Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#711

foxtal, жесть) ет обява висела час и всего 25 уников?)

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#712
predator-hoi:
foxtal, жесть) ет обява висела час и всего 25 уников?)

Именно так, объява висела 1 час на первом месте и сутки уже просто на стене постепенно спускаясь,за час всего около 15 перешло. Было бы можно скрин с метрики и акка выложил бы. Да я думаю мне и так верят. У меня вполне адекватные посты.

Смотрите сколько там рекламы разной в группе,она удаляется,через сутки,но какой же тухлый эффект именно на рекламу,по лайкам даже видно.

Плюс я сам разместился именно в этой и знаю,сколько из тех кто лайкнул перейдет.

Остальные группы таже ерунда,просто пройдитесь по любой и гляньте на реакцию на рекламные посты или нулевая или обсирают товар видел - нож кредитку обсирали и еще что-то,писали что 300р стоит)

Делать посты типа, я бросил курить,кому интересно читайте статью - не катит,люди продуманные давно ии отличают легко рекламу от псевдореального поста. Видно по лайкам и нулевому обсуждению,что пост в стиле "я свой,а не реклама" также не катит. И лучше делать четко обозначенный пост,что это реклама.

Про какие такие хитрости кто-то писал,если правильно разместить конверт убойный - фигня.

Видел и красочно написанные рекламные посты и типа "не реклама" посты, одна фигня с низкой активностью группы на них. В этой же группе есть пост про то как курить бросить,типа статья и тухлый эффект же видно,лайков как у меня в посте будет в итоге и переходов.

Надо было наверно раньше написать,моего поста в сообществе уже нет,сутки прошли,просто и не собирался,чел отписался,что тоже фигня,а то написали прям конверт зашибись,решил и я отписаться.

HavaJi:
А когда появится товар товар Жующая копилка???

Если у вас не бесплатный траф,то не стоит рассматривать этот товар в качестве рекламы,конверт так се был кто пробовал.

Копилка прикольна,но мы ведь не сувениры продаем,а товары которые что-то делают. А кому нафиг копилки то нужны сами по себе.

HJ
На сайте с 24.02.2013
Offline
9
#713

А когда появится товар товар Жующая копилка???

S2
На сайте с 26.12.2013
Offline
1
#714

Когда появятся часы-спидометры?

T
На сайте с 10.01.2010
Offline
37
#715
Sten_2:
Когда появятся часы-спидометры?

через месяцок. кода уже и отправлять смысла не будет

[Удален]
#716

foxtal, посты нужно грамотно составлять)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#717
foxtal:
Я наверно даже скажу где пробовал(остальным уже не придется) с биржи plibber(в sociate цены или такие же или даже выше)
Короче неизвестно мне уже откуда лить,перепробова все тизерки средний неинтересный конверт где то в ноль где то в небольшой плюс,исходя из процента отказов,с вк тоже,группы ну вообще в итоге минус и пробовать еще неохото,слишком уж видно,насколько это фуфловая затея была. У кого есть свои сайты,группы не учитываем,они всегда в плюсе.

Вы изначально делаете необдумав, а потом кричите – откуда не лью, все в минус.

В частности по ОД – покупать рекламу через плибер или социейт, заведомая глупость. Цены на размещение завышенные, и что еще хуже – в этих группах, те же самые товары уже откручивались много раз, т.е. – ваши «часы самураи», уже 100 раз видели, кто хотел купили. Динамику открутки одних и тех же товаров уже описывал

genjnat:
Поясню – к примеру у меня 2 группы, более менее подходящих товаров 15 шт, рекламу ставлю по 2 раза в день. В течении недели весь ваш товарный набор полностью прокручивается. По первому разу конверт вполне приличный, по второму разу – ровно в половину хуже, прокручивать эти же товары по третьему разу (по сути одним и тем же людям) – вообще нет смысла.

А вы прокручиваете даже не по третьему, а в 10-30-ый раз. Разумеется ни лайков ни переходов ни конверта.

Забейте на биржи, ищите группы незагаженные рекламой и списывайтесь с админами. При первичном размещении конверт отличный, практически по любому товару.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#718
genjnat:
Вы изначально делаете необдумав, а потом кричите – откуда не лью, все в минус.
В частности по ОД – покупать рекламу через плибер или социейт, заведомая глупость. Цены на размещение завешенные, и что еще хуже – в этих группах, те же самые товары уже откручивались много раз, т.е. – ваши «часы самураи», уже 100 раз видели, кто хотел купили. Динамику открутки одних и тех же товаров уже описывал

А вы прокручиваете даже не по третьему, а в 10-30-ый раз. Разумеется ни лайков ни переходов ни конверта.
Забейте на биржи, ищите группы незагаженные рекламой и списывайтесь с админами. При первичном размещении конверт отличный, практически по любому товару.

Сейчас прям уже разбежался,тратить все свое время на поиск таких несуществующих групп более менее больших,где еще нечего не откручивалось.

Делать больше нечего.

Кричу потому что да все пробовал,более менее известное и если говно,так и говорю.

smmarketing:
foxtal, посты нужно грамотно составлять)

Я уже сказал.что в группах с бирж(а которые не в биржах,думаете не размещали чтоли нечего,с них также не катит) не катят никакие посты,ходил и смотрел и в той что размещался и в других группах реакция на рекламу нулевая почти,хоть это рекламный пост,хоть типа под статью какую косят. Я же дал ссылку на группу,там типа статья, как человек типа просил курить и как всем пофиг на нее.

Я ради интереса ведь попробовал и спецом самую жирную и если уж в ней говно,о остальных и речи не идет.

А так и до размещения прошелся по группам и увидел,что фигня это полная сообщества ваши в качестве рекламы.

Как говорится про полезность и нужность каких либо продуктов нередко толкают инфу сами владельцы этих продуктов,все поди побежали рекламу заказывать в одноклассниках, так я это, я охлажу пыл их и сэкономлю им деньги.

Размещать то,что еще не размещали,да не такого. Нет можно конечно например валенки из урюпинска продавать,но кому это надо будет. Все размещают потенциально интересный товар,который наверно уже рекламили,а может и нет,не факт,что на новый товар будет конверт.

Маска молодости новый товар биггона и вчера размещался в той группе вроде самим владельцем,там видно,он комменты еще сам писал и - нулевой результат - 20-30 лайков ну и фигня.. Видел ту же маску и массажер или что это там для спины девушек и в других группах,так же судя по интересу,перешло человек так 30 от силы.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#719
foxtal:
Сейчас прям уже разбежался,тратить все свое время на поиск таких несуществующих групп

никто и не заставляет

foxtal:
Мне кажется тут крутой конверт только с ОД
foxtal:
Все кто отписывались по крутому конверту,писали что с ОД.

Это они специально, чтоб вас в заблуждение ввести

foxtal:
Кричу потому что да все пробовал,более менее известное и если говно,так и говорю.

Та в социалке вообще денег нет

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#720

На шутки нечего переводить. Я уже обосрал хваленные группы. Можно не стараться. Отсюда клиентов более врятли будет. Сейчас еще могут придти,кто тоже попробовал рекламу и накидать еще пару ведер говна.

С известных групп и многочисленных групп конверта нет нормального, на все партнерки серча,более чем уверен,а другие партнерки не интересуют некого.

Группы с менее 100к населения,которые могли мало размещать рекламу,так как не интересны некому, не сдались нам. Увидит там тысченка две от силы за день рекламу. Да они и сами наверно размещали,а так как народу мало,там эффект будет еще более печален.

genjnat:


Это они специально, чтоб вас в заблуждение ввести

Та в социалке вообще денег нет

Меня не введешь,я проверю ведь и все честно доложу, на это время найду.

Конверт у них был не спорю,но давно сплыл.

И типа пора рекламодателей искать,обойдетесь.

В социалке - таргетированная реклама ВК фигня да,конверт похуже тизерок итоговый,писал не только я об этом. ОД группы тоже фигня итоговый выхлоп.

Кто хочет сами попробуйте,я что против,я предупредил дело ваше,некоторые тем более уже попробовали наверняка,писали же пару страниц назад,будут рекламу после тех постов в sociate размещать,наверняка в минус ушли,но тут не напишут наверняка(я и сам не хотел,пофиг было поначалу,просто увидел,что не я один решил потестить),так как,ну не знаю,я вот не боюсь на равных общаться,а некоторые могут на этом форуме бояться,все типа успешные,стаж на форуме и т.д и зря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий