В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#211
Miha Kuzmin (KMY):
Самый правильный вариант для садовского будет затягивать и обещать чуть позже.

Самый правильный вариант для него был вообще ничего не заявлять, а отключить по тихому. Школота бы плакала, но продолжала жрать кактус.

А теперь приходится их в Директе угрозами за накрутку ПФ шугать.

Садовский говорил, что дамбы у нас инженеры строить умеют, но че-то я не припомню фамилий известных инженеров. А вот конструкторов-оружейников с десяток назову, так что у нас скорее умеют находить способы взрывать дамбы😂

---------- Добавлено 07.01.2014 в 18:37 ----------

burunduk:
оплату по безналу, как принимать за хостинг думаешь?
один приём, без лицензии и "конец котёнку" ;)

Дык консалтинг! Не?😂

[Удален]
#212
yanus:
Самый правильный вариант для него был вообще ничего не заявлять, а отключить по тихому.

И какой смысл? Никакого. А так - вон, уже 4 говнотопика с воплями)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#213
burunduk:
лицензию на услуги хостинга то же покупать будите? ;)

БудИть не буду, т.к. Современный Заказчик не спит.

Мы даем полный хост. Свои серваки и без ограничения и оплаты. Все пароли и т.п.

О какой лицензии базар, если я его не подсаживаю. Беги, беги, но без меня. Я не ограничиваю ни в чем.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ЯТ
На сайте с 20.10.2006
Offline
55
#214
yanus:
К сожалению немного...
Тут все получилось легко и быстро. Маркетолог с головой дружит. Вопросы в стиле "по каким позициям вы входите" она понимает без перевода, поэтому с привлечением клиентов через сайт проблем нет:)

Извиняюсь что вмешиваюсь. Взгляд с другой стороны. Я заказчик, возможно не самый обычный. Мне для того чтобы платить деньги, нужно понимать какая работа за них проводится. Я понимаю что не хочу платить за количество ключей - мы постоянно пишем статьи и страницы с ключами увеличиваются, я не хочу платить за трафик - его можно накрутить, я не хочу платить за позиции - они ничего не имеют значения сами по себе. Я хочу платить за реально проделанную работу. Я понимаю какой реально адский труд вникать в бизнес клиента и не просто продвигать его и развивать его бизнес. Увы на 15 проектах это сделать не реально. Мне самому приходится писать статьи, создавать информационные поводы, оценивать площадки, оценивать сайты конкурентов и определять что ищут пользователи на запросы которые топчутся в двадцатке. Но я не могу не делать эту работу, она занимает у меня кучу времени, но приносит всех моих клиентов. За ту работу которую я делаю сам, я готов платить и 10 и 20 и 50 тыс. просто абонентки. За то что человек ежедневно анализирует, вносит правки, подбирает площадки не по тицу, а по моей целевой аудитории. И я просто хочу чтобы человек не говорил мне - у тебя будет все хорошо через пол года. Я хочу видеть его работу ежедневно. А вот тут самая большая проблема. Все с кем мне приходилось встречаться могут красиво рассказать, но работать ежедневно не просто не могут. Одни понимают суть, но могут пропасть на неделю, две, других нужно возможно водить за ручку. Возможно мне просто не везло, но пока я понял одно, что кроме меня никто не хочет вникать в мой бизнес, а рассказывают красивые сказки, уделяя 2-3 часа в месяц, готовы все. Но поскольку большинство клиентов верят в сказки, проще вешать лапшу на уши по пол года, потом искать нового клиента. Реально читаю комментарии многих и просто завидую работодателям, как ответственные исполнители им достались) ...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#215
Miha Kuzmin (KMY):
Самый правильный вариант для садовского будет затягивать и обещать чуть позже. Что бы вы ни о чем еще топиков 20-30 посрались

А профит в чем? ) Неужто читает?.. Или нагрузка на поиск снижается? ))

[Удален]
#216
alexspb:
А профит в чем? )

Процентов 49 убьются апстену;

Процентов 50 уйдут из сапы и закончат тем же, что и первые 49;

Еще 0.9% вынесут мозг испуганные заказчики и они убьются апстену.

зы обычная психология - угроза гораздо страшнее, чем ее исполнение.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#217
Miha Kuzmin (KMY):
Самый правильный вариант для садовского будет затягивать и обещать чуть позже. Что бы вы ни о чем еще топиков 20-30 посрались 😂

Самое лучшее для С. - промолчать еще раз :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#218
Miha Kuzmin (KMY):
Процентов 49 убьются апстену;
Процентов 50 уйдут из сапы и закончат тем же, что и первые 49;
Еще 0.9% вынесут мозг испуганные заказчики и они убьются апстену.

а мы уйдем на север, а мы уйдем на север...)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#219
Я только учусь:
Извиняюсь что вмешиваюсь....... Реально читаю комментарии многих и просто завидую работодателям, как ответственные исполнители им достались) ...

И так, с 2006 года? Сколько у вас терпения?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#220

расслабьтесь, цирк будет только впереди, пора занимать лучшие места:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий