Почему 99% вебмастеров никогда не заработают в Интернете

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#61

В любой конкурентной области подавляющее большинство людей не добивается успеха. Дело тут не в сфере деятельности, а в самих людях и их способностях.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#62
Kamchess:

Этот материал не является рекламой кого-либо или чего-либо.
Kamchess:

Совсем микроскопический процент потенциальных вебмастеров идёт ещё дальше – они проходят платные курсы у опытных практиков.

и кто у нас тут самый опытный практик? :)

Нестыковочка буквально пару моментов а так все по делу.

Kamchess:

Помните, продвижение статьями. Когда оно только появилось, многие увидели в нём лишь возможность быстро продвигать свои сайты. И продвинули их. Кто-то увидел возможность создавать свои сайты под продажу статей – и сделали это. А кто-то увидел возможность хорошо заработать на тренде, на потоке страждущих – и сделал свою биржу статей. Чувствуете разницу – заработать на продаже статей на своём сайте и заработать на продаже статей десятками тысяч людей? Вся разница в масштабе! Учитесь видеть большое, там где большинство видит малое!

Лучшая часть на мой взгляд.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#63
Почему 99% вебмастеров никогда не заработают в Интернете

Потому что Камчесс плохой учитель.

Мультур..
D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#64

Не знаю кто тут что делал чтобы попасть в мифический 1%, но мне лично пришлось много раз поменять сознание до прихода осознания того, что нужно делать и что делать не сразу (не делать тут слова нет). Кстати 99% терпят неудачу ибо 99% интернета о заработке в интернете полный шлак)(все эти курсы/блогеры статьи,советы) ключ внутри нас вот так вот.

[Удален]
#65

Еще вариант заработать.

Делайте ваш продукт качественным и нужным для людей. Подумайте логически, что все люди разные и делают качественный продукт немногие из них.

Просто цените чужие деньги и они потянутся к вам. Тогда и сотни тысяч сайтов будут зарабатывать много денег среди 7-ми миллиардного мира с потребностями в ваших услугах.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#66
serjoo:
Потому что Камчесс плохой учитель.

Отнюдь! Как раз у меня процент курсантов, выбившихся в записные миллионеры никак не меньше 5%, что значительно выше, чем в целом по Интернету. Но это уже дело прошлое.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
lank
На сайте с 24.11.2010
Offline
62
#67

Андрей, расскажите о ваших приоритетах и увлечениях в бизнесе на данный момент.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#68
lank:
Андрей, расскажите о ваших приоритетах и увлечениях в бизнесе на данный момент.

Что касается Интернет-бизнеса - есть достаточно много проектов, которые "едут" практически полностью пассивно. Дают неплохой доход. Делать новые, масштабировать - уже не интересно. Я это перерос. Есть некоторые успехи в деле работы с соцсетями, но здесь я вижу перспективу, до которой мне ещё достаточно далеко. Думаю, год-два буду идти в сильный финансовый рост в этом направлении. Однако эта деятельность тоже во многом пассивна - главное дать изначальный толчок и поддерживать 5-6 часов в неделю.

Что касается оффлайна, то тут я выступаю исключительно в роли инвестора. Все заботы по организации оффлайн-дохода лежат на моём хорошем друге. Он раскачивает дело, я лишь получаю прибыль со своих инвестиций.

Вообще в последнее время стараюсь гораздо меньше тратить времени на работу и больше на общение с близкими, с детьми. Поменялись приоритеты и хочется помимо финансового благополучия, которое уже достигнуто, дать детям ещё и родительскую заботу и внимание. Много времени уходит сейчас, а с весны будет уходить ещё больше, на обустройство родового гнезда. Считаю это обязательным элементом и мерилом успешности каждого мужчины-главы семейства. Поэтому это дело сейчас в приоритете.

По большому счёту считаю, что на бизнес, на его построение и на полное всевременное присутствие в нём надо тратить не более 5-10 лет жизни. Всё остальное время уже бизнес должен кормить тебя и твою семью. Есть более ценные вещи, чем адский труд по 16-18 часов. Да и ради чего-то же этот труд мы делаем? Уж точно не ради самого процесса - это однозначно. А раз так - построил систему - и отдыхай, стройся, общайся, путешествуй! А чтобы мозги не сохли - достаточно завести себе хобби, которому уделять пару часов в день и которое по возможности будет ещё и деньги приносить.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#69
Kamchess:
Что касается Интернет-бизнеса - есть достаточно много проектов, которые "едут" практически полностью пассивно. Дают неплохой доход. Делать новые, масштабировать - уже не интересно. Я это перерос. Есть некоторые успехи в деле работы с соцсетями, но здесь я вижу перспективу, до которой мне ещё достаточно далеко. Думаю, год-два буду идти в сильный финансовый рост в этом направлении. Однако эта деятельность тоже во многом пассивна - главное дать изначальный толчок и поддерживать 5-6 часов в неделю.

Что касается оффлайна, то тут я выступаю исключительно в роли инвестора. Все заботы по организации оффлайн-дохода лежат на моём хорошем друге. Он раскачивает дело, я лишь получаю прибыль со своих инвестиций.

Вообще в последнее время стараюсь гораздо меньше тратить времени на работу и больше на общение с близкими, с детьми. Поменялись приоритеты и хочется помимо финансового благополучия, которое уже достигнуто, дать детям ещё и родительскую заботу и внимание. Много времени уходит сейчас, а с весны будет уходить ещё больше, на обустройство родового гнезда. Считаю это обязательным элементом и мерилом успешности каждого мужчины-главы семейства. Поэтому это дело сейчас в приоритете.

По большому счёту считаю, что на бизнес, на его построение и на полное всевременное присутствие в нём надо тратить не более 5-10 лет жизни. Всё остальное время уже бизнес должен кормить тебя и твою семью. Есть более ценные вещи, чем адский труд по 16-18 часов. Да и ради чего-то же этот труд мы делаем? Уж точно не ради самого процесса - это однозначно. А раз так - построил систему - и отдыхай, стройся, общайся, путешествуй! А чтобы мозги не сохли - достаточно завести себе хобби, которому уделять пару часов в день и которое по возможности будет ещё и деньги приносить.

Почему до сих пор Адрес: Россия ?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#70
porh:
Почему до сих пор Адрес: Россия ?

Потому что, несмотря на наличие недвижимости "там", я всё ещё остаюсь "здесь" и в ближайшее время никуда уезжать на ПМЖ не планирую. Инвестиции за бугор - это, скорее, бонус для детей, если что-то у нас в стране кардинально поменяется. Пока же я считаю, что именно Россия остаётся одним из идеальных мест для развития творческого человека, для зарабатывания денег. Свободы у нас в разы больше, чем где-либо в других странах, чтобы вокруг не кричали и не говорили. Некоторые шероховатости тут есть, но они не более чем плата за максимальную свободу во всех отраслях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий