ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

T
На сайте с 22.04.2011
57
tlk

Вообще, внимательно посмотрел сейчас статистику работы ноды - всё ок, даже удивительно. LA в пределах предсказуемого, IOwait вполне в норме, всё работает, запас по каналу/памяти/процу есть.

Вот саппорт бы ещё напинать, чтоб работали хорошо ;)

Дешевые VPS в России (http://goo.gl/DB5d0Y). Надежные сервера и VDS по всему миру (http://goo.gl/joUFXm) с мгновенным русским саппортом. Бесплатный SMS-мониторинг всего (http://goo.gl/jCIDxN) - есть API для профессионалов.
B
На сайте с 05.12.2014
75
tlk:

Вот саппорт бы ещё напинать, чтоб работали хорошо ;)

Сапп вообще сказка - любят поболтать, задавать личные вопросы и вообще - "перетереть" "за жизнь" 🤪

Видимо скучно человеку, смена легкая, тикетов мало.

S
На сайте с 02.05.2014
61
tlk:
Вот когда матами писать начинаю в саппорт - и реакция сразу идёт

Главное помните, что на другой стороне тикетницы тоже люди работают, и когда нибудь им надоест читать ваши маты и они пошлют вас подальше.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
273
tlk:
Вот когда матами писать начинаю в саппорт - и реакция сразу идёт ;) Мне что, каждое обращение в поддержку с мата начинать? )))

А тоже самое без матов ну вообще никак нельзя, да?

https://x5x.host - хостинг, виртуальные серверы в России, Европе, США
M
На сайте с 16.05.2013
70

Данное сообщение просьба не воспринимать как от представителя компании, а как от обычного физ лица, скажем так.

Меня всегда удивляли люди подобного плана, поймите правильно, есть такая вещь как этика, никогда не разу не позволял себе общаться с службой поддержки грубо, тем более матом крыть кого-либо. Это все равно что прийти покупать себе телефон и начать консультанта крыть матом при всех. Клиент может себе позволить начать материться и скорее всего служба поддержки будет отвечать ему вежливо далее, причины думаю ясны и без объяснений. Но там тоже, как сказали выше, сидят люди и слушать ваши оскорбления без возможности ответа, нервы не железные.

Но вот когда саппорт начинает общаться с клиентом на его языке, клиент начинает обижаться, очень странно о_О - не раз такое показывали на серчах.

Надеюсь месседж понятен? )

IHOR Хостинг ( http://www.ihor.ru/ ) Наша ветка на серчах ( /ru/forum/832612 )
T
На сайте с 22.04.2011
57
tlk
Ilya74:
А тоже самое без матов ну вообще никак нельзя, да?

Я и написал изначально абсолютно корректно. В итоге - 5 часов без ответа, хотя важность у тикета стояла высокая. После безобидного мата (который от названия растения) и без личностной направленности - ответили наконец-то ;) Это ж не нормальная ситуация!

---------- Добавлено 01.07.2015 в 09:55 ----------

margent:
...нервы не железные.

Ок. А что было бы с моими нервами, если бы мне 5 часов не отвечали при валяющемся ВПС?

У меня к вам вопрос не как к "физ.лицу", а как к представителю компании: какое время ответа на тикет высокой важности регламентировано в должностной инструкции у работника службы поддержки?

margent:
Но вот когда саппорт начинает общаться с клиентом на его языке, клиент начинает обижаться...

При моей реплике с матами я бы ни разу не удивился, если бы последовал аналогичный ответ. Но это если бы он был! А я ответа по сути сколько ждал?

margent:
Надеюсь месседж понятен? )

Ваш предельно понятен. А мой месседж понятен? ;)

M
На сайте с 16.05.2013
70
tlk:
Я и написал изначально абсолютно корректно. В итоге - 5 часов без ответа, хотя важность у тикета стояла высокая. После безобидного мата (который от названия растения) и без личностной направленности - ответили наконец-то ;) Это ж не нормальная ситуация!

---------- Добавлено 01.07.2015 в 09:55 ----------

Ок. А что было бы с моими нервами, если бы мне 5 часов не отвечали при валяющемся ВПС?

У меня к вам вопрос не как к "физ.лицу", а как к представителю компании: какое время ответа на тикет высокой важности регламентировано в должностной инструкции у работника службы поддержки?

При моей реплике с матами я бы ни разу не удивился, если бы последовал аналогичный ответ. Но это если бы он был! А я ответа по сути сколько ждал?

Ваш предельно понятен. А мой месседж понятен? ;)

Предельно понятен.

Я думаю стоит понимать что никому не понравится подобный стиль общения. Я не был на смене, когда вы писали тикет, не могу ответить на вопрос почему долго не отвевали, но уверен что есть веские причины. Думаю Иван отдельно прокомментирует.

По поводу ответа: в наших интересах отвечать как можно быстрее клиенту, так как это в интересах двух сторон.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
126

Вчера вечером и сегодня в сумме более 5 часов был не доступен ВПС.

Тоже просили подождать своей очереди.

Это очень большой простой.

Drive your way
M
На сайте с 16.05.2013
70
Neptoon:
Вчера вечером и сегодня в сумме более 5 часов был не доступен ВПС.
Тоже просили подождать своей очереди.
Это очень большой простой.

Здравствуйте.

К сожалению, на одной ноде произошел технический сбой, который повторился сегодня утром.

Пришлось заменить ноду.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если у вас есть какие-то вопросы по данному инциденту, просьба написать тикет.

Мы так же сделали рассылку.

T
На сайте с 22.04.2011
57
tlk
margent:
Предельно понятен.
...
По поводу ответа: в наших интересах отвечать как можно быстрее клиенту, так как это в интересах двух сторон.

Уверен, мы с вами друг друга поняли и каждая из сторон сделала для себя соответствующие выводы 🍻

---------- Добавлено 03.07.2015 в 23:39 ----------

Хых, только что какая-то школота пыталась ДоСить мою ноду на айхоре. Школота, потому что в 10 Мбит всего.

Народ, а как вы защищаетесь от всяких разных атак?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий