Личный опыт работы с WpSED (не реклама)

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#11
sidorka:
MudryiKaa, а ты дор от юзера не прячешь даже? Переход по баннеру справа и все?

Нет, не прячу. Почему-то мне кажется, что юзер, заходя на сайт по запросу "задать вопрос юристу в Задрищенске бесплатно" - совершенно не имеет намерения читать коротенький текст на странице. А под текстом у меня стоит форма онлайн заказа обратного звонка юриста, да плюс номера телефонов - если сам хочешь звонить, да плюс тот же баннер, да плюс... еще одна плюшка от самого WpSEDа - всё это делает мой дорвей (при поверхностном взгляде) вполне "человеческим" сайтом.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#12
MudryiKaa:
юзер, заходя на сайт

увидев бред, убежит теряя тапки к конкурентам.

Что за плюшка?

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:07 ----------

ЗЫ. Нашел твой дор. Там не баннер даже, а на форму кидает.

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:08 ----------

Дай рефку на партнерку :)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#13
Мотя Кац:
А с какой целью решили написать сие сообщение, при чем не в топике СЕДа, а создать новую тему?
Мне в общем-то пох, я уже ничему тут не удивляюсь.

Ну и самое важное, а что это за скрины? В том смысле, что они демонстрируют?

На первый порос - просто зашел в ветку, увидел обсуждение всяких СЕД-марафонов и решил выложить свой, так сказать, "оконченный марафон".

На второй вопрос - потому, что WpSED и SED - совершенно разные продукты.

На третий (самый важный) - скрины показывают всё, что связано с созданными дорами - их индексацию, посещаемость, внешний вид (и даже немного содержание страницы) и, наконец, доход.

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:14 ----------

sidorka:
увидев бред, убежит теряя тапки к конкурентам.

Что за плюшка?

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:07 ----------

ЗЫ. Нашел твой дор. Там не баннер даже, а на форму кидает.

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:08 ----------

Дай рефку на партнерку :)

Ну, если вы вычислили мой дор, то и плюшку увидели...

Да, кидает на форму заказа. Просили - рефка

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:15 ----------

Мотя Кац:
Так там сразу два дора находятся.

Где там-то?

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#14
Мотя Кац:
MudryiKaa, хм, ну вроде логично все...
Все-таки на счет бредотекста на страницах - думаете, юзер его не читает? А комменты? Они у вас тоже сомнительного качества, что не может не отпугивать.

Однако траф и доход, если он реален - вполне хороший ответ на мои подозрения и замечания.

Насчет комментов - хотя бы их наличие уже для пользователя какой-то стимул. Читать, может и читают... Но когда впереди маячит халява, то юзверь, по-моему, не очень-то на этом заморачивается.

---------- Добавлено 11.01.2014 в 17:28 ----------

Вот пример текста на одной из страниц - выбрал ее случайно из Li по парметру "Точка входа". Это самое начало после заголовка:

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ОНЛАЙН, СКИДКИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ В ОМСКЕ. Такие услуги будут предоставляться посетителям сайта бесплатно. Вам необходимо задать вопрос через онлайн

Дальше читать человеку, которому необходима консультация юриста в Омске, нет смысла - он ищет, как связаться с юристом.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#15

ну и дорвейщики нынче пошли, сделали 3 дора заработали 50 копеек, и сразу на форум - писать про "оконченный марафон"... ТС, курсы по доростроительству открыть не забудьте, пора уже с таким то опытом

---coming soon---
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#16
yaks:
ну и дорвейщики нынче пошли, сделали 3 дора заработали 50 копеек, и сразу на форум - писать про "оконченный марафон"... ТС, курсы по доростроительству открыть не забудьте, пора уже с таким то опытом

Хм. Ирония вполне понятна. Видимо, пишет чел, уже заработавший на дорах не одну квартиру. Я где-то упомянул, что "смотрите, какой я крутой дорвейщик"? Или типа - "научу, как делать доры"?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#17

Хорошо да мало )

Сделай еще 1 дор )

Я тебе его пингану посмотрим что получится)

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#18
MudryiKaa:
Хм. Ирония вполне понятна. Видимо, пишет чел, уже заработавший на дорах не одну квартиру. Я где-то упомянул, что "смотрите, какой я крутой дорвейщик"?

не, не заработал, бросил это занятие в свое время.

Это я сказал к тому, что 3 дора не показатель, сделайте хотяб штук 300 тогда и пишите о результатах, тогда и скажете "смотрите, какой я крутой дорвейщик" (ну или наооборот :) )

MudryiKaa:
Или типа - "научу, как делать доры"?

а тут так обычно и бывает - сделают 10 доров, и открывают дорвейную школу:)

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#19

Открываю дорвейную школу. На моем счету уже 11 дорвеев!

Спс за рефку. Не знал про эту партнерку. Плотють нормально без мозгоеб..ва?

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#20
sidorka:

Спс за рефку. Не знал про эту партнерку. Плотють нормально без мозгоеб..ва?

Платят стабильно - праздник - не праздник - в четверг - получите денюжку (если больше 500 рублей). Если меньше или надо в среду, к примеру, - пишешь тикет и выплатят без проблем. Мне ни разу не отказывали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий