левых симок и заранее учитывать эти риски как производственные издержки.

---------- Добавлено 19.01.2014 в 16:50 ----------

Redbaron_chaos:
почему то все в восторге от штампов на лбу при получение пластиковой карты, при открытие счета.

Если счет сберегательный от да.

А если для предпринимательства, то я бы не отказался от пары анонимных карт и банкомата без видеофиксации.

И я никаким мошенничеством и прочим не занимаюсь. Просто не хочу чтобы меня контролировали непонятно кто.

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56
Антоныч88:

Если счет сберегательный от да.
А если для предпринимательства, то я бы не отказался от пары анонимных карт и банкомата без видеофиксации.
И я никаким мошенничеством и прочим не занимаюсь. Просто не хочу чтобы меня контролировали непонятно кто.

Ну вы же должны понимать, что это невозможно.

Можно сколько хочешь писать: я не мошенник, я честный, подавай мне анонимную карту и банкомат без видео фиксации.

Ну Вы честный, я)), + еще 100500 таких же.

Но в это же время, столько же людей которые будут использовать эти банкоматы для снятия денег с ворованных карт. Про анонимные карты тоже самое. Вариантов их использования масса.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#57
Redbaron_chaos:
Лишь бы написать? Ткните меня носом и покажите где: "QIWI впала в шоковое состояние, у них вскипел мозг и они начали снова воровать деньги у своих пользователей"

Остап Бендер сколько там сравнительно честных способов отъема денег знал? И не воровство, заметьте. Списание комиссии с неактивных счетов, оплата за идентификацию, заморозка денег по тем или иным причинам, упрощение входа и усложнение выхода - это все конечно не воровство, но надо быть совсем уникальным человеком, что бы не понимать истинных мотивов почему это делается.

Оферта: отвечая на это сообщение и/или так или иначе комментируя его и/или думая о нем прямо или косвенно и/или используя его в том или ином виде, любой круг лиц автоматически соглашается с тем, что должен нам 100 долларов.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S
На сайте с 06.08.2011
Offline
62
#58
Redbaron_chaos:
Ну Вы честный, я)), + еще 100500 таких же.
Но в это же время, столько же людей которые будут использовать эти банкоматы для снятия денег с ворованных карт.

Или для терроризма, не так ли...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#59
edogs:
Списание комиссии с неактивных счетов, оплата за идентификацию, заморозка денег по тем или иным причинам, упрощение входа и усложнение выхода - это все конечно не воровство, но надо быть совсем уникальным человеком, что бы не понимать истинных мотивов почему это делается.
Оферта: отвечая на это сообщение и/или так или иначе комментируя его и/или думая о нем прямо или косвенно и/или используя его в том или ином виде, любой круг лиц автоматически соглашается с тем, что должен нам 100 долларов.

Все выше перечисленное (ну кроме наверно неактивных счетов и то не уверен), есть и у других ПС.

И заметьте оооочень давно (та же идентификация у Киви только с 1 июня появилась). Но что то неслышно плача и воя, что их обворовывают.

---------- Добавлено 19.01.2014 в 18:21 ----------

srcguard:
Или для терроризма, не так ли...

Да хотя бы и так. Во всем мире такие меры принимают (и приняты очень давно), так что мы еще и отстаем от других. В той же США, все намного жестче.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#60
Redbaron_chaos:
Но в это же время, столько же людей которые будут использовать эти банкоматы для снятия денег с ворованных карт. Про анонимные карты тоже самое. Вариантов их использования масса.

Так дайте мне инструмент, который более безопасный и сложный, чем карта, на мой страх и риск. Но с возможностью полного анонимного использования и снятия наличных...

Специально придумали, чтобы с карт легко было воровать, чтобы потом всех контролировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий