Схема по монетизации трафика. Выхлоп от 200-300к+ в месяц.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#191

тема не относится к дорвеям

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#192

Люди. Как и писал выше, проверю тему "От и До". Так судьба сложилась что имел дело не только с "белыми темами".

Переписывался с ТС, моя версия не подтвердилась (слава богу, но по условиям топика сходилась).

Не более чем на 80% уверен, что тема рабочая, но относится более к черной, т.к. прямые переводы. (подробностей не знаю вообще, просто сужу по фактам).

Могу одно сказать, имею не только информативный интерес (не буду лицемерить). Если тема подойдет по совести (а она многое повидала... и от некоторого отказалась), сделаю полный обзор.

Не принуждаю форумчан и ТС. Просто тестил многие "совестливые темы".

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#193

ТС, дайте на тест BlackLife реально, похоже человек разбирается в подобных темах.

Именно на полный тест, со всеми фишками, а не поверхностно.

И чтобы BlackLife в последствие подтвердил фактами свой отзыв, если он будет более положительным.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#194

О каком тесте идет речь? Кто хотел и сомневался - уже в теме. А вы все тестов ждете. Ждите, может кто-то из купивших спалит стату, хотя после такого раздутого комментирования на фоне законности, я не думаю что кто-то захочет афишировать это. По-этому ждите, обязательно дождетесь

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#195
simplenick:
Ждите, может кто-то из купивших спалит стату, хотя после такого раздутого комментирования на фоне законности, я не думаю что кто-то захочет афишировать это. По-этому ждите, обязательно дождетесь

А зачем людям добровольно афишировать, что они занимаются чернухой? Так что вряд ли будут отзывы.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#196
cscope:
А зачем людям добровольно афишировать, что они занимаются чернухой? Так что вряд ли будут отзывы.

"чернухой" - так будет вернее. хоть один здравый комментарий за всю тему. спасибо

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#197
Geers:
В России тоже живут россияне, но они русские.
Как-то так 🤣

В России - россияне, в других странах - русаки, кроме стран бывшего СССР, там русские - не россияне).

ИМХО, так.

P.S. Вообще интересная темка вышла и повороты годные.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#198
basterr:
я вообще думаю что он специального его выбрал (т.к. знал кто будет тестить, а кто нет или возможно нет) чтобы не было отзыва объективного.
а так чеэто за отзыв вообще - "может чето принести когданибудьмужетбыть"

все же решил дать комментарий.

в связи с просьбой, удалил. с наступающими

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#199

ну раз убрали и хорошо.

всех с НГ.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#200

Похоже все же Mish-ka был прав и тема связана с кидаловом людей, желающих купить что то незаконное, например спайсы или стероиды.

Схему безопасности может придумать любой более менее грамотный в it технологиях человек, но если органы захотят вычислить, то вычислят без проблем. Так что до поры, до времени.

basterr, он уже вряд ли сможет затереть, напишите админам http://savepic.net/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий