В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#451
chmod 777:


Вот с точки зрения обычного юзера, почему сайты со спамными ссылками должны быть выше сайтов, сделанных для людей, но при этом никак не продвигающихся?

Надоели уже эти тупицы "обычные юзеры". Специально для вас уже подготовлена версия интерфейса Яндекса, где Директ занимает 90% места. Там всё для людей. Весь Директ.

Это будет логичным завершением ваших тупых "непониманий" ;)

---------- Добавлено 09.01.2014 в 23:28 ----------

alexspb:
Про кого-то рассказывают, что в гаражах начинали...

Гейтс вроде как бы купил 1 яблоко, помыл, продал, купил 2 начинал в гараже, и так бы там и остался, если бы однажды ему не перелили кучу бабла и технологий из IBM.

Насчет Джобса не знаю. Знаю, что наладонники изобрел далеко не он. А Эппл ранее славилось просто хорошим интерфейсом устройств.

[Удален]
#452
dlyanachalas:
Гейтс вроде как бы купил 1 яблоко, помыл, продал, купил 2 начинал в гараже

Дык вроде по яблокам, это как раз Джобс выступил. )

---------- Добавлено 09.01.2014 в 23:38 ----------

dlyanachalas:
и так бы там и остался, если бы однажды ему не перелили кучу бабла и технологий из IBM.
Вряд ли я думаю гейтцу в гараж деньги из ибм бы перевели. Хотя хз... может у них, можно как у нас сейчас на даче - в гараже прописацо? )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#453
jorevo:
Вряд ли я думаю гейтцу в гараж деньги из ибм бы перевели.

У него там то ли мама то ли папа кем надо работали. Читайте, в сети всё есть.

И за всякой историей "успеха из гаража" стоит нечто подобное.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#454
jorevo:
почему должен прийти вася с тремя копейками и потеснить тебя с олимпа? )

Ну как вариант "Олимп" могут выпилить вообще. Тогда сразу всё встает на свои места ))

Представьте себе: по коммерческим запросам только много директа и ТОП информационных сайтов, где тоже много директа :) Или вообще полностью случайный серп каждый раз разный ))) Сильно утрировано, конечно, но направление, сдается мне, будет именно таким.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#455

Ну так чо, посыпалось у кого после 9го или, может, наоборот, взлетело в коммерческих тематиках? У меня все спокойно.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#456
Pall:
Ну так чо, посыпалось у кого после 9го или, может, наоборот, взлетело в коммерческих тематиках? У меня все спокойно.

Скажите, а вы правда ожидали, что проснетесь в первых числах января, а в Яндексе - в топах сплошь отличные сайты и все без единой ссылки? Нет, ну серьезно? :)

sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#457

После апа обычное движение позиций, как в + так и в -,

если по сайту велись работы то больше в +.

Ссылки по некоторым проектам висят, по некоторым убавляю,

которые начал убавлять раньше заявления об отмене ссылочного.

Коммерческие и некоммерческие запросы, все в норме, все как обычно.

Посещения только на время праздников просели в 2-3 раза))

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#458
dlyanachalas:
Скажите, а вы правда ожидали, что проснетесь в первых числах января, а в Яндексе - в топах сплошь отличные сайты и все без единой ссылки? Нет, ну серьезно? :)

Конечно, все ссылки же были заблаговременно сняты))

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#459
Охотка:
Конечно, все ссылки же были заблаговременно сняты))

а что, меня приколол твой сайтец в подписи, особенно касаемо специалистов-экспертов) и подхода к их рангу. 😂 и благодарственные отзывы)

Нет, не подумай, я без подкола, правда, с утра настроение поднялось.)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#460
dlyanachalas:
а вы правда ожидали, что проснетесь в первых числах января, а в Яндексе - в топах сплошь отличные сайты и все без единой ссылки?

Нет.

К концу января все всё забудут. А в марте кто-нибудь из Яндекса опять скажет что-нибудь умопомрачительное... конечно же на запланированном сеансе пиара. Сколько уже было таких итераций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий