Схема по монетизации трафика. Выхлоп от 200-300к+ в месяц.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#91
simplenick:
Давайте попробуем, солью одному(с хорошими циферками в поле репутация) за развернутое мнение в теме(и оплату с выхлопа). Солью тому, кто не вступал со мной в дебаты здесь. Отпишитесь в теме 1,2,3,4,5. Из этих 5-ти выберу одного.
Заранее напомню, что тема серая. Живущим по феншую она не подойдет. Учитывайте это заранее.
После слития в 1-ни руки, цена сразу же становится 200к. Должен же мой прогиб чем-то компенсироваться. Думаю условие более чем достойное.

Давать надо тому, кто шарит в теме. ;)

И не кому попало конечно.

И отзыв как я понял будет через месяц, когда тестер заработает 200-300к.?

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#92
Geers:
Давать надо тому, кто шарит в теме. ;)
И не кому попало конечно.

И отзыв как я понял будет через месяц, когда тестер заработает 200-300к.?

Как я говорил заранее, после услышанного и увиденного, чел который хоть раз в жизни делал траф и куда-то его девал, поймет что тема работает. При чем сразу же это станет очевидным. По-этому комментарий(мнение) мне необходим сразу. Халявы долго не будет, месяц я это точно продавать не буду(а если и буду, то минимум за 1 000 000 с другой версией). Так как через месяц уже будет свой ресурс. Может получиться нормальных людей отфильтровать. Начал - надо довести до ума.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#93
simplenick:
Как я говорил заранее, после услышанного и увиденного, чел который хоть раз в жизни делал траф и куда-то его девал, поймет что тема работает. При чем сразу же это станет очевидным. По-этому комментарий(мнение) мне необходим сразу. Халявы долго не будет, месяц я это точно продавать не буду(а если и буду, то минимум за 1 000 000 с другой версией). Так как через месяц уже будет свой ресурс. Может получиться нормальных людей отфильтровать. Начал - надо довести до ума.

Какой ушлый мальчег) 😂

Нет уж, отзыв по логике может быть только через месяц, когда тестер заработает хотя-бы 200к.

И подтвердит это фактами, а не теоретическим мнением.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#94

Та тут уже отписалось,много народа

Выбирай любого и стучи ему в ЛС

Когда будет Реальный отзыв,скрины,так это уже другое дело..

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#95

стёб какойто..на мой взгляд....

по монере ТС видно - "Сядь! на колено и признай- что я твой царь"...

дай уже тему комуто и неиипи мозг людям... миллионер епт

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#96

Условия написаны тут, стучать никому не буду. Берем 5 человек с репой, которым это интересно и которые не отписывались тут, до моего поста о тесте в 1-ни руки. Выберу среди них.

Касательно фактов. Они в старосте, это мои факты. И это моя тема. И что хочу, то я и делаю. Когда поймете что это работает, тогда я буду ставить свои условия. И кому это было надо, как обычно будут грызть локти. Ну собственно людской менталитет ни чем не отличается, не важно какой у вас статус и доход, генетику не обманешь.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#97

Да он сам себе сейчас отдаст за отзыв свою говнотему.

Локти не грызу, тк тебя посадят и будешь грызть ты.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#98
simplenick:
Давайте попробуем, солью одному(с хорошими циферками в поле репутация) за развернутое мнение в теме(и оплату с выхлопа). Солью тому, кто не вступал со мной в дебаты здесь. Отпишитесь в теме 1,2,3,4,5. Из этих 5-ти выберу одного.

предлагаю слить мне.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#99
simplenick:
которым это интересно и которые не отписывались тут,

Так может оно им и не интересно...

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#100

Репа не большая, об опыте промолчу (хватает во многих сферах). SEO (сайты, клиенты) - приносит основную прибыль.

Готов уделить столько времени, сколько нужно для теста. (средства и расходники есть (деды, vpn ).

Если хотите - дайте мне. Сделаю адекватный тест со всеми скринами и фактами для других форумчан. (Будет не просто "говноотзыв" ,а расписанный по деталям (без палева или "приближения" к теме). Возможно будут мысли, как улучшить результат.

(Только с позволения других форумчан, а то скажут что клон ТСа )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий