Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#51

Меня лично больше голень интересует

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#52

а что с голенью? травмирована?

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#53

Нет, хочу там большую окружность, а не в паху)

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#54

тогда только стероиды! :) разные виды шевелений в тренажерах и вариации вставания на носки абсолютно бесполезны.

Но это все понимают через год, сначала у всех дикий энтузиазм, я буду по 1000 раз на носки вставать каждый день

и у меня икра будет больше бедра :) как бы вы не верили в это - НЕ будет :)

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#55
Мемори:
тогда только стероиды! :) разные виды шевелений в тренажерах и вариации вставания на носки абсолютно бесполезны.
Но это все понимают через год, сначала у всех дикий энтузиазм, я буду по 1000 раз на носки вставать каждый день
и у меня икра будет больше бедра :) как бы вы не верили в это - НЕ будет :)

Уверен, при правильном подходе за полгода наращу)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#56

зачем огромные голени? как банки литровые?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#57

LUK777 ну тогда давайте по примеру seolink74 фото ваших икр (с сантиметром как было с бицухой на предыдущей странице), и скажем раз в 2 недели рапортуйте о прогрессе! :) и о том как ваша непоколебимая вера постепенно превращается в отчаяние :)

vandamme - вроде банки на слэнге качков это бицухи, а не икры :)

http://ya-kachok.ru/kak-nakachat-ogromnye-bicepsy-chto-nuzhno-delat-chtoby-imet-ogromnye-banki-kak-kachat-biceps-pravilno/

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#58

ну да ну да, просто представляю как это будет смотреться, некрасиво имхо.

у меня кстати банки голеней 33 см всего :)

я падаван шварца, низом занимаюсь не так яростно, как верхом.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#59
LUK777:
Нет, хочу там большую окружность, а не в паху)

Значит так.. Икры состоят из двух типов мышц. Самая большая камбаловидная 75% икроножной.

Качается стандартным подъемом на носки исключительно в положении сидя.☝

Последняя тренировка

5 подходов по 40 сек

положил 45 кг на колени и девочка сверху села на блины +50 кг..

40 сек..до жжения

посмотрим что это даст через 3-4 месяца

Попытки накачать икры дома бесконечными подъемами на носки на толстой книге или ступеньке, увы, не дадут отдачи даже при избытке тренировочного энтузиазма. Качайте икры так же тяжело, как грудь и спину. Это и есть главный секрет их роста

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#60

лично я вижу по атласу моими глазами, что камбаловидная и две икроножные (медиальная и латеральная) суть 1 (ОДНА) мышца

с 3-я "головками" и все цепляется к ахилу, потому все эти рассуждения спорт-вики нерелевантны, это одна мышца и также как в случае с прессом нет никакой возможности прокачать отдельные ее части и нет никакой разницы ослик, сидя или со штангой.

Самая простая мышца - бицепс, в первую очередь надо научиться накачивать ее, а потом уж за другие браться, более сложные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий