Схема по монетизации трафика. Выхлоп от 200-300к+ в месяц.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#121

На стадии предварительных вопросов и первичного ознакомления с темой, я взял самоотвод и не стал дослушивать до конца, так как, лично для меня, тема показалась чересчур "серой". По мне, так это совершенно "черная" тема. Но, возможно, многие назовут ее "серой".

Зарабатывать на ней естественно можно, и можно зарабатывать много. Это очевидно и не дослушав тему до конца. Но лично я, несомненно, не стану. Причем даже скорее не по "этическим" моментам (хотя многие и по ним откажутся), а с точки зрения безопасности. Шанс получить "по попе" со стороны закона возможен. По словам ТСа, риск минимален, но он есть.

Сама "идея" конечно не нова, но объект приложения для ее осуществления и способ подобран "не плохой". Если так можно выразиться о подобном виде "бизнеса".

Если честно, те у кого есть деньги (100к) на покупку, вряд ли будут подобным заниматься. Заработать деньги - заработаешь, но и присесть можно. Хотя, конечно, тут степень риска чуть меньше чем при "обычном" кидке.

Подпись ➤
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#122
war357159:
На стадии предварительных вопросов и ознакомления с темой, я взял самоотвод и не стал дослушивать до конца, так как лично для меня тема показалась чересчур "серой". По мне так это совершенно "черная" тема. Но, возможно, многие назовут ее "серой".

Зарабатывать на ней естественно можно, и можно зарабатывать много. Это очевидно и не дослушав тему до конца. Но лично я, несомненно, не стану. Причем даже скорее не по "этическим" моментам (хотя многие и по ним откажутся) а с точки зрения безопасности. Шанс получить "по попе" со стороны закона есть. По словам ТСа риск минимален, но он есть.

Сама "идея" конечно не нова, но объект приложения для ее осуществления и способ подобран "не плохой". Если так можно выразиться о подобном виде "бизнеса".

Если честно, те у кого есть деньги (100к) на покупку, вряд ли будут подобным заниматься. Заработать деньги конечно заработаешь, но и присесть можно. Хотя конечно тут степень риска чуть меньше чем при "обычном" кидке.

спасибо за честный комментарий по существу, но вы ведь не дослушали до конца ;)

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#123

Готов протестировать, опыт в чернухе есть)

Не потей...
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#124

Похоже на

1 ) Пирамиды подобные МММ-2014 , goldline etc

2 ) На сбор благотворительности путем спама , создания страниц и кошельков на левых детей с параличом )

Реально делать 200к в месяц по этим темам ? Да

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#125

Теперь только продажа.

Кто реально заинтересован - лучше пишите в скайп, общайтесь лично, узнавайте и принимайте решение. Хотя на фоне отзыва, в связи с тем что вар не дослушал до конца, риск присутствует если не заботиться о своей анонимности и выходить интернет "в чем мать родила" :) А так риск минимален, но он есть, только из-за того что трафик черный. Но сами понимаете, где есть большие деньги, а где нету ничего.

Торга, гаранта, прочей чепухи - нет.

Комментирование прекращаю.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 18:23 ----------

ilux:
Похоже на

1 ) Пирамиды подобные МММ-2014 , goldline etc
2 ) На сбор благотворительности путем спама , создания страниц и кошельков на левых детей с параличом )

Реально делать 200к в месяц по этим темам ? Да

Нет. Это никакие не пирамиды, паммы, хайпы, лендинги. Тема без конкуренции, не заезжана никак. При правильном наставнике - доходы исчисляются в миллионах.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#126
war357159:
Зарабатывать на ней естественно можно, и можно зарабатывать много. Это очевидно и не дослушав тему до конца. Но лично я, несомненно, не стану. Причем даже скорее не по "этическим" моментам (хотя многие и по ним откажутся) а с точки зрения безопасности. Шанс получить "по попе" со стороны закона есть. По словам ТСа риск минимален, но он есть.

я так и предполагал, что там что-то крутится в районе статьи за мошенничество.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#127
dkameleon:
я так и предполагал, что там что-то крутится в районе статьи за мошенничество.

его физически нельзя применить, так как состава нет. дорвейщики, спаммеры и прочее - это тоже мошенничество

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#128
simplenick:
Теперь только продажа.

Какие продажи? 🤣

Ты так и не понял, отзыв не в твою пользу.

Если конечно же кто-то не желает посадить себя за свои же деньги)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#129
war357159:
Причем даже скорее не по "этическим" моментам
ilux:
и кошельков на левых детей с параличом )

Эк вы обо мне плохо думаете. )))

ПС: Удаляюсь.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#130
simplenick:
его физически нельзя применить, так как состава нет. и пострадавшие сами заведомо его нарушают.

тут не могу ничего возразить - я всё же не в курсе, на каких условиях "пострадавшие" отправляют деньги.

simplenick:
дорвейщики, спаммеры и прочее - это тоже мошенничество

обход правил поисковой системы - это не мошенничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий