Личный опыт работы с WpSED (не реклама)

D
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#111
MudryiKaa:
Причем дор полностью состоит из бредотекста - но видимо Яндексу то и надо. Всем удачи - а я пошел делать уже по сотне доров...
MudryiKaa:
Кстати, большинство страниц, как ни странно - изначально вполне читабельны и несут смысловую нагрузку по ключу.

А как же предыдущее утверждение про бредотекст который нравится Яше? Не стыкуется

AlexDark:
А если я моряк, то мне по велосипедам из Дании доры делать?

А если Вы моряк, то зачем делать доры :)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#112

яндекс не понять.. у меня один дор прожил пару месяцев, после, на 10 дней вне апа выкинуло и снова вернуло индекс = траф/профит по сей день

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
AD
На сайте с 04.08.2010
Offline
46
#113
dutan:
А если Вы моряк, то зачем делать доры :)

Так надо кому-то велосипеды комунизженные продавать. А то денег на хорошие кусачки нет! 🙅

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#114
dutan:
А как же предыдущее утверждение про бредотекст который нравится Яше? Не стыкуется

Бредотекст был на первых трех дорах. Сейчас я поупражнялся с парсерами ВПСеда - тексты стали чуть по-лучше.

---------- Добавлено 02.04.2014 в 03:05 ----------

AlexDark:
А если я моряк, то мне по велосипедам из Дании доры делать? 😂

Если моряк, то самое то - адалт-доры. И работать веселее и коллеги спасибо скажут.☝

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
[Удален]
#115
AlexDark:
А если я моряк, то мне по велосипедам из Дании доры делать? 😂

Если ты или твои родственники или пох кто их продаёт от твоего имени в реале, то делай.

Сейчас на мысль наведу...

По своему городу мониторил стату вордстата и случайно попались велосипеды, а тут вот ты как раз про них и спрашиваешь.

Так вот, по вордстату по фразам типа:

Днепропетровск купить велосипед

Киев купить велосипед

Одесса купить велосипед

По около 1000 запросов в месяц.

Велики достаточно востребованный продукт и многие покупают их онлайн или ищут онлайн где купить дешевле.

Многие (это как и мамочки для своих детей)ищут стоковые вещи, коляски, кроватки и т.д., если развернёшь дополнительно на своём складе и стоковый магазин велосипедов, то думаю от дачников тоже спрос на стоковые велики нормальный пойдёт.

Проверь по своему городу если он крупный - очень результат порадует.

Когда оптовый склад великов откроешь - не забудь мне пива купить за идею.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#116

Вот сижу и думаю - а чё я торможу!? Для интересующихся - реально предлагаю свою (неадекватную) методу создания рабочих доров! Я делал их по одному всего-то на одну тематику. Больше половины - до сих пор в индексе Яшки и приносят трафик, а, значит, и доход... Кому интересно - половина - это 5 штук. Плюс 3 дора нормально сидят в Гоше и тоже приносят доход. Возраст им от 1 года до 3 мес. Т.е. есть чем "похвалиться"... Траф от 40 до 250 юзверей на 1 дорвей. Думаю, что вполне ощутимый траф (сужу по рассказам бывалых дорвейщиков, у которых с сотни доров траф - до 2 к в сутки). Те, кто "спалили" мои засвеченные ранее доры - акститесь - слитые сайты - не показатель... Всё гораздо глубже... Пишите в личку, кому интересно, и принцип создания, и принцип слива трафа - с меня... Естессно жду благодарность...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#117
MudryiKaa:
Вот сижу и думаю - а чё я торможу!?

- Не тормози, сникерсни!

---------- Добавлено 18.06.2014 в 02:23 ----------

MudryiKaa:
Естессно жду благодарность...

какую ? :)

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#118
Dos3:
какую ? :)

А как бы вы хотели, чтобы оценили вашу почти годовалую аналитическую (удачную) работу?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#119
MudryiKaa:
Траф от 40 до 250 юзверей на 1 дорвей.

без тематики ни о чём не говорит, у бабулера по гусям в 10 раз больше

---------- Добавлено 18.06.2014 в 02:27 ----------

MudryiKaa:
А как бы вы хотели, чтобы оценили вашу почти годовалую аналитическую (удачную) работу?

в 5 доров то ? ;)

---------- Добавлено 18.06.2014 в 02:35 ----------

MudryiKaa:
и принцип слива трафа

есть 3 вида слива, жёсткий(фрейм, редирект итп), не жёсткий(баннеры куяндеры итп) и очень очень хитрый )

думаю у тебя второй вариант

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#120

Если читать всю мою ветки сначала, то могли бы для себя выделить основную фразу: доры создавались - половина для проверки моих способностей (чисто из интереса - для теста), половина для клиентов (для сиюминутного увеличения продаж). В итоге и те, и те - до сих пор живут, а клиенты иногда просят "притормозить", ибо предлагаемых услуг меньше в 100 раз, чем запрашиваемых...

Интересны тематики? Ну, первые (засвеченные) юристы и кредиты. Далее: от недвижки до (сегодня шибко актуальные) средства от комаров!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий